• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Осторожно Бандиты в Администрации

Список разделов ЖИЗНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СПА п. Биокомбинат

#1 Надежда Михайловна » 1 июня 2015, 15:25

28 мая 2015г я пожилая женщина с переломленной рукой и женщина мать двоих детей пришли в Администрацию Сельского поселения расположенную в д.16 в приемный день за разъяснениями по присланному ответу от Вершинина исполнитель Ластовская. А так как нами был раскрыт коррупционный факт должностных лиц, в том числе Ластовской, то она и еще четверо сотрудников, которые были в администрации напали на женщину избили ее, угрожали нам , удерживали нас с угрозами чтобы мы в дельнейшем молчали про этот случай. Нам чудом удалось вырваться. Так что бандиты вернулись. И крыша у них глава, который принял их без должностного конкурса на работу . А так как это может случиться с каждым кто борется за справедливость и ищет правды , то мы решили написать на форум об этом преступлении. Если есть пострадавшие от администрации , то просим написать на форум или прислать на biosolntse@mail.ru. А так же если имеются свидетели то просим рассказать на форуме или связаться через электронную почту. НА все интересующие вопросы ответим.
Надежда Михайловна
Автор темы

#2 Алексей » 1 июня 2015, 16:54

Тут психиатры не принимают, не туда обращаетесь.
Алексей
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев

#3 Heavy » 1 июня 2015, 19:57

Надежда Михайловна, Что-то одни слова, конкретики никакой!
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 4 месяца

#4 Анна Дом Солнца » 1 июня 2015, 22:17

Алексей. Алексей, Вы случайно не сотрудник администрации, а то с нами так же там разговаривали, когда мы задавали вопросы по поводу предоставления документации и куда уходят все деньги собственников.
Анна Дом Солнца

#5 Алексей » 1 июня 2015, 22:56

Анна Дом Солнца писал(а):Алексей, Вы случайно не сотрудник администрации
Нет.
А раз с вами так-же разговаривали, то значит иначе нельзя было.
Для более продуктивного общения вы мне ПРЯМО ТУТ задавайте конкретный вопрос от конкретного лица, не стесняйтесь, а я попытаюсь дать ответ, если буду его знать или он будет в моей компетенции.
Что до Елены Ластовской, то я просто не верю, что она что-то плохое могла сделать. Она еще в 1995-98годах работала под моим руководством на производстве в Щелкове. И раз она там работала, значит работала хорошо, поскольку идиотов и дармоедов я выгонял и выгоняю без сомнений и сожалений. И если бы я увидел уволенного мной ранее человека в администрации, то настоял бы на его немедленном увольнении.
Аналогично тому, как я настоял в свое время на увольнении главного бухгалтера в ДК. Мне хватило для общения 10минут и я все понял, что человек давно не на своем месте. Настоял, быстро уволили. Сейчас с бухгалтерией все гораздо лучше. Практически без замечаний.
Алексей

• 1

#6 Heavy » 2 июня 2015, 16:19

Что-то Надежда Михайловна напоминает всем известную Галину.
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 4 месяца

#7 Анна Дом Солнца » 2 июня 2015, 18:03

Алексей, Интересно за какие заслуги Ластовской перед поселением выдали квартиру с ремонтом. Хотя работает около 1.5 лет. Я смотрю в администрацию набирают тех кто давно друг друга знает. А я думала по конкурсу .
Анна Дом Солнца

#8 Надежда Михайловна » 3 июня 2015, 12:05

Если поконкретнее, то создали ТСЖ "Дом Солнца", при поддержки администрации. В правлении ТСЖ "Дом Солнца" входит сотрудница администрации Ластовская. Ввели людей в заблуждение, собрали подписи и теперь распоряжаются деньгами собственников по своему усмотрению. При этом на зарплату выписали за 4 месяца 686414.00 руб а консультативные услуги кому то за 4 мес. 197202.00руб . При этом дом в долгах и рушится. Так же они хотят поступить с другими домами. Сделать ТСЖ и повесить все проблемы на самих собственников. А все жалобы в администрацию на ТСЖ, прикрывает официально сама Ластовская. Так как тариф за тех.обслуживание вместо обещанного 10руб/м2, выставляют 32руб/м2. Это такая тактика Вершинина главное наобещать доверчивому народу,а неугодных запугать. Есть тот кто не боится,так как настоящий верующий это тот кто смерти не боится.
Надежда Михайловна
Автор темы

#9 Алексей » 3 июня 2015, 23:56

Надежда Михайловна писал(а):Если поконкретнее, то создали ТСЖ "Дом Солнца"
Это совершенно нормально и предстоит делать всем. В итоге. Может через несколько лет, но обяжут на уровне федерального законодательства.
Надежда Михайловна писал(а):при поддержки администрации
Это неправда.
Надежда Михайловна писал(а):В правлении ТСЖ "Дом Солнца" входит сотрудница администрации Ластовская.
Туда входят те жильцы, кому не безразлична судьба дома.
Надежда Михайловна писал(а):При этом на зарплату выписали за 4 месяца 686414.00 руб
Предлагаете работать даром? Или сожалеете о том, что не к вам эти деньги попали?.
Надежда Михайловна писал(а):При этом дом в долгах и рушится
Так расплачивайтесь и ремонтируйте. Каждый свою площадку отремонтирует - и хорошо уже. Ваш же дом, вам и следить и ремонтировать его.
Надежда Михайловна писал(а):Сделать ТСЖ и повесить все проблемы на самих собственников.
Собственность - всегда проблема собственника и ни кого другого.
Надежда Михайловна писал(а):А все жалобы в администрацию на ТСЖ
С какой стати администрация будет вмешиваться в дела ТСЖ?
Надежда Михайловна писал(а):Так как тариф за тех.обслуживание вместо обещанного 10руб/м2
Весна. Шизофрения процветает...
Надежда Михайловна писал(а):выставляют 32руб/м2
Нормально. Как везде. Хотите даром? Живите в СВОЕМ доме.
Алексей

#10 Надежда Михайловна » 4 июня 2015, 8:23

Я сожалею только об одном. Что обещают одно, а делают другое. Я бы была рада если деньги шли на обслуживание дома. Но пока они идут на зарплату и на обслуживание несуществующего оборудования. А у Вас наващивая идея всех кто хочет узнать правду психами назвать. Я бы то же дала оценку вам и вашим действиям. Но не буду опускаться до вашего уровня. Я пожилая женщина и прожила трудную жизнь. Своим 30 трудом заработала квартиру. А то что моя пенсия 6тыс, а квартплата за комнату 4тыс. вас не смущает. Не думаете ли вы, что там сидят психи, которые устанавливают такую квартплату, которая восновном уходит на их зарплату. По факту вы не на одно мое сообщение не ответили. А то что вы хотите в поселении все дома повесить на собственников и создать ТСЖ , где в правлении будут бандиты,то это факт.
Надежда Михайловна
Автор темы

#11 Алексей » 4 июня 2015, 11:04

Надежда Михайловна писал(а):Я бы то же дала оценку вам и вашим действиям.
Что же вас останавливает? То, что ко мне лично ни у кого нет и не может быть претензий? То, что я лично отдал поселению кучу времени и денег и ничего не получил взамен? Так это меня не смущает.
Надежда Михайловна писал(а):Но не буду опускаться до вашего уровня.
Тут еще посмотреть нужно, опускаться или подниматься. Но то, что этот уровень не для вас, мне и так понятно.
Надежда Михайловна писал(а):Своим 30 трудом заработала квартиру.
А я проработал уже 29лет и никто мне ничего не дал. Толком ничего и не заработал. И вовсе меня это не смущает.
Надежда Михайловна писал(а):А то что моя пенсия 6тыс
Так это от вас зависит.
Надежда Михайловна писал(а):а квартплата за комнату 4тыс. вас не смущает
Не смущает. Оформляете субсидию.
Мои родители уже 50лет живут на первом этаже древней хрущевки и ничего, никого это не смущает. И за квартиру платежки по 8тысяч приходят... И пенсия по 8400 у них, хоть у обоих по 40 и 50лет стажа. Оформили субсидию и скромненько себе живут...
Тараканов иногда травить нужно. И в головах в том числе. Это вам такой бесплатный совет на будущее.
Алексей

#12 Алик » 6 июня 2015, 21:14

Heavy писал(а):Что-то Надежда Михайловна напоминает всем известную Галину.
Мне тоже :hihi:
Алик M
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 2 месяца

• 1

#13 Алексей » 8 июня 2015, 11:46

Алик, На это есть все основания.
Вторая собеседница, как мне кажется, ну очень похожа на Анну Левушкину, всем известную как лучшая подруга Галины.
Вот только к этому дому она отношения вообще не имеет.
Хотя нужно признаться, что видео она ржачные снимает и в интернет выкладывает. Многие видели.
Может нам покопаться в ее жизни? Узнать чем живет и чем зарабатывает? Не нарушает ли законов? Что-то мне подсказывает, что мы можем очень интересные факты узнать...
Алексей

#14 Анна Левушкина » 9 июня 2015, 9:01

Алик, покопайся если на большее ума не хватает.Квартплату выставляют мне, но я при этом к дому ни какого отношения не имею. Как то не логично. Сразу предупреждаю за клевету и оскорбления буду привлекать согласно законодательства РФ. А если людям интересны выдуманные сплетни, а ни факты, то с этим ни чего не поделать. Такой уровень людей. В этом поселке живу я и мои дети. И мне важно где они будут жить. А ты наверное где нибудь в коттеджном поселке. А то что у нас тех кто раскрывает коррупцию тюрьмой запугивают, или избивают. То это для меня не секрет. Поэтому передай своим браткам и Вершинину я в своей жизни ни кого не боялась, а тем более вас. И вы не заставите меня содержать вас. А то что Молчанова вам хвост прижала и до сих пор приходит к вам в страшных снах, то это мне тоже понятно. Поэтому запугивайте трусливых. Алик ты лучше покопайся для чего лес весь вырубили у дороги. Не для того ли чтоб торговый центр построить, чтоб мы от выхлопов задохнулись. а ты не в курсе что запланирована вырубка деревьев между полем и больницей под строительство дома. Так что Алик расслабся на счет меня и займись более важными делами. Где всем обещанный спортивный комплекс на поле. Куда ушли выделенные миллионы? Не тебе ли случайно?
Анна Левушкина

• 1

#15 Гость » 9 июня 2015, 15:28

Я тут так, мимо проходящая. Ну очень умиляет, как все ярые правозащитники, не понимая кто и что им пишет выше, такие тирады выдают. Анна Левушкина, а при чем тут Алик? Вы прочтите все неторопясь, а не с наскоку отвечайте. Галина Молчанова тут кстати тоже всех под одну гребенку обвиняла. И кто за нее, и кто против.
Гость

#16 Алик » 9 июня 2015, 21:16

Анна Левушкина писал(а):Алик, покопайся если на большее ума не хватает
Да нее наверное не буду... :fie:
Анна Левушкина писал(а):А ты наверное где нибудь в коттеджном поселке.
Неа - в обычной квартирке. Я ж уже грил, что человек я здесь новый. Время моего поселения фактически совпало с началом работы этого форума. :)
Анна Левушкина писал(а):передай своим браткам и Вершинину
Кому-кому??? 8-| Нет у меня братков, у меня скорее богема да коллеги :think: А Вершинина то я ваще видел только один раз...
Анна Левушкина писал(а):Алик ты лучше покопайся для чего лес весь вырубили у дороги. Не для того ли чтоб торговый центр построить, чтоб мы от выхлопов задохнулись. а ты не в курсе что запланирована вырубка деревьев между полем и больницей под строительство дома.
Ну ок, как вариант, здесь попробую покопаться :ex:
Анна Левушкина писал(а):Так что Алик расслабся на счет меня и займись более важными делами.
Ок, я собсно уже... :drink:
Анна Левушкина писал(а):Куда ушли выделенные миллионы? Не тебе ли случайно?
Ахаха :haha: Уж явно не мне. Вы наверное меня с кем-то путаете ;)
Гость писал(а):Анна Левушкина, а при чем тут Алик?
Точно грю - не причём тут Алик :sorry:
Алик M
Аватара

41QT

#17 Анна Левушкина » 10 июня 2015, 13:19

Алик, согласитесь что не приятно , когда вас начинают подозревать, что вы кого то напоминаете. Поэтому когда пишете свое мнение, пишите конкретно. А то есть поговорка когда кажется креститься надо. Вот видите у вас и продержка сразу в виде гостя нашлась. К сожалению у нас тех кто отстаивает свои нарушенные права и не собирается содержать администрацию с ее замашками, почему то не любят. Может просто завидуют, потому что сами боятся всего. А по поводу Молчановой, те кто ее знают, сделали выводы. А тема обсуждения была совсем другая. А не пиар Молчановой.
P.S, Украинцам, которые приехали в Россию в центре занятости дают статус беженцев с пособием на человека 20 тыс, т.е. на семью из 4 человек( включая детей) сумма 80 тыс. А у нас пособие 4 тыс. на человека, и то достойную работу не предложат.

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Алексей, а вам я обещаю что все что я накопаю про администрацию сельского поселения я выложу на форуме. Для начала в правление ТСЖ входит сотрудник администрации Ластовская. Зарплата выписанная ТСЖ за 4 мес.- около 800тыс.руб. А так же какие то расходы на 2млн. Вы случайно не в курсе что некоторые дома в поселке не имеют статус земли, на которой они находятся.? и дома с квартирами висят в воздухе. Так что кто то может захотеть взять землю и начать строительство, а дом со всеми квартирами снести как незаконный. И деньги за тех.обслуживание идут на зарплаты и списываются за не имеющееся оборудование. Вы лучше покопайтесь почему дороги разбиты, хотя недавно ремонтировали. А так же не плохо бы нашей администрации скромненько жить, на субсидии, как ваши родители, а не на бюджетные деньги. В стране то давно кризис.
Анна Левушкина

#18 Алексей » 10 июня 2015, 19:48

Анна Левушкина писал(а):Украинцам, которые приехали в Россию в центре занятости дают статус беженцев с пособием на человека 20 тыс, т.е. на семью из 4 человек( включая детей) сумма 80 тыс.
У меня ни одному не дали такого статуса. Было 20 человек, все уже вернулись обратно, поскольку тут ни информации, ни поддержки, ни денег.
За статусом беженца еще ох как побегать нужно, да и то не факт, что дадут. Насколько мне известно, в Щелкове такой статус никому не давали.
Анна Левушкина писал(а):К сожалению у нас тех кто отстаивает свои нарушенные права и не собирается содержать администрацию с ее замашками, почему то не любят
Поскольку свои права нужно отстаивать в суде, а не на форуме.
Анна Левушкина писал(а):Алексей, а вам я обещаю что все что я накопаю про администрацию сельского поселения я выложу на форуме.
Это хорошо. Если это подтвердится, то посажу их, окажется враньем - посажу вас.
Анна Левушкина писал(а):Для начала в правление ТСЖ входит сотрудник администрации Ластовская.
Насколько мне известно, она приглашена в статусе консультанта, а не член правления ТСЖ. Если у вас иная достоверная информация, то выкладывайте и будем разбираться.
Анна Левушкина писал(а):Зарплата выписанная ТСЖ за 4 мес.- около 800тыс.руб.
Это нас вообще не касается, поскольку ТСЖ вправе делать что хочет.
Анна Левушкина писал(а):Так что кто то может захотеть взять землю и начать строительство
Не может. Для оформления земельного участка, он должен быть пустым. Иначе просто не оформят. Для сноса жилого дома нет правовых оснований и не будет, поскольку ЗК и ГК приняты позже даты строительства этих домов.
Анна Левушкина писал(а):Вы лучше покопайтесь почему дороги разбиты
А что копаться? Я и так знаю. 44-ФЗ тому виной. Кто меньше цену поставил на торгах, тот ПО ЗАКОНУ и производит работы. Про качество ФЗ ничего не говорит. А теперь с НГ это уже полномочия района, так что не к нам...
Анна Левушкина писал(а):А так же не плохо бы нашей администрации скромненько жить, на субсидии
На это тоже есть и федеральное и областное законодательство. Простой коэффициент от числа жителей. Нельзя ни убавить, не прибавить.
Так что и тут все ПО ЗАКОНУ.
Алексей

#19 Алик » 10 июня 2015, 21:32

Анна Левушкина писал(а):Алик, согласитесь что не приятно , когда вас начинают подозревать, что вы кого то напоминаете.
Нет, не соглашусь, уж извините :sorry: У меня по этому поводу совсем другие чувствия возникают :hihi:
Анна Левушкина писал(а):Поэтому когда пишете свое мнение, пишите конкретно.
Так я и пишу, что по стилю изложения и ходу мыслей посты автора этой темы напоминают мне другие, прочитанные на нашем форуме и написанные под ником "Галина Молчанова"... Сейчас конкретно было?
Анна Левушкина писал(а):А то есть поговорка когда кажется креститься надо.
Неее, уверен, что не надо, а то же получится как в другой поговорке - перепутается Божий дар с яишницой :hah:
Алик M
Аватара

• 2

#20 Анна Левушкина » 11 июня 2015, 10:25

Алексей, зайдите на сайт ТСЖ "Дом Солнца " и все увидите. А расходы на консультантов у ТСЖ за 4 мес . около 198тыс.руб. Вот вы и хотите ТСЖ во всех домах сделать. Потому что вы сами подтвердили, что ТСЖ захочет, то и будет делать. Точнее правление и председатель. И не берите на себя слишком много. Приземлитесь. А то я смотрю вы о себе слишком возомнили, кого хочу того посажу. А то это угрозы опять получаются. Так и хотите всех запугать. Только мы уже пуганные и ни кого не боимся.
И можно по подробнее: У меня ни одному не дали статус беженца. Это ва про кого? И где у вас? И где они все сейчас проживают и за чей счет
. А про наши суды это отдельная тема. Судьи вообще обнаглели и народ перестали боятся. Про судейские махинации отдельная тема. С удовольствием прокуратуру , жилищную инспекцию обсужу. Как они перекрывают все махинации в ЖКХ. Опять уйдем не туда. Тема обсуждения администрация Сельского поселения и ее бандитское поведение. И что Глава плевал на своих жителей, которые его выбрали. И что его волнует только то что принесет ему прибыль, даже если это перенесет вред жителям. Вырубить лес , который защищал от выхлопов машин. Каток который пришел в негодное состояние, спортивная площадка которая должна быть на школьном дворе, тренажерный и спортивный зал в д.16 вместо ресторана, спортивный комплекс на поле и многое многое другое. Что сделано за бюджетные деньги для поселения? Выложите документы по тратам за весь период правления Вершинина. А то что все народное распродали, то факт. Пишите на меня заявление в полицию по всем изложенным фактам, что это клевета . Потом и поговорим. И не забудьте указать в заявлении , что про прокуратуру и жил.инспекцию я то же писала. А поскольку моя фамилия была затронута, то посчитала высказаться. Теперь понятно от куда ветер дует. Я не из тех, кто от трудностей сваливает.
Анна Левушкина

След.

Вернуться в п. Биокомбинат