• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Важно знать! Периодичность работ по уборке лестничных клеток

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ ЖКХ

Описание: Сделаем жизнь комфортной

#61 Лёлик » 16 сентября 2014, 16:20

Алексей писал(а):Natalie, Очень жаль, что правду вы принимаете за хамство.
Алексей, жаль, что своё хамство, вы правдой почему то называете...
Лёлик
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

#62 LA_VA » 16 сентября 2014, 22:59

Алексей отжигает, блин :haha:
LA_VA
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 6 месяцев

#63 Алексей » 16 сентября 2014, 23:27

LA_VA, Вы считаете, что я неправ?
Да, я знаю недостаточно. Есть много людей гораздо грамотней меня и как раз таким и место в депутатах. Грамотным, уверенным, знающим и опытным. Чтобы не опыты свои на людях ставить, а грамотно работать.
Учиться нужно до депутатства, "на кошках", а работать нужно для людей, а не для галочки. И грамотность состоит не в том, что бегать с высунутым языком и все пытаться сделать ЗА людей, а в правильном направлении людей. И помощи им, при необходимости.
Алексей
Темы: 1
С нами: 4 года 3 месяца

#64 Natalie » 17 сентября 2014, 0:02

Алексей писал(а):Я не заметил глубоких познаний в вопросах государственного и муниципального управления стран Европы...
О! Как же я живу на свете без этих познаний??? 8-|
Алексей писал(а):Не заметил глубоких познаний в области организации туризма.
О! Как же мне необходимы ГЛУБОКИЕ познания в области организации туризма (хватаюсь за сердце, закатываю глаза)!!! :_(
(Ваш личный турагент такими знаниями обладает?)
Алексей писал(а):Не заметил желания своими силами превратить окружающих вас хлев в образцовый порядок.
О! Как же я могла произвести такие впечатление на всеобщемногоуважаемого господина Алексея!!! Как дальше жить???

А если серьезно, то, Алексей, я очень неприятно удивлена Вами, Вашим общением и манерами. Простите, я на экзамене тут с Вами? Почему я должна стараться пред кем-то блеснуть своей эрудицией? Поймите, если перед Вами молодая мама, проводящая все свое свободное время рядом с малышом, это не значит, что она пролактиновая дура, которая не разбирается ни в чем, кроме разновидностей подгузников. Алексей, читайте чаще между строк и перестаньте смотреть на всех с высока.

Алексей писал(а):Отличие меня и вас в том, что ВСЕ, за что я взялся, я изучаю от истоков и до лучших достижений современности. Так и тут. Может вы и хозяев отеля не узнали? Не узнали кто строил и когда? Куда окна смотрят в каком номере и когда в том номере был ремонт? Вам же этого не нужно. А мне нужно знать ВСЕ. Это чтобы сделать правильный выбор. Плюс к тому, я езжу только в те отели, где ЛИЧНО был мой знакомый турагент с ознакомительным туром. Это те, которые проводятся среди спецов турбизнеса в марте-апреле каждого года. Там по одной ночи в каждом отеле. Примерно месяц все это продолжается. Русские турфирмы на это жмотятся, а все зарубежные это держат за правило. Они не могут себе позволить заселить родного им по нации француза или немца в номер без ремонта. Нормы не те. Так и работу легко потерять по жалобе клиента. А у нас повсеместная безнаказанность.
Вот это все имеет термин - занудство. И в этом весь Вы, увы... Очень приятно начинать свой отпуск с того,что нужно обшарить несколько туалетов и заглянуть под кровать. :confused:
Алексей писал(а):Именно поэтому я смотрю звездность отелей и отзывы на иностранных сайтах.
Поверьте, Вы такой не один. Мы перед отпуском всегда просматриваем отзывы именно на иностранных сайтах.
Алексей писал(а):Порядочность? Это противоположность прибыли. Глупо рассуждать дальше.
Ну, значит и Вы такой "порядочный" предприниматель. Что уж рассуждать.
Natalie
Аватара
Темы: 18
С нами: 4 года 8 месяцев

#65 Алексей » 17 сентября 2014, 0:18

Natalie писал(а):оторая не разбирается ни в чем, кроме разновидностей подгузников
Мне больше нравятся Гуны.
Только без надписей на английском. Именно вариант для Японии. Всякие Муни и Мерисы значительно хуже по моей практике. Самые отвратные - Памперсы цветные. Израиль.
Про питание поговорим?
Про бутылочки? Наверное авентовским ... пользуетесь? Я их при кипячении понюхал и сразу выбросил.
Мыло? Шампунь? Питание? Я смесей штук 20 перепробовал. Нам Кабрита подошла. Кашки - Хайнц. Чай - Хипп.
Проверяю все лично - тру, жму, нюхаю, сам ем...
Пюрешки - лукошко, иногда С пеленок. Агуша - отвратная. Творожок - Тема или агуша. Агуша больше нравится. Вода - фрутоняня, замена - агуша.
Бутылочки - доктор Браун. Только стекло и только США.
Продолжать? Ботиночки ортопедические, куртки и прочая одежда - финские, Рейма. Коляски, кроватки... Все это прошло испытания мной лично. Как и автокресло специально из Германии привезли. Оно там в 2012-13годах первое место заняло по Декре.
Это мое отношение ко всему без исключения.
Алексей

#66 Heavy » 17 сентября 2014, 7:23

Natalie писал(а):Почему у нас как в хлеву?
Потому что люди такие, с виду все культурные и вежливые, а на самом деле так и хотят нагадить друг другу.
Алексей писал(а):Штрафы за все и по любому поводу
Согласен полностью. Еще и руки отрубать за воровство!
Heavy
Аватара
Темы: 29

#67 LA_VA » 18 сентября 2014, 14:02

Алексей писал(а):LA_VA, Вы считаете, что я неправ?Да, я знаю недостаточно. Есть много людей гораздо грамотней меня и как раз таким и место в депутатах. Грамотным, уверенным, знающим и опытным. Чтобы не опыты свои на людях ставить, а грамотно работать. Учиться нужно до депутатства, "на кошках", а работать нужно для людей, а не для галочки. И грамотность состоит не в том, что бегать с высунутым языком и все пытаться сделать ЗА людей, а в правильном направлении людей. И помощи им, при необходимости.
Алексей, вы так красиво говорите, я уже ваша фанатка :hah:. Только если б на деле все было так :stupid:
LA_VA
Аватара

#68 Natalie » 19 сентября 2014, 22:47

Алексей писал(а):Мне больше нравятся Гуны.
Только без надписей на английском. Именно вариант для Японии. Всякие Муни и Мерисы значительно хуже по моей практике. Самые отвратные - Памперсы цветные. Израиль.
Про питание поговорим?
Про бутылочки? Наверное авентовским ... пользуетесь? Я их при кипячении понюхал и сразу выбросил.
Мыло? Шампунь? Питание? Я смесей штук 20 перепробовал. Нам Кабрита подошла. Кашки - Хайнц. Чай - Хипп.
Проверяю все лично - тру, жму, нюхаю, сам ем...
Пюрешки - лукошко, иногда С пеленок. Агуша - отвратная. Творожок - Тема или агуша. Агуша больше нравится. Вода - фрутоняня, замена - агуша.
Бутылочки - доктор Браун. Только стекло и только США.
Продолжать? Ботиночки ортопедические, куртки и прочая одежда - финские, Рейма. Коляски, кроватки... Все это прошло испытания мной лично. Как и автокресло специально из Германии привезли. Оно там в 2012-13годах первое место заняло по Декре.
Это мое отношение ко всему без исключения
Алексей, :hihi: Вы неисправимы!
Можно поговорить и об этом. Бутылочки никогда не использовали, как и смеси. Все остальное каждым родителем всегда выбирается для своего ребенка так же тщательно. И да, автокресло у нас тоже из Германии, сами приобрели там и получили выгоду 300 евро. Такая разница у нас в ценах на этот товар, к сожалению. Но это совсем другая тема и не относится к ЖКХ.
И все равно я не буду ходить по пятам за уборщицей и смотреть сколько раз в месяц она убирает наш подъезд. Это не моя обязанность, это ее ответственность и порядочность. Вы меня не переубедите.
Natalie
Аватара

#69 Алексей » 20 сентября 2014, 12:17

Natalie писал(а):Алексей, :hihi: Вы неисправимы!
Спасибо!
Natalie писал(а):Бутылочки никогда не использовали, как и смеси.
А чем ребенка кормили? Особенно после года-двух?
Natalie писал(а):И да, автокресло у нас тоже из Германии, сами приобрели там и получили выгоду 300 евро.
Мое автокресло 250евро всего стоит, просто в Россию не поставляется. И очень странно, что вы, побывав в Германии, такие мне вопросы задаете.
Natalie писал(а):И все равно я не буду ходить по пятам за уборщицей и смотреть сколько раз в месяц она убирает наш подъезд.
Это ваше право.
Natalie писал(а):Это не моя обязанность, это ее ответственность и порядочность. Вы меня не переубедите.
Даже и не собираюсь. Но тогда и не жалуйтесь, что у вас грязно. Наших людей заставить работать можно только палкой. А в данном случае - ежедневным контролем, претензиями, заявлениями, отзывом денег и прочими вещами. На минутку отвернулись - и все уже сидят на попах ровно и з/п ждут... Никто не работает.
Про уборщицу это был описан ПЕРВЫЙ шаг, а там и второй и третий и пятый... И все это через документы, проверки, суды и прочее.
Алексей

#70 Natalie » 20 сентября 2014, 21:34

Алексей писал(а):А чем ребенка кормили? Особенно после года-двух?
Тем, что предназначено малышу природой - грудным молоком. Моей дочери еще 2-х лет нет.
Алексей писал(а):Мое автокресло 250евро всего стоит, просто в Россию не поставляется. И очень странно, что вы, побывав в Германии, такие мне вопросы задаете.
Я не знаю, что там у Вас за кресло, которое в РФ не поставляется, мы покупали romer, самое безопасное по краш тестам. Вопросов к Вам нет, кстати.
Алексей писал(а):Даже и не собираюсь. Но тогда и не жалуйтесь, что у вас грязно. Наших людей заставить работать можно только палкой. А в данном случае - ежедневным контролем, претензиями, заявлениями, отзывом денег и прочими вещами. На минутку отвернулись - и все уже сидят на попах ровно и з/п ждут... Никто не работает.
Про уборщицу это был описан ПЕРВЫЙ шаг, а там и второй и третий и пятый... И все это через документы, проверки, суды и прочее.
Ужас...
Natalie
Аватара

Пишем, но результата нет

#71 Гость » 1 марта 2015, 22:00

Добрый день!
Мы пытались в течение 6 мес писать по поводу отсутствия уборки в подъезде, обращались, чтобы сделали пересчет за неуборку. Как убирали раньше 1 раз в 1.5-2 месяца, так и продолжают. И пересчет говорят, что делать не будут, так как убирают же. Видимо придется на РосЖКХ писать, может тогда толк будет?
Гость

#72 LA_VA » 2 марта 2015, 15:36

Гость писал(а):Видимо придется на РосЖКХ писать, может тогда толк будет?
А еще лучше на angrycitizen.ru. Тут где-то уже мелькало. Действенно!
LA_VA
Аватара

Пред.

Вернуться в ЖКХ