• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Новый дом в продолжение 29 дома

Список разделов ЖИЗНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СПА п. Биокомбинат

#1 Vasia » 10 июня 2015, 10:58

Добрый день всем участникам.
А какая на данный момент есть информация по этому дому? Кто строит, какие сроки, этажность и т.д.
Vasia
Автор темы

#2 Heavy » 10 июня 2015, 10:59

Vasia, Не совсем понятно про какой дом Вы говорите. Который планируется строить внизу горы - ЖК Берег Клязьмы?
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Faust » 11 июня 2015, 11:59

Насколько я понимаю, ЖК Берег Клязьмы будет построен после спуска внизу с правой стороны, если ехать от рынка (отметил оранжевым цветом).
Возможно что-то построят рядом с 6 и 29 домом, так сказать на горе (отметил красным цветом).
Вложения
1.jpg
Faust
С нами: 2 года 8 месяцев

#4 Мимо проходящая » 11 июня 2015, 14:13

Забор ставят основательный. Похоже новый дом строить будут. Нашла вот это. Что это? http://move.su/Novostroiki_show/1139/
Адрес наш, но где у нас такой ЖК расположить непонятно.
Мимо проходящая

#5 Heavy » 11 июня 2015, 15:01

Мимо проходящая, нееее, на наш поселок не похоже. Видимо, ошибка, на этом сайте стоит статус: дом сдан.
Heavy
Аватара

#6 Faust » 11 июня 2015, 15:33

Это в Химках дом
Faust
С нами: 2 года 8 месяцев

#7 Heavy » 15 июня 2015, 14:49

ОБС говорят, что будет комплекс толи из 3, толи из 6 домов. Предположительное название комплекса "Дубрава".
Heavy
Аватара

#8 Гость » 15 июня 2015, 16:36

Алексей, может раскроете нам секрет, а то мы тут гадаем на кофейной гуще. Уж администрация и совет депутатов в курсе, что там строят.
Гость

#9 Мимо проходящая » 15 июня 2015, 22:31

Heavy писал(а):Видимо, ошибка, на этом сайте стоит статус: дом сдан.
Да, но меня смутил наш адрес.
Heavy писал(а):ОБС говорят
Что? Кто говорит?
Мимо проходящая

#10 Heavy » 16 июня 2015, 7:41

Мимо проходящая писал(а):Что? Кто говорит?
"ОБС" - одна бабка сказала :insane: :biggrin:
Heavy
Аватара

#11 Алексей » 16 июня 2015, 12:54

Гость писал(а):Алексей, может раскроете нам секрет, а то мы тут гадаем на кофейной гуще. Уж администрация и совет депутатов в курсе, что там строят.
Зря вы это у меня спросили. Ничем порадовать вас я не могу, теперь и это не наша компетенция. Так что никто не извещает и никто не согласовывает. Все разрешения дает район и область. Нас не считают нужным даже информировать. Возможно Глава что-то знает, но он постоянно находится на совещаниях в районе и отвлекать его не хочется.
Алексей
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев

#12 Гость номер 2 » 20 июня 2015, 23:24

Алексей, скажите, а что за активная стройка в Райках?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Кстати насчет стройки около 29 дома, ходят слухи, что там от 3 до 6 домов будет. Держитесь сады, школа и поликлиника.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Алексей писал(а):Зря вы это у меня спросили. Ничем порадовать вас я не могу, теперь и это не наша компетенция. Так что никто не извещает и никто не согласовывает. Все разрешения дает район и область. Нас не считают нужным даже информировать. Возможно Глава что-то знает, но он постоянно находится на совещаниях в районе и отвлекать его не хочется.
Думаю лукавите. Вдруг тут нам "глобус" отгрохают. И вы не в курсе?
Гость номер 2

#13 Алексей » 21 июня 2015, 1:10

Гость номер 2 писал(а):а что за активная стройка в Райках?
Где именно? Я пока не видел и никто этот вопрос при мне не обсуждал.
Гость номер 2 писал(а):Кстати насчет стройки около 29 дома, ходят слухи, что там от 3 до 6 домов будет. Держитесь сады, школа и поликлиника.
Я стесняюсь спросить - а вы план застройки пару лет назад не видели? Не уверен, что он в силе, но домов там было запланировано гораздо больше. Правда теперь все это решается в области, а земля выделяется районом. Такая вот ситуация. Реальная власть тихо и незаметно отчалила в верха.
Гость номер 2 писал(а):Вдруг тут нам "глобус" отгрохают. И вы не в курсе?
Даже не слышал ничего.
Знать может только Глава, но он все время на совещаниях в районе, поэтому спросить мне у него сложно. Ну а влезать своим звонком в вечно разрывающийся от непрекращающихся звонков его мобильник я не хочу.
Алексей

#14 Анна Левушкина » 21 июня 2015, 20:11

Гость №2 у Главы Щелковского района есть горячая линия, всю информацию вы найдете на сайте администрации Щелковского района. Смело обращайтесь туда. Там ведется отчет на обращения граждан и информация находится в открытом доступе. Можно обратиться как по телефону 8 496 566-74-91 так и через электронный почту.Обратиться к главе Щёлковского района или руководителю районной администрации и его заместителям можно письменно и устно. Письменное обращение можно отправить:
почтой, по адресу: 141100, Московская область, г. Щёлково, пл. Ленина, дом 2;
электронной почтой или через форму обратной связи на сайте;
по факсу: 8 496 566-96-90;
или сдать лично в комнату № 111 в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.
А то где и что у нас будет строится я вам скажу. И почему то Алексей не захотел вам об этом говорить. Заходите по ссылке
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ находите био или что вас там интересует . Нажимаете один раз на интересующий квадратик и вы узнаете что будет строится.
А то что вся власть передается в Щелковский район с одной стороны хорошо, дармоедов меньше станет. Но вопрос в том кто депутаты Щелковского района. Кто их выбирал и для чего. А депутаты там есть еще те типчики Игнатенко, Лобян.. Они то власть к себе подтянут, плюс депутатская неприкосновенность. Если нам объеденится , то нам ни кто не страшен. Вот о чем не может написать Алексей .
Анна Левушкина

#15 Алексей » 21 июня 2015, 23:06

Анна Левушкина писал(а):А то что вся власть передается в Щелковский район с одной стороны хорошо, дармоедов меньше станет.
Посмотрим как вы теперь побегаете в область за самой мелкой бумажкой. И что вам там ответят.
Анна Левушкина писал(а):И почему то Алексей не захотел вам об этом говорить.
Поскольку меня эта тема не заботит и я реально не знаю. На закрепленной за мной территории ничего строиться не будет.
Анна Левушкина писал(а):плюс депутатская неприкосновенность
И не было ее и нет и дальше точно уже не будет.
Анна Левушкина писал(а):Если нам объеденится , то нам ни кто не страшен.
А сейчас кого боитесь?
Алексей

#16 Heavy » 22 июня 2015, 9:41

Анна Левушкина писал(а):Заходите по ссылке
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ находите био или что вас там интересует . Нажимаете один раз на интересующий квадратик и вы узнаете что будет строится.
Ничего Вы не узнаете про то, что будет строиться.
Heavy
Аватара

#17 Алексей » 22 июня 2015, 11:11

Heavy писал(а):Ничего Вы не узнаете про то, что будет строиться.
Это не всем дано понять. По закону вообще не важно что там будет написано. Да и карта создана не для этого, а чтобы выяснить где оформлена земля, а где нет.
Девушка не может признаться в том, что она не контролирует ситуацию, не имеет достоверной информации и пытается гнуть свою линию по снижению платежей по содержанию и обслуживанию дома.
Глупость.
Что она добьется? Что все УК пошлют их подальше и дом окажется без обслуживания. Сейчас там ТСЖ и правление от имени жильцов самостоятельно решает что и как будет. Она мечтает войти в это правление и поделить денежки, но там вроде как нормальные люди пришли и близко таких не подпускают. Даже если ТСЖ не будет работать, то Биотоп может и примет дом (но лучше бы не принимал). Вот только никто уже обсуждать стоимость не будет и работа будет по схеме - сколько денег собрали - на столько услуг и получите.
Алексей

#18 Vasia » 23 июня 2015, 8:53

При чем тут дом Солнца и выяснения отношений про ТСЖ, Биотоп и т.д., в теме про новый дом?
В выше приведенной ссылке, информация только по земельным участкам, про застройку информации я как-то не нашел :oops:
Vasia
Автор темы

#19 Анна Левушкина » 23 июня 2015, 13:07

Алексей,Я вроде про ТСЖ ни чего здесь не выясняла. И хватит про меня везде наговаривать. А то что я выложила информацию по земле и вы так нервно отреагировали. То мне понятно. Сколько земли муниципальной продано? И там четко показано какой лес планируют вырубить что там будет. И вообще что и где должно быть построено.
и то что жильцы дома 16 сами решают что будет то же вранье. В правлении и в ревизионной комиссии сотрудники администрации и они по своему усмотрению расписывают. деньги. И ни кто ни куда войти не собирается. Я добиваюсь чтобы деньги взимались и тратились по закону. А то что вы пугаете мной других. Нравится им содержать ТСЖ, подвалы которые давно распроданы, крыши которыми пользуются другие, нравится что на ремонт одного подъезда и то только первого этажа рассчитанно 1 мил 800тыс .руб, лифты гляди развалятся, дом постоянно подтопляет., то это их выбор. Пусть члены ТСЖ и содержат.
И все что я добиваюсь непосредственное управление домом. Когда с каждым собственником заключают договор водоканал, теплосеть, управляющ.компания и не содержим ни каких посредников.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Vasia, Вы на этом сайте находите участок земли который вас интересует. Щелкаете на него один раз и там отображается вся информация по данному участку. И поверьте слова Алексея и информация на официальном сайте рядом не стояли. Там вы не найдете информацию кем будет строится, но что там построено или планируется то вы узнаете.
Анна Левушкина

#20 Алексей » 23 июня 2015, 13:59

Анна Левушкина писал(а):Я добиваюсь чтобы деньги взимались и тратились по закону.
Так занимайтесь ЭТИМ в частном порядке.
Анна Левушкина писал(а):А то что я выложила информацию по земле и вы так нервно отреагировали.
Я отреагировал нормально, поскольку сам этой картой больше года пользуюсь и имею разъяснение Росреестра, что карта имеет ознакомительный характер и не является обязательной и исчерпывающей. Вдобавок Росреестр признался, я это читал в интернете, что карта эта создавалась коммерческой структурой не выходя практически из офиса и количество ошибок в ней сопоставимо с количеством общего материала. Особенно по МО. Где находится та контора я думаю вам и так понятно.
Анна Левушкина писал(а):Там вы не найдете информацию кем будет строится, но что там построено или планируется то вы узнаете.
Неправда. Там нет по этому поводу достоверной информации. Она может совпадать с реальной, а может и нет. Так что все это не более, чем примерные границы зарегистрированных земельных участков.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Анна Левушкина писал(а):В правлении и в ревизионной комиссии сотрудники администрации
Кто в правлении из администрации? Состав правления огласите.
Ревизионная комиссия может быть откуда угодно и состоять из кого угодно.
Алексей

След.

Вернуться в п. Биокомбинат