• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Осторожно Бандиты в Администрации

Список разделов ЖИЗНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СПА п. Биокомбинат

#41 Руслан Рахимов » 26 июня 2015, 9:12

Алексей писал(а):расходы на консультантов у ТСЖ за 4 мес . около 198тыс.руб.
Анна Левушкина писал(а):Расскажите куда были потрачены бюджетные деньги Анискинской администрацией с 2009г и сколько?
https://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/22472475/?frommail=1
Интересная новость.Я же говорю...так живет вся страна...Всех не пересажаешь:)
Руслан Рахимов
С нами: 4 года

#42 Анна Левушкина » 28 июня 2015, 14:03

Причем тут вся страна. Давайте про наше поселение. Я знаю где так не живут. . Например Белгородская область, да много еще. Страна живет так как заслуживает. Там где отстаивают свои права там все хорошо. Только отстаивают, а не шантажируют как Молчанова и потом на всех углах кричат какая она умная.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут:
По сколько идет тема ТСЖ и как причастна администрация. Хочу рассказать пред историю. В декабре 2013 года был закончен срок управления и взимания денежных средств управляющей компанией ООО "УправДом". О чем доподлинно было известно администрации. Но ООО "УправДом" продолжало взимать денежные средства. Когда мы стали жаловаться во все инстанции должна была быть проверка ООО "УправДом" , то было организовано ТСЖ, конечно же при поддержке администрации. Спрашивается для чего. Оказывается на дом 16 отсутствует документация . Более того ООО "УправДом" взимало за тех. обслуживание завышенные тарифы в 3 раза, о чем то же было известно администрации.
Когда пришел час проверок, было создано ТСЖ, И теперь отвечают, что теперь у вас ТСЖ оно за все и отвечает. Но в правление ТСЖ вошли люди сами себя назначившие и у которых долги пере ООО "УправДом" . Все правление и администрация , к которой в собственности помещения в д.16 имели большие долги , каждый более 200 тыс руб. по квитанциям. Вступив в сговор с ген.директором ООО "УправДом" они подписали соглашение по которому все долги ООО "УправДом" берут на себя члены ТСЖ., тем самым свое долги они просто списали, а на собственников повесили 3.5мил.руб долгов ООО "УправДом". Более того они взяли дом который пришел в плохое состояние и при этом претензии к ООО "УправДом" не предъявляют. Доход ООО "УправДом" за 5.5 лет составил около 60 мил.руб.
Насчет меня. Ни в какое правление я не собираюсь, хотя они меня Самсонов и Молчанова ,Молоканова хотели вписать. Молчанова очень хотела ТСЖ, так как у нее долг перед ООО "УправДом" около 90 тыс.руб, который ТСЖ ей списал. Типа она с ТСЖ заключила мировое соглашение.
Как только я получила квитанции от ТСЖ я стала спрашивать на каком основании оно выставляют квитанции. На что мне в грубой форме Молоканова, Алексеев, Наливайко, ( как оказалось потом что это правление )отказали.
Надежда Михайловна , которая писала ранее Вершинину , попросила меня сходить в администрацию в д.16 с ней так как она плохо разбирается, к Ластовской за разъяснениями, так как исполнитель ответа Ластовская. От Надежды Михайловны я и узнала, что Ластовская в правлении. Когда мы пришли туда я попросила у Ластовской показать документы ТСЖ и их фактические траты. И почему подъезды ремонтируются за счет ТСЖ, а не за счет ООО "УправДом". После чего Ластовская стала бить меня, когда я закричала подбежали сотрудники администрации мужчина и женщина, двое держали мня, а двое по очереди били , со словами если дальше будешь лесть не выживешь. Конечно они не хотели меня убить, просто запугать. Просто они там по моему перепили и немного попутали. Самое интересное после того как приехал участковый Сачков он не стал их опрашивать и выяснять личности, а те кто меня бил спокойно поехали по домам. За некоторыми прислали служебную машину. А мужчина который держал меня пошел играть в гольф. Не хотелось бы думать что это связано с приходом команды Валова и что это его такая тактика. До этого меня тоже угрожали, но чтобы так. Я не хотела об этом писать, потому что люди и так всего боятся. ТО что не убивает, то делает сильнее. Сейчас полиция конечно же не охотно занимается этим делом. Но посмотрим. И Надежда Михайловна написала об этом случае для того чтобы предупредить и одним не ходить в администрацию, минимум трое. И что бандите не те кто совершает преступления а те кто крышует. Тактика такая запугать единицы, потому что большинство все устраивает. Но печальное будет потом. Как с Щелковским районом который вонял очень долго, а мы дышали. И только когда большинство возмутилось, сразу стали что то делать. А до этого дышите вы гавном, ну и дышите. А где Ганяев, почему его нет, да же Валову не известно.
Анна Левушкина

#43 Алексей » 28 июня 2015, 16:23

Анна Левушкина писал(а):Я знаю где так не живут. . Например Белгородская область, да много еще.
Возможно, но у меня по Белгороду другая информация - один из беднейших регионов России с максимальным процентным числом людей, уехавших в поисках работы. Недалеко от него Волгоград, Тамбов, Владимир, Вологда ...
Про Саратов писать и его губернатора? Что там без его ведома даже пикнуть никто не смеет... И до 30% жителей региона уже в Москве и области живут и работают. Тверь? Где вообще один криминал правит...Про Алтай и Забайкалье писать? Или может про Сургут написать, откуда родом супруга моего родственника? Где у нее за полгода трижды пытались недорогую машину отобрать бандиты. Причем прямо на дороге. В итоге она теперь живет и работает в Москве, а в гости к родне приезжает только с вооруженной охраной в машине. Как она мне пояснила, вероятность ночью въехать одному в город и выехать из него - нулевая. Машину отнимут или на въезде или на выезде.
Так что все ваши примеры - чушь.
Сам с ребенком в Анапе отдыхал, потом оказалось это сеть отелей местного прокурора. Попался нам разговорчивый экскурсовод и пояснил где и чей отель там находится. Так вот заведений НЕ сотрудников администрации мы не увидели вовсе.
Отсюда у меня один вывод - наше поселение очень близко к идеальному. Да, есть недостатки, не спорю. Но в Саратове при вашем поведении вы бы были в другом месте, а не на форуме. И в большинстве регионов страны такие форумы просто закрываются.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Анна Левушкина писал(а):И только когда большинство возмутилось, сразу стали что то делать.
С чего это вы взяли?
Причина была совершенно иная и к вам, да и любому другому мнению и возмущению отношения не имеющая.
Вам просто не известны все планы барченковской команды. Как не известно количество судов между администрациями города и района.
И именно эта ситуация не устроила Губернатора. Отсюда и смена руководства районом. Хотели вообще жестко порядок навести, но потом решили мягко и назначили Алексея Васильевича. Потому все тихо и мирно сейчас направляется к порядку.
Алексей
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца

#44 Анна Левушкина » 28 июня 2015, 17:20

При чем тут вы, какая то Анапа, отели. У меня не примеры а факты. И наше поселение было близко к идеальному и кто же помешал? По моему вам известны факты , но вы молчите. И убеждаете людей не понятно в чем.
Вот вы уже признаетесь, что Валов ведет к порядку. А до этого пугали , что в связи с передачей поселения Щелковской администрации все только ухудшится. И причем тут какие то барченковская бригады. Давайте факты. Меня интересует жизнь народа. Могу вас успокоить все бригады в прошлом. Здесь бригады одна это прокуратура и следственный. И не запудривайте не понятно кем.
Случайно вам не известны планы Депутатов Щелковского района Игнатенко(бывший нач.ОВД Щелковского района) и Лобяна( бывший зам Гоняева) и планы Главы Щелковского Суровцовой ( бывшая руководитель Комитета образования Щелковского района). Они как ни кто другой знает проблему с садиками и с нехваткой учителей. Вот теперь все должно наладится. И коррупции с очередями и со сборами в садиках больше не будет????

Добавлено спустя 1 час 33 минуты:
Алексей, можно по подробнее что именно не устроило Губернатора. Суды? А то что народ недоволен, Губернатору все равно. А то что народ якобы выбрал Ганяева, то же оказывается все равно. Какие то двойные стандарты. И можно узнать что значит жестко порядок навести. Жестко с кем? И почему потом смягчились. И смягчились на счет кого? Вы уж лучше напишите. А то Ластовкая и сотрудники администрации поселения не в курсе, что жестко там передумали.
Анна Левушкина

#45 Алексей » 28 июня 2015, 19:09

Анна Левушкина писал(а):При чем тут вы, какая то Анапа, отели.
А кто лучше меня знает жизнь в стране? Наверное лучше знает тот, кого вы по ТВ видите. И я кое-что тоже знаю. И не ваши газетные утко-факты, а знаю реальную жизнь.
Анна Левушкина писал(а):Вот вы уже признаетесь, что Валов ведет к порядку. А до этого пугали , что в связи с передачей поселения Щелковской администрации все только ухудшится.
Не каждый порядок удобен людям. Да и услышат ли людей - тот еще вопрос.
Анна Левушкина писал(а):И причем тут какие то барченковская бригады.
Это их планы были застроить всю территорию района новостройками и в одно лицо все это распродать. Ничего не дав району, а лишь навесив на него обязательств.
Анна Левушкина писал(а):Могу вас успокоить все бригады в прошлом.
Шутку оценил.
Анна Левушкина писал(а):Случайно вам не известны планы Депутатов Щелковского района
Не известны.
Вам лучше по этому поводу обратиться к руководителю администрации. Это его полномочия.
Анна Левушкина писал(а):Вот теперь все должно наладится.
И сразу садики построятся и школы... Опять шутите?
Один садик стоит 300-400миллионов, а нужно их минимум 3-5 только в Щелкове. Насколько я помню очередь в д/с порядка 500 человек.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Анна Левушкина писал(а):И можно узнать что значит жестко порядок навести. Жестко с кем?
Событие не случилось, поэтому комментировать его не имеет смысла.
Алексей

• 1

#46 Анна Левушкина » 29 июня 2015, 12:37

Алексей, насчет того услышит ли Валов людей, как раз я и проверю. Так как я обратилась с жалобой на действия сотрудников Анискинской администрации, на их хамское поведение, на то что они угрожают и совершают преступления. И все это делается для того чтобы запугать людей, которые отстаивают свои нарушенные права и борется с коррупцией.
Анна Левушкина

#47 Руслан Рахимов » 29 июня 2015, 12:41

Анна Левушкина писал(а):После чего Ластовская стала бить меня, когда я закричала подбежали сотрудники администрации мужчина и женщина, двое держали мня, а двое по очереди били , со словами если дальше будешь лесть не выживешь. Конечно они не хотели меня убить, просто запугать. Просто они там по моему перепили и немного попутали
Если честно,даже не верится что такое могло быть...Если все было именно так,как вы расписали,это полный беспредел...
Руслан Рахимов
С нами: 4 года

#48 Алексей » 29 июня 2015, 12:59

Руслан Рахимов писал(а):Если честно,даже не верится что такое могло быть...
Мне тоже не верилось. Я спросил. Все долго смеялись над этой чушью.
Хотя после просмотра видео от Анны, я не особо удивлен.
Ходить с камерой и пялиться в окна администрации, попутно что-то от себя там накомментировав... И явно провоцируя людей...
Ну не нравится что - идите в прокуратуру, не отвлекайте людей от работы.
Руслан Рахимов писал(а):это полный беспредел...
Беспредел - это бегать и непонятно что орать. То полиция плохая, то прокуратура, то суды у нее продажные... Может страну сменить?
Например на США. Там за одно такое выпендривание лет 10 в хорошей тюряге отпишут сразу. Это у нас к таким провокаторам слишком милосердно относятся.
Алексей

#49 Анна Левушкина » 29 июня 2015, 13:39

Алексей, вы и такие прихвостни только и добиваются чтоб люди отсюда уезжали и не мешали грабить страну. Не возможно переезжать все время с места на место. Это очень дорогое удовольствие. Со мной так не Не получится. Не боюсь я вас. Мне легче здесь порядок навести. Я уеду только в том случае, что пойму что нет единомышленников и народ устраивает в чем и как он живет.
А то что снимаю на телефон, то по другому с вами нельзя. Вы ведь так народу понарассказываете, что он от страха только вам и вашим шестеркам верить будет. А то что я снимаю я обязательно выложу. Просто пока идет следствие не буду. А то как себя ведет прокуратура я то же выложу. Можно зайти на сайт суда и посмотреть все мои судебные дела.. Я просто так не балаболю как вы. И когда назначат судебные заседания всех желающих пригашу слушателями и посмотрим кто орет от боли , а кто втихаря группой лиц совершают преступления. Да трудно мне будет доказать, но люди то слышали крики о помощи и видели что я в крови вся была. А мне главное чтоб народ знал какие там преступники.
Алексей , а можно узнать вашу фамилию. И у кого вы спросили. Потому что мне до сих пор ни участковый не назвал Фамилии лиц сотрудников, которые на меня напали. Случайно вас там не было в кабинете когда меня били? А если не было то опять просто лиж бы написать. Или говорите кто вам сказал. Да и самое главное я записала на телефон сотрудника полиции который приехал на место преступления, просто опросил меня и свалил. При этом отказался зайти со мной в администрацию, чтобы я показала кто нападал, осмотреть сотрудников администрации, осмотреть место так как там была моя кровь, был расбросан порватый жемчужный браслет , Отказался взять взять видеоматериалы, так как там ведется видеосемка. Спрашивается почему? Давайте я не против чтоб меня снимали. Не было опознаний, не было ни каких следственных действий. Я все прекрасно понимаю, к чему вы ведете. А то что была со мной пенсионерка с переломной рукой, я благодарно одному что ее не тронули. Ума хватило. Она бы точно плохо закончила. И не было бы свидетеля.
Анна Левушкина

#50 Алексей » 29 июня 2015, 13:53

Анна Левушкина писал(а):Не возможно переезжать все время с места на место.
Америка доказала, что только так и возможно.
Анна Левушкина писал(а):Мне легче здесь порядок навести.
Начните со своей головы. Наведите порядок там. Затем поумерьте свои хотелки и почитайте наши законы.
И вот если все поняли в них, то и действуйте далее по ним.
Так что переводите всю вашу неуемную энергию в бумажки и вперед. У чиновников в туалетах будет больше выбор.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Анна Левушкина писал(а):Случайно вас там не было в кабинете
Не было. Поскольку был бы там я, вас бы там точно не было бы.
Даже Молчанова обходит меня стороной, Черных все нарывается, но боится. А это о многом говорит.
Алексей

#51 Анна Левушкина » 29 июня 2015, 14:19

Алексей, я надеюсь что вы меня то же услышали. Я от сюда не уеду! Отсюда сваливают только те на которых я требую проверки. Их сразу же становится невозможно опросить. вот Ганяева опросили, но он сразу свалил.
Алексей, вот сами и езжайте в свою Америку. В Америку уезжают только те у кого там наши ворованные бюджетные деньги и рыльце в пушку. Максиму что могу попросить политическое убежище своим детям, если со мной что то произойдет. Вот Попадется такой как вы что меня не станет. Но я от сюда не уеду. А Америка сейчас и это прикроет. Вот тогда сваливать не куда буде, вот что делать будете.
Прошу вас высказывать только то за что сами отвечаете. А то что написано на заборе и что неизвестно кто что то про кого то там сказал, и вы сразу забыли ,то писать про это прекратите. И то что мне все законы известно вы раннее со мной согласились. Я просто на эти законы не указываю , чтоб понятнее было. Если хотите я могу по законам пройтись?
А Молчанова обходит только тех у кого есть на нее компромат, или с кем она сама была в сговоре.
Анна Левушкина

#52 Анна Левушкина » 30 июня 2015, 9:43

Вчера я получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела участковый Посохин, утвердил начальник Свердловского ОП Воронцов С.Ю. В данном постановлении говорится что ни каких противоправных действий в действиях Ластовской не усматривается, а про других сотрудников администрации, в том числе и Голубевского ,вообще молчат. Наверное не представилось возможным опросить.А то что зафиксированы побои по всему телу, и есть свидетель , и то что Сачков когда приехал по моему вызову должным образом все не зафиксировал, это мои проблемы. Думаю что в ближайшее время все данные сотрудники получат награды и квартиры, так как перекрыли преступление ст.116 УК РФ ч.2.б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.
Но при этом дело направили в суд. Посмотрим чьи слова в суде будут в приоритете пострадавшего или сотрудника администрации.
И они нам будут рассказывать какой беспредел на Украине,когда свой беспредел тщательно перекрывают. Пока мы там телевизор с утра до вечера слушаем.
Анна Левушкина

Пред.

Вернуться в п. Биокомбинат