• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ События поселения

Описание: Выборы, законы, строительство и др.

• 2

#1 admin » 15 января 2014, 8:05

Друзья, на нашем портале запускается тестовая рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ c советом депутатов сельского поселения Анискинское.
Совет депутатов сельского поселения Анискинское – это представительный орган нашего поселения, обладающий правом представлять интересы населения и принимать от его имени решения, действующие на всей территории поселения.
И эти решения зависят от нас с Вами!
В этой теме Вы можете задать любой вопрос любому депутату, а мы постараемся найти решение Вашей проблемы.

Состав совета депутатов, ГРАФИК приема

Спойлер
Избирательный округ №1
Состав округа: посёлок Биокомбината: дома №№13, 14 (пос. Козловка), пос.Аничково, село Анискино: дома по улицам Советская, Ленинская.
Депутат- Елисеева Лариса Владимировна
Время приема: Последняя суббота месяца 16-00-18-00 п. Аничково по месту жительства

Избирательный округ №2
Состав округа: деревня Леониха, село Анискино: дома по улицам Весенняя, Дружная, Межевая, Октябрьская, Октябрьский переулок, Парковая, Полевая, Солнечная, Центральная, Чкаловская
Депутат- Жеребятьев Алексей Сергеевич
Время приема: 1-й вторник месяца 17-00-19-00 ДК с.Анискино

Избирательный округ №3
Состав округа: посёлок Юность: дома №№10,11; поселок Биокомбината: дома №№6, 33
Депутат- Заикин Андрей Николаевич

Избирательный округ №4
Состав округа: посёлок Биокомбината: дома №№8,5,34
Депутат- Вертикова Валентина Аркадьевна
Время приема: 2-й вторник месяца 17-00-18-00 Совет депутатов п. Биокомбината д.42

Избирательный округ №5
Состав округа: посёлок Биокомбината: дома №№7,16, 37
Депутат- Лихонина Ольга Станиславовна
Время приема: 2-я среда месяца 17-00-19-00 МП СПА "Биотоп" п. Биокомбината д.3

Избирательный округ №6
Состав округа: посёлок Биокомбината: дома №№27,29
Депутат- Сорокин Виктор Алексеевич

Избирательный округ №7
Состав округа: посёлок Биокомбината: дома №№4,12,20,21, 22,23, 25,26,30,31,32, 35, 36
Депутат- Егорова Людмила Валерьевна
Время приема: последний четверг месяца 17-00-18-00 Совет депутатов п. Биокомбината д.42

Избирательный округ №8
Состав округа: посёлок Биокомбината: дома №№10,11,38,40
Депутат- Перекрест Нина Павловна
Время приема: каждый вторник месяца 14-00-18-00 Совет депутатов п. Биокомбината д.42

Избирательный округ №9
Состав округа: поселок Биокомбината: дома №№39,40,41
Депутат- Кудряшова Ольга Алексеевна
Время приема: 1-й вторник месяца 17-00-18-00 Совет депутатов п. Биокомбината д.42

Избирательный округ №№10
Состав округа: деревня Улиткино, в том числе жилые дома №№1,2 (школа-интернат МИД РФ), пос. Юность: дома №№4,7,8, пансионат Юность
Депутат- Хижняк Алексей Эдуардович
Время приема: 1-й четверг месяца 17-00-18-30 ФСК "Биолог" п. Юность д.12

Избирательный округ №11
Состав округа: посёлок Юность: дома №№1,2,5, 9,12; больница МИД, база отдыха Союз», дер. Райки (кроме ул.Больничной, д. №1)
Депутат- Дмитриенко Владимир Михайлович
Время приема: 1-й четверг месяца 17-00-18-30 ФСК "Биолог" п. Юность д.12

Избирательный округ №12
Состав округа: деревня Мизиново: дома по улицам Гагарина, Заречная, Березовая Аллея, Речная, деревни: Кармолино, Топорково
Депутат- Толочков Николай Викторович
Время приема: последнее воскресенье месяца 17-00-18-00 CДК д. Мизиново

Избирательный округ №13
Состав округа: деревня Мизиново: дома по улицам Советская,Молодёжная, Набережная, Школьная, Колхозная.
Депутат- Грачева Татьяна Юрьевна
Время приема: последнее воскресенье месяца 17-00-18-00 CДК д. Мизиново

Избирательный округ №14
Состав округа: посёлок Медное-Власово: дома №№1,2,4; деревня Райки, ул.Больничная дом N 1 (бывший посёлок Юность, больница МИД РФ, дом №1)
Депутат- Гусин Виталий Николаевич
1-й, 3-й четверг месяца 16-00-18-00 Библиотека п. Медное-Власово
Для более детального обсуждения ВОПРОСА-ОТВЕТА создавайте отдельную тему в соответствующем разделе форума
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
Темы: 72
С нами: 4 года 8 месяцев

#141 Алексей » 15 октября 2014, 9:59

Heavy, Я там вообще нигде не состою и не голосую.
Алексей
Темы: 1
С нами: 4 года 3 месяца

#142 Гость » 15 октября 2014, 10:06

Heavy, кто такой агайкович?
Гость

#143 Heavy » 15 октября 2014, 12:08

Алексей писал(а):Я там вообще нигде не состою и не голосую.
Простите, сразу не проверил.
Heavy
Аватара
Темы: 29

котельная на био

#144 Ольга » 20 октября 2014, 11:47

когда прекратиться шум от котельной на Биокомбинате около 40,39,42 дома,живешь как на аэродроме,нервы на прелеле
Ольга

• -1

#145 Алексей » 20 октября 2014, 12:24

Ольга писал(а):когда прекратиться шум от котельной на Биокомбинате около 40,39,42 дома
Спросите у хозяев котельной.
Алексей

• 2

#146 Helen » 22 октября 2014, 13:44

Алексей писал(а):Спросите у хозяев котельной.
Отличный ответ, на 5+. Идите лесом еще бы написали. Ольга, Котельная правда гудит сильно, уже обещали с этим разобраться, но пока, видимо, не разобрались. Вообще удивляет, как такой объект шумящий додумались построить в самом поселке, да еще и во дворе, да еще около детской площадки.
Helen
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 6 месяцев

#147 А72 » 23 октября 2014, 21:02

[Доброго времени суток.
Возле дома 6 сейчас рабочие меняют трубы. Свои электрические орудия труда они подключили к электрическому шкафу в подьезде шестого дома.. вопрос к депутатам будет ли сумма за сожженное работягами электричество , включена в платежку в строку "общедомовые нужды"?
А72
С нами: 4 года 1 месяц

#148 LA_VA » 23 октября 2014, 23:19

А72 писал(а):Свои электрические орудия труда они подключили к электрическому шкафу в подьезде шестого дома..
Ха-ха, молодцы подсуетились.
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#149 Алексей » 24 октября 2014, 11:34

А72 писал(а):вопрос к депутатам
А до администрации спуститься лень? И в Биотоп позвонить невозможно?
Алексей

#150 Гость » 24 октября 2014, 17:37

а разве эта Биотоп трубы укладывает?
Гость

#151 А72 » 24 октября 2014, 21:13

Когда я возвращаюсь со службы администрация закрыта. Брать ради этого отгул считаю не целесообразным. В Биотоп ничего внятного не ответили, это не они производят работы..
Алексей не надо считать людей ленивый идиотами.

По моему эту рубрику надо переименовать, так как на вопросы отвечает лишь один Алексей...
А72

#152 Nadin » 24 октября 2014, 21:58

А72, можно направить запрос по электронной почте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 1. Сфера применения настоящего Федерального закона
1. Настоящим Федеральным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации (далее также - гражданин) закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
Статья 4. Основные термины, используемые в настоящем Федеральном законе
1) обращение гражданина (далее - обращение) - направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления;
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
Nadin
С нами: 3 года 10 месяцев

#153 Алексей » 24 октября 2014, 22:30

А72 писал(а):Когда я возвращаюсь со службы администрация закрыта.
А позвонить?
А72 писал(а):В Биотоп ничего внятного не ответили, это не они производят работы..
Без них никто и никогда никуда не подключится.
А72 писал(а):Алексей не надо считать людей ленивый идиотами.
Это ваше мнение про людей.
Когда я с ребенком и соседями застряли на днях в лифте, то про нас узнал сам губернатор. Соседи по мобиле подняли на уши половину области. В звонки включились и их родственники и простые жильцы дома. Теперь ожидаем грандиозный разнос нашей УК и соответствующие проверки всего ЖКХ со стороны министерства.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А72 писал(а):По моему эту рубрику надо переименовать, так как на вопросы отвечает лишь один Алексей...
А кого вы хотели тут услышать?
Я некоторых депутатов по несколько месяцев не вижу и дозвониться не могу... Не у всех хватает времени даже на заседание раз в месяц подойти на пару часов.
Алексей

• 1

#154 Руслан Рахимов » 27 октября 2014, 10:50

Алексей писал(а):Я некоторых депутатов по несколько месяцев не вижу и дозвониться не могу... Не у всех хватает времени даже на заседание раз в месяц подойти на пару часов.
И зачем нужны такие депутаты?
Руслан Рахимов

#155 Алексей » 27 октября 2014, 11:14

Руслан Рахимов писал(а):И зачем нужны такие депутаты?
Я тоже не знаю зачем нужны такие коммуняки и всякие похожие беспартийные. Но если от коммуняк другого и ожидать не стоит, то беспартийным, похоже, только свое самолюбие потешить важно было.
Что до коммуняк, так там все ясно - главное участие, результат у них никогда никого не интересовал. Свое дельце состряпали, отчитались за потраченные деньги и пошли своими мелкими делишками заниматься.
Алексей

#156 Heavy » 27 октября 2014, 13:00

Алексей писал(а):А кого вы хотели тут услышать?
Я некоторых депутатов по несколько месяцев не вижу и дозвониться не могу...
А зачем им ходить, для протокола? Все равно людей главы большинство, и руку эти депутаты поднимут так, как им скажут.
Heavy
Аватара

#157 Алексей » 27 октября 2014, 13:15

Heavy писал(а):А зачем им ходить, для протокола?
А зачем избирались? Шутка такая была?
Heavy писал(а):Все равно людей главы большинство, и руку эти депутаты поднимут так, как им скажут.
Это вы опять по себе судите.
Кто как хочет, тот так и голосует. Мы денег ни от кого не получаем и говорим что думаем. До 2009года было все именно так, с 2009-го все стало иначе. И претензий Главе высказывается множество. А теперь еще и Биотопу. Так что на совет депутатов Глава идет как на бой. Нормальные депутаты реально бьются за своих людей и вверенные им участки.
Алексей

#158 Heavy » 27 октября 2014, 13:20

Алексей писал(а):Нормальные депутаты реально бьются за своих людей и вверенные им участки.
Вот очень хочу в это поверить!!!!Но не получается что-то. Не вижу результата. Хотя может нормальных - раз, два и все?
Heavy
Аватара

#159 Алексей » 27 октября 2014, 13:29

Heavy писал(а):Не вижу результата.
Не хотите видеть.
Алексей

#160 LA_VA » 27 октября 2014, 14:47

Алексей писал(а):Когда я с ребенком и соседями застряли на днях в лифте, то про нас узнал сам губернатор. Соседи по мобиле подняли на уши половину области. В звонки включились и их родственники и простые жильцы дома. Теперь ожидаем грандиозный разнос нашей УК и соответствующие проверки всего ЖКХ со стороны министерства.
Алексей, у вас что, хобби скандалы разводить? А просто 10 мин. подождать ремонтников не надо было? Вы ж вроде из Мытищ, там должно быть все не на уровне нашего села :toothless:
Алексей писал(а):Я тоже не знаю зачем нужны такие коммуняки и всякие похожие беспартийные. Но если от коммуняк другого и ожидать не стоит, то беспартийным, похоже, только свое самолюбие потешить важно было.
Что до коммуняк, так там все ясно - главное участие, результат у них никогда никого не интересовал. Свое дельце состряпали, отчитались за потраченные деньги и пошли своими мелкими делишками заниматься.
Ваши единоросы всегда всем составом ходят? Честно свое мнение выражают?

Алексей писал(а):А зачем избирались? Шутка такая была?
Ваших нет таких у нас в совете?
Heavy писал(а):Вот очень хочу в это поверить!!!!Но не получается что-то. Не вижу результата. Хотя может нормальных - раз, два и все?
Алексей писал(а):Не хотите видеть.
Дайте, дайте нам свои результаты!!! Уважаемые депутаты! Просимпросим! Давайте на всеобщее обозрение!!!
LA_VA
Аватара
Темы: 7

Пред.След.

Вернуться в События поселения