• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Новые торговые палатки на остановке

Список разделов ЖИЗНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СПА п. Биокомбинат

• 4

#21 А72 » 3 июля 2014, 18:22

А вы видели какую остановку сделали возле ДК взамен прежней, металлической? Халтуру, а не остановку! Интересно, КАК ДОЛГО продержатся её стенки из поликарбоната, наспех прикрученные нерадивыми строителями к ненадежной конструкции из некрашеного железа?
Вложения
IMG043.jpg
IMG042.jpg
IMG046.jpg
А72
С нами: 3 года 6 месяцев

• 1

#22 shelest » 3 июля 2014, 18:33

Хоть бы расписание на место вернули =/
shelest F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев

• 1

#23 Heavy » 3 июля 2014, 19:14

Интересно, кто хозяин этих палаток?
За установкой подобной палатки у шоссе, следили люди из администрации и Ко. :cool:
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года

• 2

#24 LA_VA » 3 июля 2014, 22:42

А72, ну так! У нас все делается-делается, только как. Кое как. Совок он и в Африке совок. Кошмар! Это вообще кто-то контролирует? Как такую работу принимать можно?
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#25 Алексей » 3 июля 2014, 22:46

Claire Bennet писал(а):приличных разнопрофильных магазинов типа "Авоська"
Прямо насмешили. Авоська - приличный магазин? Это я похоже немного избаловался. Езжу Метро-Ашан-Глобус. Плюс возле дома всякие Пятерки, Магниты, Дикси и прочая хрень. Мои домашние плюются, но из 5-6магазинов выуживают что-то приличное. А тут... Я был там зимой. До этого в день выборов - сок покупал. Так там даже поесть чего-либо приличного купить сложно было. Не говоря про цены. Заморозка - полный отстой. А цены... Мрак. Сравнивал с Метро и Ашаном.
Кстати, в Пятерках цены не сильно выше. А зачастую и ниже ашановских. Не на все, но ...
Алексей
С нами: 3 года 8 месяцев

#26 Heavy » 4 июля 2014, 7:31

Алексей писал(а):Езжу Метро-Ашан-Глобус
Алексей, Значит у вас много свободного времени! У меня вот нет времени даже раз в неделю сгонять в эти магазины.
Кстати, на мой взгляд авоська гораздо лучше всяких пятерок, копеек, магнитов, верных и т.д ИМХО :biggrin:
Heavy
Аватара

• 1

#27 Claire Bennet » 4 июля 2014, 13:26

Алексей писал(а):Прямо насмешили. Авоська - приличный магазин?
Алексей, Вы можете смеяться или не смеяться, но "Авоська" в нашем поселении - это ПРИЛИЧНЫЙ магазин. Мы говорим о торговых точках СПА, а не г.Щелково и г.Москва. В пос. Биокомбината лучше магазина нет и, думаю, во всем поселении тоже.
Алексей писал(а):возле дома всякие Пятерки, Магниты, Дикси и прочая хрень.
Это именно то, как Вы их и назвали.
Алексей писал(а):А цены... Мрак. Сравнивал с Метро и Ашаном.
Странное сравнение с магазином оптово-розничным ("Метро") и самым дешевым из гипермаркетов ("Ашан").
А72, я, мягко сказать, удивлена, видя такие фото.
LA_VA писал(а):Это вообще кто-то контролирует? Как такую работу принимать можно?
Присоединяюсь к вопросам.
Claire Bennet F
Автор темы
Аватара
Темы: 42
С нами: 4 года 1 месяц

• 1

#28 Natalie » 4 июля 2014, 22:20

А72 писал(а):А вы видели какую остановку сделали возле ДК взамен прежней, металлической? Халтуру, а не остановку! Интересно, КАК ДОЛГО продержатся её стенки из поликарбоната, наспех прикрученные нерадивыми строителями к ненадежной конструкции из некрашеного железа?
Главное делают, а как именно, видимо, все равно. Так же и подъезды ремонтируют, и дороги моют и т.д. и т.п. Жуть. Нет, здесь нам никогда не жить в красоте и комфорте.
Natalie
Аватара
Темы: 18

#29 Алексей » 5 июля 2014, 11:57

Heavy писал(а):Алексей, Значит у вас много свободного времени!
Нет совсем. Но и покупать втридорога всякое ... у себя под боком не собираюсь. Обычно за продуктами езжу ночью в пятницу. "Метро" на Проспекте Мира. Мне там без пробок минут 10 ехать. Но сначала в Ашан. В пятницу дела все закончились, приехал домой, поужинал и помчался по магазинам. До 22.00 - Ашан, после - Метро. В субботу с утра - на рынок к знакомым, днем - уборка квартиры, вечер - поездка за хозтоварами в Леруа. Воскресенье - готовка на неделю, мелкий ремонт в квартире и прогулки с детьми. Но воскресенье чаще занято общественными делами, так что пятница и суббота - под завязку наполнены.
Плюс я точно знаю в каком магазине и на какой полке лежит нужный мне товар. И почем. У меня такой характер, что я даже ... для пробы все виды покупаю, выясняю лучшую по соотношению цена-качество и дальше беру только ее. И так во всем. Молоко, например, Валио в Ашане. 58рублей. В Метро - 68, в Мираторге - 75. Естественно беру в Ашане. А вот кефир "Высоко-высоко" лучше брать в Метро, там он 52рубля. Сыр - только целой упаковкой в Метро, если в развес, то на рынке. Хлеб - в Королеве, по пути домой. Торт - у Палыча, прямо возле работы. Мясо и птицу - у знакомых на рынке. Там и лучше и дешевле. Картофель - в Магните, Макароны - в Пятерке. Соки, воды - в Метро. Так что к обеду субботы у меня уже все куплено на неделю-две вперед. Мне проще - я не пью и не курю, меня не интересует охота и рыбалка, мое хобби полностью соответствует моей работе, а маленький ребенок все равно больше 6 часов спать не дает. Так что не страдаю...
Алексей

• 1

#30 Helen » 7 июля 2014, 13:09

Халтура. Кормят нас халтурой. :(
Helen
Аватара
Темы: 5

#31 А72 » 8 июля 2014, 22:40

Claire Bennet писал(а):я, мягко сказать, удивлена, видя такие фото.
Всё так и есть ((
Heavy писал(а):Интересно, кто хозяин этих палаток?
Человек близкий к администрации (вроде бы) ..
shelest писал(а):Хоть бы расписание на место вернули =/
LA_VA писал(а):Кошмар! Это вообще кто-то контролирует? Как такую работу принимать можно?
Natalie писал(а):Главное делают, а как именно, видимо, все равно. Так же и подъезды ремонтируют, и дороги моют и т.д. и т.п. Жуть.
Helen писал(а):Халтура. Кормят нас халтурой. :(
Увы ((( Интересно, кто либо из администрации поселения читает сей форум? нет? ну тогда может к следующим выборам осчастливят Нас красивой добротной остановкой..
А72
С нами: 3 года 6 месяцев

#32 Клюква » 8 июля 2014, 22:51

Я слышала, что почти вся администрация читает.
Клюква

#33 Heavy » 9 июля 2014, 7:34

А72 писал(а):Человек близкий к администрации (вроде бы) ..
Очень близкий....
Клюква писал(а):Я слышала, что почти вся администрация читает.
Ну может и читает, только делать ничего не будет, пока ШЕФ не прикажет, а инициативных мало..... вот с работы бы пораньше слинять.....
Heavy
Аватара

#34 Алексей » 9 июля 2014, 8:17

А72 писал(а):Человек близкий к администрации (вроде бы) ..
Я этого не знаю, но не против узнать. И если что не так, то будет повод на этого человека надавить для исправления ситуации. Я ни с кем в поселении и администрации не "дружу", а потому мне все равно кого на место ставить. И на меня воздействовать не может никто, поскольку я тут не живу и не имею собственных интересов. Да и ответить я могу.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Heavy писал(а):а инициативных мало...
И это правильно. Любые действия - только по указанию Главы.
Heavy писал(а):пока ШЕФ не прикажет
Да.
Heavy писал(а):Очень близкий...
Можно поточней? А то загадками пишете...
Кого, конкретно, из администрации это палатки? И кто это вдруг поимел "вес" в поселении кроме Главы?
Алексей

#35 Heavy » 9 июля 2014, 8:42

Алексей писал(а):Можно поточней? А то загадками пишете...
Алексей, не хочу сплетни писать, так точной информации нет. Могу в личку написать, если интересно.
Heavy
Аватара

#36 Алексей » 9 июля 2014, 8:47

Heavy, Пишите. Я, если что, сразу в прокуратуру отправлю данные на проверку с моим сопровождением в виде депутатского запроса.
Алексей

#37 Гость » 10 июля 2014, 6:15

"Можно поточней?" ...Кстати на палатке с шаурмой нет никаких данных о юридическом лице, владеющей этим бизнесом.
Гость

#38 Алексей » 10 июля 2014, 10:51

Гость писал(а):Кстати на палатке с шаурмой нет никаких данных о юридическом лице
Роспотребнадзор вам в помощь.
http://50.rospotrebnadzor.ru/

Добавлено спустя 49 секунд:
http://50.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
Алексей

#39 LA_VA » 10 июля 2014, 17:47

А72 писал(а):Интересно, кто либо из администрации поселения читает сей форум? нет?
Почитывают, но потихонечку, чтобы не светиться и не отвечать.
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#40 Алексей » 10 июля 2014, 23:05

LA_VA писал(а):Почитывают, но потихонечку, чтобы не светиться и не отвечать.
Если не могут сделать нормальный свой сайт, тогда пусть читают этот форум.
Алексей

Пред.След.

Вернуться в п. Биокомбинат