• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Новости ЖК "Анискино"

Список разделов Жилой комплекс "АНИСКИНО"

Описание: Новости стройки, знакомство с соседями, вопросы заселения, бумажные вопросы
Модератор: Оргстройинвест

• 2

#1 admin » 24 октября 2014, 14:06

ЖК «АНИСКИНО»
Будущего ждать не долго!
СТАРТ ПРОДАЖ!
Только 30 квартир по цене 41 000 руб/кв.м!
Изображение

Транспортная доступность: Щелковское шоссе, 20 км от МКАД
Территория застраиваемого участка: 25 Га
Количество домов: 54
Общая площадь домов: 166 400 кв.м
Этажность: 3-4 этажа
Количество квартир: 1997
Площадь квартир: от 26,7 до 160,7 кв.м
Эконом класс качества бизнес
Возможность рассрочки оплаты до 5 лет
Современный стиль
Полная интеграция в уже имеющуюся жилую зону
Инфраструктура и транспортная доступность
Новая школа
Новый детский сад
Новый многофункциональный торговый комплекс
Близость к природе, экологически чистый район

Подробную информацию о начале продаж Вы можете получить по телефонам отдела продаж:
8 (495) 931-98-08
8 (495) 726-55-53
Изображение
Изображение
Изображение

Источник
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
Темы: 72
С нами: 4 года 1 месяц

#2 Nadin » 24 октября 2014, 19:58

Где это малоэтажное чудо? :insane: Территориально это что?
Nadin
С нами: 3 года 3 месяца

#3 Кравчук Дмитрий » 24 октября 2014, 20:45

Я конечно извиняюсь, но где проекты спортивного комплекса который нам обещали?
Кравчук Дмитрий M
Аватара
Темы: 12
С нами: 4 года

#4 Nadin » 24 октября 2014, 20:54

Да,да, действительно, где :question:
Nadin
С нами: 3 года 3 месяца

#5 shelest » 24 октября 2014, 22:16

admin писал(а):Количество квартир: 1997
а это в среднем еще 4000 человек =_+
shelest F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев

• 1

#6 Алексей » 25 октября 2014, 21:04

shelest писал(а):а это в среднем еще 4000 человек =_+
И станет поселение городом.
Вот только зачем там остановки нарисовали? Не думаю, что туда автобусы вдруг начнут заходить. Охраняемая частная территория за высоким забором...
Меня больше интересует КТО туда поедет жить. Небогатые провинциалы, да московские пенсионеры. Для первых нет удобства, для вторых вообще ничего нет. Даже если их будет поровну, то представляю себе картину, как после получения пенсии (непонятно где ее получать), все 2500 стариков с тележками начнут штурмовать местные автобусы до Глобуса.
А еще мне не очень понятно где разместят небогатые провинциалы свои старенькие авто в количестве около 2000штук. Понятно то, что в квартиры они набьются под завязку... Потом у них дети пойдут. Не далее, как через 5лет детей будет минимум 1500-2000человек. И вот большой вопрос что тут делать дальше. Тут минимум 3 больших д/с строить нужно. А если приедут наши соседи из южных республик и заселят эти дома в виде этнических кварталов, то вообще страшно станет. Тут и 5 д/с мало будет.
Алексей
С нами: 3 года 8 месяцев

#7 admin » 26 октября 2014, 10:41

Алексей писал(а):Охраняемая частная территория за высоким забором...
Откуда такая информация?
Из росреестра информация о участках под новый мкр "Анискино"
Участок №1:
Изображение
Участок №2
Изображение
Для сравнения, характеристика земли под ЖК клязьминская высота. Особой разницы не вижу. В обоих случаях земля ЧАСТНАЯ!
Изображение
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
Темы: 72
С нами: 4 года 1 месяц

#8 shelest » 26 октября 2014, 22:05

admin писал(а):Инфраструктура и транспортная доступность
Новая школа
Новый детский сад
Новый многофункциональный торговый комплекс
главное, что в проектной декларации об этом ни слова :)
http://www.orgstroyinvest.ru/docs/proektnaia-declaratciia-aniskino.pdf
п.2.1
shelest F
Аватара

#9 Heavy » 27 октября 2014, 8:34

shelest писал(а):главное, что в проектной декларации об этом ни слова
Детскую площадку построили? построили, все хватит!
Есть пример Аничково, что застройщик сделал для поселения? Ничего!
Heavy
Аватара
Темы: 29

#10 Алексей » 27 октября 2014, 11:09

admin, Читайте внимательней.
Земельный участок: 50:14:0040328:1134, По классификатору (описание): Для индивидуальной жилой застройки.
ИНДИВИДУАЛЬНОЙ! Загородный дом там можно строить частному лицу.

Земельный участок: 50:14:0040328:1133, По классификатору (описание): Для индивидуальной жилой застройки.
Все аналогично.

Земельный участок: 50:14:0030502:37, По классификатору (описание): Для многоэтажной застройки.

Почувствуйте разницу!
Алексей

#11 Руслан Рахимов » 27 октября 2014, 11:49

Алексей писал(а):Небогатые провинциалы, да московские пенсионеры
Смешно....Вообще выводы у вас странные.Почему вы думаете,что человек купивший квартиру ездит на стареньком авто?Я вот например хочу купить несколько квартир на будущее...Для моих детей.И многие так делают.
Руслан Рахимов
С нами: 3 года 6 месяцев

#12 Алексей » 27 октября 2014, 11:57

Руслан Рахимов, Это не выводы, а цитата застройщиков 3-летней давности. Они к нам на совет депутатов пришли с проектом застройки.
Основная их мысль была заселить туда тех московских пенсионеров, которым дорого проживать в Москве. Или тех, кто мешает их молодым родственникам наслаждаться московской жизнью. Плюс больных и инвалидов, тех, кто и сам не захочет из дома выходить. Это такой хоспис импровизированный для дожития на свежем воздухе.
Алексей

#13 Руслан Рахимов » 27 октября 2014, 12:08

Алексей писал(а):Это такой хоспис импровизированный для дожития на свежем воздухе.
Понятно:) Тогда лучше там ничего не покупать:)))
Руслан Рахимов

#14 Алексей » 27 октября 2014, 12:09

Руслан Рахимов писал(а):Почему вы думаете,что человек купивший квартиру ездит на стареньком авто?
Поскольку цена для этого жилья одна из самых низких в области. Ничего из инфраструктуры тут не планируется делать. Соответственно кто тут будет жить? Старики, да небогатые приезжие. Кто побогаче - купят квартиру поближе к транспорту. А так - только на своем авто ездить, автобус можно долго ждать...

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Руслан Рахимов писал(а):Понятно
А теперь представьте себе ситуацию после получения пенсии. Эти брошенные старики, все как один пойдут на автобус до Глобуса ради того, чтобы купить продукты подешевле. Ехать туда не 5минут и неизбежны тележки в их руках. Так вот представьте себе несколько сотен больных и стариков с тележками, сумками, авоськами штурмующих автобус. Все с социалками и едут бесплатно. Что мы получим? Что автобусы перестанут останавливаться в том районе? Что скорая и похоронка станут ежедневным и рядовым событием? Вот такая получается "реальность".

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Руслан Рахимов писал(а):Я вот например хочу купить несколько квартир на будущее...
Это тоже понятно, но я думаю, что по этому поводу стоит поговорить тогда, когда вы СМОЖЕТЕ купить несколько квартир. Заодно посмотрим как изменятся ваши желания в связи с новыми вашими возможностями. Я не уверен, что вы купите квартиры даже в этой стране, не говоря о том, что в этом комплексе.
Алексей

#15 Heavy » 27 октября 2014, 12:42

Алексей писал(а):А так - только на своем авто ездить, автобус можно долго ждать...
Вообще-то электричка в пешей доступности.
Да и на район с 6000 человек тут же пустят коммерческий маршрутный транспорт.
Алексей писал(а):Эти брошенные старики, все как один пойдут на автобус до Глобуса ради того, чтобы купить продукты подешевле.
Что за бред? Уверен что район тут же обрастет всякими Верными, пятерачками, авоськами и т.д., цены в которых сравнимы и даже дешевле чем в глобусе.
Алексей, по поводу строительства Аничково Вы тоже были против?
Heavy
Аватара

#16 Алексей » 27 октября 2014, 13:09

Heavy писал(а):Вообще-то электричка в пешей доступности.
1,7км - пешая доступность? Очень смешно. По полям и буеракам...
Heavy писал(а):Да и на район с 6000 человек тут же пустят коммерческий маршрутный транспорт.
Без нас и в Био никто бы не ездил. Скажите спасибо Шапкину, иначе вообще без транспорта остались бы.
Простые люди никому не нужны, а "бесплатные" старики и подавно.
Heavy писал(а):Уверен что район тут же обрастет всякими Верными, пятерачками, авоськами и т.д.
Т.е тошниловки вас устраивают?
Тема уже была и московские старики в эти вонючки дорогущие с просрочкой и хамами базарными просто не пойдут.
Heavy писал(а):Алексей, по поводу строительства Аничково Вы тоже были против?
Это было согласовано до нас, в 2008году. Потому и квартир под переселение получили несколько всего, а не минимальные 10% и не удачные 30% от построенных.
Алексей

#17 Heavy » 27 октября 2014, 13:17

Алексей писал(а):1,7км - пешая доступность? Очень смешно. По полям и буеракам...
Для меня это пешая доступность. Может для "тучного" человек это проблема, а для здорового расстояние невелико, максимум 20 минут.
Алексей писал(а):Без нас и в Био никто бы не ездил. Скажите спасибо Шапкину, иначе вообще без транспорта остались бы.
Что за фигня, 25 маршрутка и так ходила, да и на Москву было больше рейсов, лет 15 назад утром пазики возили людей каждые пол часа. А сейчас проблема с маршрутками, почитайте тему про транспорт на этом форуме.
Алексей писал(а):старики в эти вонючки дорогущие с просрочкой и хамами базарными просто не пойдут.
Вы в какой реальности живете? Старики только в такие магазины и ходят.
Heavy
Аватара

#18 Алексей » 27 октября 2014, 13:27

Heavy писал(а):Для меня это пешая доступность. Может для "тучного" человек это проблема, а для здорового расстояние невелико, максимум 20 минут.
Пешая доступность - путь до 10-15минут по оборудованной территории с твердым покрытием и освещением. Для стариков это 300-500метров. У меня в Юности старики до Био дойти не могут ЖКХ оплатить, а там 600-700метров.
Heavy писал(а):25 маршрутка и так ходила
Если бы не мы, то ходила она только на Свердловку, где планируется более 100тысяч новых платежеспособных жителей. 25-й автобус идет в Щелково до 2 часов.
Heavy писал(а):Вы в какой реальности живете?
В московской. Как раз в той, из которой планируется переселить стариков. Весь северо-восток Москвы ездит в Ашан на осташке и алтушке. А область - аж до Пушкино. Не даром там бесплатные автобусы пущены.
Алексей

#19 Руслан Рахимов » 27 октября 2014, 14:27

Алексей писал(а):когда вы СМОЖЕТЕ купить несколько квартир
С чего вы взяли,что я щас не могу купить? Могу. и даже не одну.
Алексей писал(а):Я не уверен, что вы купите квартиры даже в этой стране, не говоря о том, что в этом комплексе.
Почему? Для начала именно в этой стране...У меня щас 3 детей.Вот мне надо минимум 3 квартиры им купить.А если в будущем будут еще дети,то и еще придется думать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Алексей писал(а):Если бы не мы, то ходила она только на Свердловку, где планируется более 100тысяч новых платежеспособных жителей
Так туда тоже ведь могут дедушек и бабушек дети выселить из Москвы.Не такие уж там и дорогие квартиры.
Руслан Рахимов

#20 LA_VA » 27 октября 2014, 14:39

Кравчук Дмитрий писал(а):Я конечно извиняюсь, но где проекты спортивного комплекса который нам обещали?
Nadin писал(а):Да,да, действительно, где
Комплекс то не в Анискино обещали, а в лесу построить. Его проекта можете и не ждать. Уверенна, это будет супер коммерческой тайной администрации. Забор даже на стадионе до конца не доделали! :hah: Хотя, может и ознакомят нас с проектом. Желательно и со сметой тоже :hah:
Алексей писал(а):Меня больше интересует КТО туда поедет жить. Небогатые провинциалы, да московские пенсионеры.
Н-да, глупость какая-то. А в семнадцатиэтажку, которая возможно на Щелковское шоссе сползет богачи жить пойдут? И продвинутая молодежь?
Алексей писал(а):Это не выводы, а цитата застройщиков 3-летней давности. Они к нам на совет депутатов пришли с проектом застройки.
Основная их мысль была заселить туда тех московских пенсионеров, которым дорого проживать в Москве. Или тех, кто мешает их молодым родственникам наслаждаться московской жизнью. Плюс больных и инвалидов, тех, кто и сам не захочет из дома выходить. Это такой хоспис импровизированный для дожития на свежем воздухе.
Вот застройщику вас почитать бы! :hah: :hah: :hah: Такого бреда давно не слышала.
Руслан Рахимов писал(а):Алексей писал(а):Это такой хоспис импровизированный для дожития на свежем воздухе.

Понятно:) Тогда лучше там ничего не покупать:)))

Руслан Рахимов, а вы вообще красавчик, из двух слов такие выводы :clap:
Алексей писал(а):Поскольку цена для этого жилья одна из самых низких в области. Ничего из инфраструктуры тут не планируется делать. Соответственно кто тут будет жить? Старики, да небогатые приезжие. Кто побогаче - купят квартиру поближе к транспорту. А так - только на своем авто ездить, автобус можно долго ждать...
Я считаю наоборот, если автобуса не будет, то и купят там квартиры те, у кого личного транспорта достаточно, чтоб не зависеть от автобуса.
Алексей писал(а):Эти брошенные старики, все как один пойдут на автобус до Глобуса ради того, чтобы купить продукты подешевле.
В глобус они явно не рванут, там дороже всего в округе.

Вообще прикольная беседа тут, ржунимагу :haha: :haha: :haha:
LA_VA
Аватара
Темы: 7

След.

Вернуться в Жилой комплекс "АНИСКИНО"