• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Осторожно Бандиты в Администрации

Список разделов ЖИЗНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СПА п. Биокомбинат

#21 Алексей » 11 июня 2015, 11:54

Анна Левушкина писал(а):Вот вы и хотите ТСЖ во всех домах сделать.
Это не моя идея, а президента. Людям нужно САМИМ управлять своим имуществом, а не ждать очередного "пастуха" или "служанку". Никто вам ни чем не обязан и ничего не должен. Вы платите за услуги, вам их оказывают. И никто не вправе вмешиваться в ваши взаимоотношения.
Анна Левушкина писал(а):расходы на консультантов у ТСЖ за 4 мес . около 198тыс.руб.
Это много? Предложите более недорогие услуги. Ну а 198тысяч за 4месяца, даже если это так, то это меньше 50-ти тысяч в месяц. Вычтите налоги и получите 30. Да ни один уважающий себя специалист даже рот не откроет за эти деньги. И не факт, что там всего 1 консультант. Предлагаете работать спецам за 15? Я по своему опыту знаю, что грамотный специалист-консультант стоит 30-50тысяч в день. Так что мы тут обсуждаем - мне непонятно. Все ваши расходы на консультантов за 4месяца - одна средняя з/п не очень нагруженного юриста в сфере ЖКХ.
Анна Левушкина писал(а):вы сами подтвердили, что ТСЖ захочет, то и будет делать
ТСЖ через свое правление выражает волю людей. Если вас не выбрали в правление, то это только ваши проблемы. Значит люди вам не доверяют и вы не имеете права от их имени что-то заявлять.
Анна Левушкина писал(а):Так и хотите всех запугать.
Честных людей это не касается.
Анна Левушкина писал(а):Это ва про кого? И где у вас?
У меня работали беженцы из Луганска и Донецка. Никому этого статуса получить не удалось, хотя были и раненые и с малолетними детьми. Никто не захотел помогать им. Я их оформил, устроил, но сейчас они все уже уехали по домам. Не приняла их Россия. У себя они получали на российские деньги 50-80тысяч рублей, у нас им максимум 40 предлагали. Естественно их это не устроило.
Анна Левушкина писал(а):Судьи вообще обнаглели и народ перестали боятся.
Они и не должны "народ" бояться. Это народ должен их бояться, поскольку грешков за каждым - ворох и за колючкой многим прогулы давно уже ставят...
Анна Левушкина писал(а):Про судейские махинации отдельная тема.
Это вы сами судьям расскажете. Когда слово дадут.
Анна Левушкина писал(а):С удовольствием прокуратуру , жилищную инспекцию обсужу. Как они перекрывают все махинации в ЖКХ.
Подавайте на них в суд, как раз там вас и встретят как родную. Приютят.
Анна Левушкина писал(а):А то что все народное распродали, то факт.
Ну так где факт?
Алексей
Темы: 1
С нами: 4 года 3 месяца

#22 Алик » 11 июня 2015, 21:39

Уфф, похоже, что у Анна Левушкина, к Алику больше претензий нет :umor:
Алик M
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 6 месяцев

Собрание ТСЖ

#23 Гость » 16 июня 2015, 15:45

Собрание ТСЖ "ДОМ СОЛНЦА" 18 июня 2015г.
Отчет о работе. :ham:
Председатель. Бухгалтер.
Гость

#24 Анна Левушкина » 19 июня 2015, 8:37

Алик у меня и до этого к Вам претензий не было. Просто на оборот нужно поддерживать людей, которые не боятся и рассказывают. А все что Вы добились, что Надежда Михайловна разочаровалась и не стала больше высказываться. Потому что ни кому не понравиться когда его сравнивают с человеком , который занимался шантажом мошенников для достижения только своих целей.

Добавлено спустя 58 минут 42 секунды:
Алексей. А если мы платим но услуги не оказываются. Или оказываются то не пойми какие?

А вам откуда так достоверно известно что у них именно такая зарплата.30-50 тыс.руб за при обслуживании одного дома и то появляются 2раза в неделю. А у меня другая информация. Что в разы больше. И не официально списывается по миллионам на несуществующих работников и на взятки. И полиция проверить не может, точнее не хочет. Потому что квартиры бесплатные выдает администрация, а она напрямую там замешена, я про сферу ЖКХ.

По поводу описанных беженцев. Можете конкретно написать кто не принял, где не приняли, куда вы жаловались. Кто нам по телевизору врет тогда. А то вы привыкли что наш народ жалостливый, и любую информацию близко к сердцу принимает. И я смотрю что вам лиж бы что написать.

Поскольку вы от администрации и не на один вопрос мне конкретно не ответили, особенно про траты бюджетных денег, то переписку я с вами прекращаю. Надеясь встретимся в суде.
А то что нам оставили единственный выход это суд это верно. Ну мы же прекрасно знаем кого сажают у нас за решетку. Явно не рецидивистов и мошенников. их годами почему то найти не могут. Очень сложная задача наверное. А сажают в основном тех кто по глупости или от безвыходности или тех кто не угоден власти. А по поводу суда то я подала в Щелковский городской суд на бездействие прокуратуры, дойду обязательно до Верховного. К сожалению наш суд самый гуманный суд в мире по отношению к преступникам у власти. Поэтому я на многое не надеюсь, но факты бездействия у меня будут. По крайней мере мне ни кто не сможет сказать что мне все равно куда уходят народные деньги и что мне все равно в чем я живу и что меня окружает. И то что я не быдло, как им хочется нас считать.
Если кому то будет интересно ход суда, то всех приглашаю слушателями как только назначат судебное заседание.
Анна Левушкина

#25 Руслан Рахимов » 19 июня 2015, 14:22

Надежда Михайловна писал(а):При этом на зарплату выписали за 4 месяца 686414.00 руб
На зарплату кому выписали?Сколько человек получало з\п?
Анна Дом Солнца писал(а):Интересно за какие заслуги Ластовской перед поселением выдали квартиру с ремонтом
Мне тоже интересно.
Надежда Михайловна писал(а):В правлении ТСЖ "Дом Солнца" входит сотрудница администрации Ластовская. Ввели людей в заблуждение, собрали подписи и теперь распоряжаются деньгами собственников по своему усмотрению
Все делается очень просто.Собираете собрание.Переизбираете правление...Проводите ревизию хозяйственной деятельности своих предшественников.В случае, если деятельность предыдущего председателя правления нанесла ущерб ТСЖ и его членам, новое руководство товарищества вправе поставить вопрос о привлечении его к имущественной и иной ответственности -- вплоть до уголовной.
Алексей писал(а):Предлагаете работать даром? Или сожалеете о том, что не к вам эти деньги попали?.
Конечно нет...Оплата должна быть обязательно...Здесь главное понимать по какому принципу у них идет работа....Если это просто договор с УК и проверка ее работы....Очень много ньюансов, о которых Надежда ни слова не написала.

Добавлено спустя 43 секунды:
Гость писал(а):Собрание ТСЖ "ДОМ СОЛНЦА" 18 июня 2015г.Отчет о работе. Председатель. Бухгалтер.
Как прошло собрание?
Руслан Рахимов
С нами: 4 года 1 месяц

#26 Анна Левушкина » 19 июня 2015, 19:27

Было бы все просто если ТСЖ пришло на законных основаниях. Но вся проблема в том, что нет членов ТСЖ и переизбрать правление не получится. Но администрация, прокуратура, полиция ни кого к своей кормушке не допустят. Не зря же ими в данном доме муниципальные квартиры получены. Да и люди разочаровались и уже ни кому не верят. С 2007 года по 2014г администрация и прокуратура перекрывала преступление УК, которая выставляла за тех. обслуживание в квитанциях около 31руб.за м2, а должна была брать по 7руб, за м2. согласно договору . В 2013г закончился срок управляющей компании, но при поддержки администрации она выставляла квитанции и взыскивала до сентября 2014, пока мы не стали везде жаловаться и нам быстро подсучили ТСЖ, которая всем лапшу на уши навесила,а некоторые поверили. Просто объединилась группа лиц и стала выставлять квитанции, так как согласно ЖК РФ мы должны их оплачивать квитанции. А куда уходят все деньги нам оказывается не обязательно знать. И то что эти квитанции незаконны очень трудно доказать без проверок гос.органов. Примерно об этом у меня был суд., который я выиграла. Но Мособл суд отменил данное решение, так как там слишком большие шишки замешаны. Обжалую дальше. А потом посмотрю какой у нас самый справедливый суд и какое у нас правовое государство.
Анна Левушкина

#27 Алик » 19 июня 2015, 23:30

Анна Левушкина писал(а):Алик у меня и до этого к Вам претензий не было.
Странно :think: Почему же Вы тогда меня подозревали в связи с какими-то "братками"? Почему спрашивали про миллионы, о которых я ваще не имею никакого представления?
Анна Левушкина писал(а):Просто на оборот нужно поддерживать людей, которые не боятся и рассказывают.
Я бы может бы и поддержал, но я же не знаю ни Вас ни Надежду Михайловну... :sorry: Или предлагаете просто тупо верить всему сказанному Вами? 8-|
Анна Левушкина писал(а):А все что Вы добились, что Надежда Михайловна разочаровалась и не стала больше высказываться.
Разве похоже, что я ещё и чего-то добивался? Напоминаю ещё раз, что я здесь человек новый и поэтому пытаюсь пока лишь вьехать в ситуацию... Или она больше не высказывается, т.к. её слова на практике не выдерживают элементарной критики? Или я опять чего-то не понимаю? :think:
Анна Левушкина писал(а):Потому что ни кому не понравиться когда его сравнивают с человеком , который занимался шантажом мошенников для достижения только своих целей.
Опаньки!!! 8-| А вот здесь если можно по-подробнее, т.к. про Галину М. я читал тут мнение лишь о её психической неадекватности...
Алик M
Аватара

#28 Гость » 20 июня 2015, 13:02

А подробнее о собрании, кто присутствовал, расскажите. Многим будет интересно.Особенно жильцам дома.
Гость

#29 Анна Левушкина » 20 июня 2015, 23:04

Алик, я Вам немного на помну из за чего с чего началась у меня с Вами переписка. Ранее Надежда Михайловна написала о случае который произошел 28 мая в администрации. Насчет Алексея, который отвечает от администрации с ним более менее понятно. Понятно то что у них ни каких полномочий не на что нет, ни чего они не знают , но штат сотрудников около 30 человек + депутаты,которых за бюджетные деньги содержим.
Меня возмутило то что вам было смешно, что было написано. И если Вы наслышаны насчет Молчановой,то Вы должны знать что свою фамилию она будет указывать и пиарить везде,даже если она не причем. Я же Вам уже отвечала и Вы сами подтверждаете в своих ответах, что очень не приятно когда начинают подозревать кем то. Я вижу что вы все поняли и что это очень не приятно. Больше по этому вопросу добавить мне не чего.
По поводу поддержки. Гостя в его сравнениях Вы почему то поддержали.??
И по поводу психической неадекватности. Такие сплетни могут идти только от администрации. Согласно Плана Аллена Даллеса по моему. И Вы пока их не проверите не слушайте. Может ли псих получить бесплатно однокомнатную квартиру, а потом отсудить себе двухкомнатную. Здесь нужны веские доказательства.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
По поводу собрания Вы можете узнать на сайте ТСЖ " Дом Солнца". Если там ни чего нет , то значит нечего не было. Или было, но мы об этом как всегда ни чего не узнаем.
Анна Левушкина

#30 Гость номер 2 » 20 июня 2015, 23:21

Анна Левушкина писал(а):Понятно то что у них ни каких полномочий не на что нет, ни чего они не знают , но штат сотрудников около 30 человек + депутаты,которых за бюджетные деньги содержим.
Вот это правильно! Только депутаты вроде з/п не получают.
Анна Левушкина писал(а):Согласно Плана Аллена Даллеса по моему.
Поясните, если не трудно. Это что?
Гость номер 2

#31 Алексей » 21 июня 2015, 0:40

Гость номер 2 писал(а):Вот это правильно!
Насколько это "правильно" - посмотрим осенью. Дороги уже забрали в район и их состояние вы все видите. К осени заберут остальное и оставят только половину сотрудников администрации, да и тем срежут з/п. Кто работать останется - большой вопрос. И если сейчас вопросы достаточно оперативно решаются на месте, то чуть позже с любым вопросом вам придется стоять в очереди к большому зданию в районе.
Я пока жду ответа по своим ПИСЬМЕННЫМ обращениям в район с марта. Пока безуспешно. Ответа с горячей линии жду второй месяц. Пока даже не удалось узнать кому мои обращения расписаны. Утверждать не буду, но со слов людей, сдающих обращения, их количество выросло с 30-40 перед НГ до 500 сейчас. Мои обращения на электронную почту администрации тоже не найдены. Их там так завалили всякими обращениями, что компьютерная система рухнула и погребла с собой очень многое... Сейчас вроде восстановили, но результата - 0.
Так что ваша перспектива - очередь с бумажкой в районе. Есть большая вероятность того, что и бюджет уйдет в распоряжение района, а значит планировать что и как будут совсем другие люди и в других местах. И если сейчас депутаты действуют в интересах жителей, то что будет потом - большой вопрос. Я предполагаю худший сценарий, но не факт, что он сбудется.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Анна Левушкина писал(а):Насчет Алексея, который отвечает от администрации с ним более менее понятно.
Я отвечаю только от себя лично.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Анна Левушкина писал(а):депутаты,которых за бюджетные деньги содержим
Кто содержит? Вы? Да не смешите. От вас ничего не было и не будет.
Практически весь бюджет поселения - деньги от земельного налога предприятий. Так что не надо... Никто никого не содержит.
Алексей

#32 Анна Левушкина » 21 июня 2015, 16:30

Алексей, не хотела я Вам больше отвечать, но Вы ведь опять запудрите всем мозги. Я По поводу дорог. Если дороги забрали в район( интересно откуда у вас такая информация) , то почему Анискинская администрация участвует в тендерах по ремонту дорог. 2. за дорогами и так должным образом не следили.3. то что не будет бесполезной администрации, которая только и продавали земли , муниципальное имущество, квартиры и земли раздавали по своим. Так это плюс. 3. По поводу обращений которыми вы завалены и рухнувшей системы. Почему то данный форум не рухнул. Может тот форум был не выгоден главе? 4. И самое главное про наших депутатов и их планы. Кроме повышения тарифов на техническое обслуживание и коммунальные услуги, и как повыгоднее расписать бюджетные деньги их больше не чего их не интересует. Хоть один интерес в отношении всех жителей. Может они были против вырубки леса? Или они решили уменьшить тарифы, так как управляющей компанией должным образом не проводился ремонт и содержание дома.
Все что Вы выше перечислили в сообщении пойдет только на пользу .Коррупции будет меньше. Интересно кого здесь оставят из администрации, и почему так долго тянется эта реорганизация?
Меня волнует другое. Что за реорганизация по передаче Щелковскому району. И кто так решил. Как я помню в 2009 году мы уже это проходили. Только нас из Щелковского района реорганизовывали, т.е.передавали администрации сельского поселения Анискинское. Какие следы там заметаются и кем?
Алексей на счет администрации Щелковского района Вы не правы. На все мои заявления отвечали во время. И по поводу очереди с бумажкой в район, вы то же не пугайте. В Щелково открылся единый центр, где в одно окно выдают все необходимые документы.
Основной бюджет от земельного налога?!. Хорошо придумано. Повышай каждый год земельный налог и деньги с воздуха ни за что получай. И по поводу того что от вас ни чего не было и не будет. Налоги все если что платят граждане. Земля в собственности, но налог плати. Квартира в собственности, но налог плати и т.д. Расскажите куда были потрачены бюджетные деньги Анискинской администрацией с 2009г и сколько?
Анна Левушкина

#33 Алик » 21 июня 2015, 17:21

Анна Левушкина писал(а):Меня возмутило то что вам было смешно, что было написано.
Ну ок - признаю, что погорячился :confuse: Чесслово - не хотел Вас обидеть, извините :st: У Надежды Михайловны тоже, если что, прошу прощения :st:
Анна Левушкина писал(а):По поводу поддержки. Гостя в его сравнениях Вы почему то поддержали.??
Ну по тем же причинам: совсем не знаю его лично и не владею темой, т.к. человек я здесь новый. Вот Алексея знаю - не раз общался с ним воочию, пользовался его советами :ex: и поддерживал уже его в некоторых вопросах. Он депутат как раз по нашему округу и, кстати, единственный из всех депутатов поселения, кот. на нашем форуме.
Анна Левушкина писал(а):И по поводу психической неадекватности. Такие сплетни могут идти только от администрации. Согласно Плана Аллена Даллеса по моему.
Т.е. по-вашему наша администрация причастна к плану ЦРУ по развалу нашей страны??? 8-|
Анна Левушкина писал(а):И Вы пока их не проверите не слушайте.
Нее, слушать то я всё слушаю... Это мне не вредно... Иное дело как к этим сведениям относиться ;)
Анна Левушкина писал(а):И если Вы наслышаны насчет Молчановой,то Вы должны знать что свою фамилию она будет указывать и пиарить везде,даже если она не причем.
Так тут же её под своим именем вроде же забанили. И она вроде бы под другими никами пыталась здесь регистрироваться? Или нет? :think:
Анна Левушкина писал(а):Может ли псих получить бесплатно однокомнатную квартиру, а потом отсудить себе двухкомнатную. Здесь нужны веские доказательства.
Так я ж фиг его знает :nenau: Может она косит под дурочку :think:
Гость номер 2 писал(а):Поясните, если не трудно. Это что?
Скорее всего она имеет ввиду вот это https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%ED_%C4%E0%EB%EB%E5%F1%E0
Алик M
Аватара

#34 Анна Левушкина » 21 июня 2015, 19:34

Алик, я очень рада что вы меня правильно поняли. Насчет Надежды Михайловны я надеюсь она напишет когда будут какие то новости. По поводу Алексея я уже раньше высказывалась.
Гость №2 О Плана Аллена Даллеса коротко вы можете прочитать набрав в интернете План Даллеса по уничтожению СССР (России) или Директивы Аллена Даллеса,
военного советника США в 40-50-ые годы. Ссылки не буду давать а то меня заподозрят в связях с националистами. А у меня принцип не бывает плохой национальности, а бывают плохие люди. Все мы граждане одной страны.
Анна Левушкина

• 2

#35 Алексей » 21 июня 2015, 21:29

Анна Левушкина писал(а):Если дороги забрали в район( интересно откуда у вас такая информация)
Это официальная информация.
Анна Левушкина писал(а):почему Анискинская администрация участвует в тендерах по ремонту дорог
Она заказывает в районе проведение тендеров на ремонт внутрикварталки. Но тендеров пока нет. Опять не от нас зависит.
Анна Левушкина писал(а):за дорогами и так должным образом не следили
Полномочия и деньги на это забрали в район, потом полномочия вернули, а деньги - нет. Вот и выкручиваемся полгода уже...
Анна Левушкина писал(а):которая только и продавали земли
Землей занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО район. Не нужно ВРАТЬ на весь форум. Если бы можно было, то еще старик Зацерковный все расторговал бы среди своих...
Анна Левушкина писал(а):По поводу обращений которыми вы завалены и рухнувшей системы.
Завален не я, а район и у них система "упала" не выдержав такого количества обращений.
Анна Левушкина писал(а):Может они были против вырубки леса?
Лес - лесхоза и не вам решать что с ним будет. Скажите спасибо, что вас туда вообще пускают. Это гос. собственность.
Анна Левушкина писал(а):Или они решили уменьшить тарифы, так как управляющей компанией должным образом не проводился ремонт и содержание дома.
Нас ваши тарифы как не касались, так и не касаются.
Анна Левушкина писал(а):Что за реорганизация по передаче Щелковскому району. И кто так решил.
Президент. И не в районе, а в стране.
Анна Левушкина писал(а):Как я помню в 2009 году мы уже это проходили. Только нас из Щелковского района реорганизовывали, т.е.передавали администрации сельского поселения Анискинское.
Правильно, 131-ФЗ. А теперь все на 100 шагов назад. За каждой бумажкой, каждым разрешением и согласованием теперь в область.
Анна Левушкина писал(а):Алексей на счет администрации Щелковского района Вы не правы. На все мои заявления отвечали во время.
Я по своему опыту сужу. На КУЧУ писем и обращений - НОЛЬ ответов. Уже и от губернатора пришли ответы и из министерств, прокуратуры и прочих. А из района - нет.
Анна Левушкина писал(а):Основной бюджет от земельного налога?!. Хорошо придумано. Повышай каждый год земельный налог и деньги с воздуха ни за что получай.
Не мы это придумали. А как налог стал представлять существенные деньги, так его быстренько в область перетянули. Все остальные налоги и так уходили в федеральный или областной бюджет. Мы смогли нормально организовать сбор своего земельного, да кому-то эти деньги приглянулись.

Добавлено спустя 14 часов 8 минут:
Heavy писал(а):Что-то Надежда Михайловна напоминает всем известную Галину.
Вот прочитал анекдот, который мне очень ее напомнил:
Креатив. Деревенская история Деревня. Утро. Отец будит сына: — Вставай, пошли косить! — Батя, не надо косить, все равно не получится... — Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить! Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит: — Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу. — Ну, раз такое дело — иди. Сын идет домой и говорит матери: — Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки! — Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю — мать ставит вариться пельмени. Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу: — Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли! — А, ну раз так — пошли! Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой. Отец и сын приходят домой, смотрят — пельмени сварены, ни водки, ни матери нет. Отец, ничего не понимая, говорит сыну: — Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит: — Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить... Сосед испуганно — Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим... — Ладно. — берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу: — Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать. — А, ну раз просил, значит надо помочь! — берет топор и идет к соседу. Сосед смотрит в окно — видит, идет батя с топором. "Ну — думает — не отмазал сынок..." Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле. Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно. В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит: — Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором. "Все — думает — хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле. Отец приходит домой и говорит сыну: — Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?! — Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются! — Чтооооо?? — ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле... Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя... Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."
Алексей

#36 Алик » 22 июня 2015, 22:06

Алексей писал(а):Креатив. Деревенская история
Ахаха :haha: А ведь и правда блин бывают такие "деятели" :hah:
Алик M
Аватара

#37 Анна Левушкина » 23 июня 2015, 12:01

А мне почему то не смешно. На мой запрос куда потрачены бюджетные деньги Алексей ответил анекдотом не понятно о чем.
Жить бы, папа, в яблочке!"
"Хорошо бы",- сорванцу
Отвечает папочка.

"Вот бы в персике, пап, слышь,
Нам квартировать бы" -
"Да, неплохо бы, малыш,
Жить в такой усадьбе".

"А теперь, ответь-ка мне,
Честно, как в гестапо,
Почему живем в говне,
Где воняет, папа"?

"В жизни - каждому свой рок -
Все стремятся к Раю.
Только родину, сынок,
Жаль, не выбирают...
Интересно что мы ответим своим детям, когда они у нас спросят что мы сделали ?
Анна Левушкина

#38 Алексей » 23 июня 2015, 13:49

Анна Левушкина писал(а):На мой запрос куда потрачены бюджетные деньги Алексей ответил анекдотом не понятно о чем
Бюджетные деньги расписаны в годовом отчете. Берите и читайте. За все года все выложено. И в прессе и в интернете. Бюджеты все открытые.
А анекдот про то, как всякие непорядочные субъекты манипулируют людьми.
Алексей

#39 Руслан Рахимов » 24 июня 2015, 16:48

Алексей писал(а):А анекдот про то, как всякие непорядочные субъекты манипулируют людьми.
Можно и по другому трактовать, некоторый субъект вывел на чистую воду непорядочных людей.Еще и получил с этого некоторую выгоду.
Руслан Рахимов
С нами: 4 года 1 месяц

#40 Алексей » 25 июня 2015, 0:11

Руслан Рахимов, Слышал я такую вещь, что бегала она по комбинату и орала, что на директора у нее столько компромата по нелегалам у него работающим, что если ей не ..., то она немедленно всех сдаст. Ну а директору видимо не с руки с ней бороться. Это ЕГО проблемы.
Слышал и про важного родственничка ее в министерстве. Именно поэтому ее и не трогают лишний раз.И вонять меньше будет и дядя ее почтиминистр осерчать может. И накроется тогда государственная кормушка для начальничков комбината...
Алексей

Пред.След.

Вернуться в п. Биокомбинат