• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Ресторан "Коханочка" п. Биокомбината 16

Список разделов ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Услуги

Описание: Частные и коммерческие услуги

#1 ИринаВ » 19 августа 2014, 20:56

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я работаю в ресторане "Коханочка", который открылся в п. Биокомбината в июле этого года. В нашем меню представлены всем знакомые украинские и русские блюда: борщ с пампушками, котлета по-киевски, всегда свежая выпечка, вареники, домашнее сало, домашний квас и узвар из сухофруктов. Сегодня, в дополнение к блюдам из постоянного меню, в "Коханочке" стартовал Яблочный Спас с ограниченным сетом блюд из яблок нового урожая. Ждём всех!

сайт www.kohanochka.ru
группа Вконтакте vk.com/lovekohanochka
Вложения
спас.jpg
ИринаВ
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев

#2 Heavy » 19 августа 2014, 22:40

ИринаВ, Скажите, а крепкие алкогольные напитки есть в меню?
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 1 месяц

#3 Helen » 19 августа 2014, 23:21

ИринаВ писал(а):всегда свежая выпечка,
ИринаВ, свежую выпечку на вынос можно купить?
Helen
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 11 месяцев

#4 ИринаВ » 20 августа 2014, 10:14

Helen, на вынос можно заказать любое блюдо из меню, в том числе выпечку. Свежие пирожки выпекаются каждое утро, к вечеру могут быть не все, поэтому лучше заранее позвонить и заказать, если желаете какие-то определенные. После 20.00 на всю оставшуюся утреннюю выпечку действует скидка 25%. Кроме того, у нас можно заказать большие пироги http://kohanochka.ru/pirogi

Heavy, приходите
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#5 Алик » 20 августа 2014, 16:26

ИринаВ писал(а):После 20.00 на всю оставшуюся утреннюю выпечку действует скидка 25%.
Вот это интересная конечно тема :) Надо будет зайти...
ИринаВ, а саму коханочку там тоже можно встретить? ;)
Алик M
Аватара

#6 ИринаВ » 20 августа 2014, 17:38

Алик писал(а):ИринаВ, а саму коханочку там тоже можно встретить?
Алик, если посчастливится :wink:
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#7 Алексей » 20 августа 2014, 18:02

ИринаВ писал(а):Меня зовут Ирина, я работаю в ресторане "Коханочка", который открылся в п. Биокомбината в июле этого года
Есть несколько вопросов:
- кем вы там работаете;
- давно ли вы там работаете;
- первый ли бизнес у этого заведения или есть уже где-то то, что можно посмотреть и оценить;
- что за состав хозяев и учредителей;
- что за состав работников;
- кто шеф-повар;
- планы у заведения на будущее и ваши личные планы в этом будущем;
- есть ли трудности и нужна ли помощь?
Ну и последний вопрос-пожелание: увидеть полное и открытое меню, со всеми скидками-наценками и всякими предложениями, в т.ч. корпоративными, семейными, общественными... Проводите ли мероприятия, есть ли музыка и какая, есть ли ведущие?
Алексей
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

#8 Гость » 20 августа 2014, 19:01

Алексей писал(а):Есть несколько вопросов:
- кем вы там работаете;
- первый ли бизнес у этого заведения или есть уже где-то то, что можно посмотреть и оценить;
- кто шеф-повар;

Как на допросе :insane:
Гость

#9 Алик » 20 августа 2014, 19:33

ИринаВ писал(а):Алик, если посчастливится
О, это тоже интересная перспектива :hihi:
Алик M
Аватара

#10 Heavy » 20 августа 2014, 22:37

ИринаВ, скажите, будете ли Вы организовывать футбольные трансляции?
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 1 месяц

#11 Алексей » 20 августа 2014, 23:16

Гость писал(а):Как на допросе
Я и новому Главе района похожие вопросы задавал. Лично. При всех.
Кто поставил, кто утвердил, какие у него планы, что у него за команда... Что вообще про город и район думает, что хочет сохранить и что хочет изменить.
Бестактно?
Ну раз сам пришел, так пусть сам и представляется. Народ вправе знать нового человека не по слухам, а от первого лица.
Так и тут - представилась бы девушка по форме, пояснила что и как... Чем больше открытость, тем меньше слухов.
Ведь никто ее за незнание не упрекнет, а вот за попытку скрыть что-то - обязательно.
Я же просто хочу услышать всю полноту данных, чтобы проверить их по своим каналам. И я должен обязательно знать, кто за всем этим хозяйством стоит. Кто учредитель, кто директор, на кого они все работают... Ведь общепит - тонкое дело и далеко не каждый вопрос может решить наемный сотрудник. Потому реального хозяина нужно знать в лицо.
Я по себе знаю, что ГОРАЗДО эффективней сделать 1 звонок хозяину, нежели бесконечно биться с его наемными сотрудниками.
Алексей

#12 LA_VA » 21 августа 2014, 13:07

Алексей писал(а):Кто поставил, кто утвердил, какие у него планы, что у него за команда... Что вообще про город и район думает, что хочет сохранить и что хочет изменить.
Бестактно?

Прям в таком ключе? Что-то не верится.
А в "Коханочку" надо сходить :)
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#13 Алексей » 21 августа 2014, 16:31

LA_VA писал(а):Прям в таком ключе?
Именно в таком. Я прямо рядом с ним сидел и прямо ему в лоб вопросы задавал. Или я должен был вокруг него бегать и лебезить? Не дождутся.
Алексей

#14 ИринаВ » 21 августа 2014, 22:43

Алексей писал(а):- кем вы там работаете;
- кто шеф-повар;
Ну и последний вопрос-пожелание: увидеть полное и открытое меню, со всеми скидками-наценками и всякими предложениями, в т.ч. корпоративными, семейными, общественными... Проводите ли мероприятия, есть ли музыка и какая, есть ли ведущие?

Алексей писал(а):Народ вправе знать нового человека не по слухам, а от первого лица.

Алексей, у вас очень правильная гражданская позиция, отвечаю по порядку:
-в Коханочке я занимаюсь маркетингом, связями с общественностью и помогаю управляющему в ряде других вопросов
-работаю я там с самого начала, ресторан открылся для посетителей 15 июля этого года
- бизнес не первый, у управляющего есть внушительный опыт работы в сетевом ресторанном бизнесе в Москве
- мы и все наши работники из Щелковского района
-наш шеф-повар имеет 30-летний стаж, мы его переманили из успешного ресторана украинской кухни ;)
- я являюсь поклонницей качественной, домашней еды и планирую и дальше развивать и продвигать эту концепцию. Мы используем только свежие продукты, не используем глутамат натрия и другие усилители вкуса и не готовим из полуфабрикатов - мне не страшно кормить в нашем ресторане своих детей
-полное меню есть на нашем сайте www.kohanochka.ru и в нашей группе Вконтакте vk.com/lovekohanochka (в фотоальбоме) у нас есть вип-комната на 10 человек и банкетный зал на 45 человек, для детей есть отдельная игровая комната с сухим бассейном. Банкетное меню составляется в зависимости от пожеланий гостей. В ресторане играет приятная фоновая музыка, при проведении праздников в банкетном зале можно ставить свою музыку. Ведущих, певцов, аниматоров и т.д. можно пригласить своих или поручить их подбор нам.
-

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Heavy писал(а):ИринаВ, скажите, будете ли Вы организовывать футбольные трансляции?
Конечно! в зависимости от количества болельщиков можем организовать просмотр в вип-комнате или в банкетном зале, просьба сделать предварительный заказ, чтобы мы успели настроить оборудование и все прошло без накладок

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
LA_VA писал(а):А в "Коханочку" надо сходить
Будем рады :)
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#15 Алексей » 22 августа 2014, 13:11

ИринаВ писал(а):-в Коханочке я занимаюсь маркетингом, связями с общественностью и помогаю управляющему в ряде других вопросов
ФИО управляющего?
ИринаВ писал(а):-работаю я там с самого начала, ресторан открылся для посетителей 15 июля этого года
А до этого работали в ресторанном бизнесе? Если да/нет, то где работали?
ИринаВ писал(а):- бизнес не первый, у управляющего есть внушительный опыт работы в сетевом ресторанном бизнесе в Москве
Возможно узнать, что за сетка и кем он там был или продолжает быть?
ИринаВ писал(а):- мы и все наши работники из Щелковского района
У вас не работают иногородние и иностранцы?
ИринаВ писал(а):- я являюсь поклонницей качественной, домашней еды и планирую и дальше развивать и продвигать эту концепцию.
А что про это думают хозяин и управляющий? Какова их концепция?
Алексей

#16 LA_VA » 22 августа 2014, 13:43

Алексей, а может это все коммерческая тайна у них.
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#17 Алексей » 22 августа 2014, 15:20

LA_VA, Не раскроют сами - раскроют другие. В процессе проверки. А там уж как повернется... Тайных "хозяйчиков" терпеть не собираюсь.
Либо все в открытую, либо скатертью дорога.
Алексей

#18 Лёлик » 22 августа 2014, 17:08

ой, грозно, как :hihi: , а они, что ресторан самозахватом открывали, что ли, без разрешений и документов? наверное поставили в известность соответствующие органы. вы же объезжаете территорию дозором, зайдите лично и поинтересуйтесь, вареников попробуйте, своё впечатление нам расскажите, а так ваше выступление на наезд больше похоже, и опять высокомерно и недоброжелательно,(хотя догадываюсь, что на закон опять сошлётесь), человек по роду своей работы услуги предложил, какой тут криминал? народ взрослый, дееспособный, вполне каждый может решить, ходить ему туда за пирожками или нет, а потом для себя делать выводы.
Лёлик

#19 Алексей » 22 августа 2014, 18:02

Лёлик писал(а):а они, что ресторан самозахватом открывали
Откуда я знаю? Я про них вообще от вас узнал. Мне никто ничего не докладывал и не говорил.
Лёлик писал(а):наверное поставили в известность соответствующие органы
Зачем? Для развития бизнеса не требуется чье-либо разрешение или согласие.
Лёлик писал(а):вы же объезжаете территорию дозором, зайдите лично и поинтересуйтесь
Заезжал как-то раз в "Авоську". И что? Куча просрочки... Ну исправлю я эту ситуацию, ну закроют Авоську за эти нарушения и кому от этого лучше будет? Вы же первые с претензией придете...
Лёлик писал(а):вареников попробуйте
В рестораны не хожу. Там просто дорого. Потому их и не жалую. Предпочитаю недорогие кафешки.
Лёлик писал(а):ваше выступление на наезд больше похоже
Это чем? Что хочу узнать реальных хозяев этого бизнеса? Если вам это не интересно и ваш интерес кончается на варениках, то мой интерес начинается на том вопросе, КТО и ИЗ ЧЕГО эти вареники сделал, КТО их вам подал и КТО получил за это деньги. Причем все эти этапы меня интересуют в равной степени. А еще больше интересует то, почему съехал предыдущий арендатор.
Лёлик писал(а):и опять высокомерно и недоброжелательно
Ошибаетесь. Это они пришли сюда, соответственно представляться именно они и должны, а не мы у них выспрашивать что, да как...
Это как новый гость в большой компании. Пришел - расскажи всем о себе...
Лёлик писал(а):человек по роду своей работы услуги предложил, какой тут криминал?
Я про криминал и не писал, но исключать какие-либо нарушения я не могу. Поскольку вижу кучу нарушений повсюду в поселке. Самое банальное из них - у всех ли "торговцев", "грузчиков" и разнорабочих во всяких организациях и просто местах торговли есть официальное разрешение на работу? Все ли они зарегистрированы по месту реального проживания? Все ли они себя идеально ведут? За всех ли платятся коммунальные платежи в съемных квартирах? Зарегистрированы ли договора найма жилья в налоговой? Нет ли в квартирах неучтенных жильцов? Платят ли налоги те, кто сдает квартиры?...
Лёлик писал(а):народ взрослый, дееспособный, вполне каждый может решить, ходить ему туда за пирожками или нет, а потом для себя делать выводы.
Если для "народа" вывод ходить-не ходить, то для депутата любое выявленное нарушение или несоответствие - начало новой работы по устранению нарушений.
Алексей

#20 Лёлик » 22 августа 2014, 18:36

да, я тоже в ресторанах не обедаю, дороговато. но тем не менее, не обязаны люди перед вами и нами на форуме отчет держать, вы же такой знаток всяческих законов, тем более "неугомонный" помощник избирателей, пойдите и лицом к лицу информацию узнайте, проанализируйте и если заслуживают, напустите на них всех, кого только можно. но если так важно сейчас знать КТО И ЧЕМ нас собирается кормить, интересовались ли вы, как раз всяческой "кухней" у предыдущих арендаторов? съехали, я думаю, потому, что народ ходить перестал. праздновали там в прошлом году день рождения брата, хуже впечатления, давно не испытывал, дорого, голодно,и вообще - паршиво, представляю сколько было недовольных такой обслугой,я ,так честно скажу, после этого занимался антирекламой, кто спрашивал моего совета, всех отговаривал. но они достаточно долго существовали и никто их принародно на изнанку не выворачивал, просто видно , не стало денюшков и их слава богу не стало, но это мои предположения... кстати о том, что не понравилось им честно в глаза сказали
Лёлик

След.

Название раздела: Услуги
Описание: Частные и коммерческие услуги

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :idea: :lol: :mad: :cool: :super: :grin: :shock: :confused: :roll: :exclaim: :question: :arrow: :neutral: :mrgreen: :geek: :ugeek: :angel: :) ;) :hihi: :P :hah: :haha: :( :st: :_( 8-| :beee: :ham: :rrr: :grr: :* :secret: :stupid: :music: Ещё смайлики…

Вернуться в Услуги