• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Ресторан "Коханочка" п. Биокомбината 16

Список разделов ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Услуги

Описание: Частные и коммерческие услуги

#81 ИринаВ » 9 октября 2014, 17:05

Зразы — это блюдо относящееся к славянской кухне и представляющее собой котлеты с начинкой. Это одно из самых популярных блюд в украинской, белорусской, литовской и в польской кухне, где они считаются блюдом национальным. Не будет преувеличением сказать, что на настоящий момент это блюдо поистине интернациональное – его подают в ресторанах всех стран мира, в том числе и у нас, в "Коханочке" :)
Вложения
зразы мал.jpg
ИринаВ
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 4 месяца

#82 Алексей » 9 октября 2014, 18:05

Helen писал(а):Вы у себя в магазине устраиваете бесплатную раздачу выключателей и розеток по праздникам?
Я уже со счета сбился по тем, кто у меня по закупке берет или вообще даром. Примерно 10% товара у меня проходит как пришло по деньгам. Т.е. с минусами мне. А скидки? 5-20%. С максимальной скидкой мне остается 10% от цены товара. Это как я приду в этот ресторан и мне сок продадут с наценкой в 10% от цены его поступления.
Вы видели, чтобы стакан сока 250гр. стоил 15-20рублей в ресторане? Я - нет.
А у меня все именно так. То, что пришло по 60рублей, продается по 80, а с учетом скидок - 65-70рублей.
И никого не интересует, КАК я набираю деньги на з/п сотрудников и прочие расходы по содержанию и обслуживанию...
Алексей
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

#83 Лёлик » 9 октября 2014, 21:10

Алексей писал(а):И никого не интересует, КАК я набираю деньги на з/п сотрудников и прочие расходы по содержанию и обслуживанию...
нет, теперь как раз интересно, как же это у вас получается, да ещё и на "маленькие" личные прихоти перепадает? может и хозяин " коханочки" прочитает, к сведению чего возьмёт... :think:
Лёлик
Аватара

#84 Helen » 9 октября 2014, 21:23

ИринаВ писал(а):Зразы — это блюдо относящееся к славянской кухне и представляющее собой котлеты с начинкой.
Такая вкуснота, очень люблю!

Алексей, вы же не работаете себе в убыток. И на активную рекламу средств хватает. Значит у вас все в порядке, раз цены на таком уровне. "Коханочка" только открылась, может в будущем нас ждет сок по 20-30 руб.
Алексей писал(а):И никого не интересует, КАК я набираю деньги на з/п сотрудников и прочие расходы по содержанию и обслуживанию...
Мне тоже очень интересно, как так у вас мастерски получается. А предложите ка свой подход к доходам-расходам нашему Главе. Может и мы заживем по вашим принципам в достатке и порядке?
Helen
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 11 месяцев

#85 Алексей » 9 октября 2014, 22:49

Лёлик писал(а):как раз интересно, как же это у вас получается, да ещё и на "маленькие" личные прихоти перепадает
Вот так и получается, что чтобы нормально работать нужно все считать и не раскидываться деньгами. Для меня деньги - приятное приложение к самому процессу обеспечения людей всем необходимым. Заработал - хорошо, нет - не беда. Летом деньги собирали на видеонаблюдение. Собрали. Поставили. Естественно экономили, делали все сами, на закупке продавцов продавливали по цене. 30% скидки выжали. В августе закончились пакеты для покупателей и в сентябре-октябре собираем деньги на новые пакеты. Тут тоже около 30% от прайса отжали у изготовителей. Немного забежали вперед и оплатили новый прилавок. Истратив на него все свободные деньги уже за ноябрь. И опять торговались и 20% скидки получили.
Аналогично я закупаю и товар. Продавливаю до упора, получаю свою сверхмаксимальную скидку, ставлю наценку 25-30%, предоставляю скидки 5-20% и люди, купив у меня, потом приходят просто поплеваться в Кастораму. Когда там ценник на идентичный товар больше на четверть или треть, то у людей сомнения исчезают... И они начинают понимать - где идет настоящая работа, а где попытка рвануть бабла, нажившись на покупателях.
Да, мне лично ничего практически не осталось по лету и осени, только за квартиру заплатить и на еду для семьи, но зато сколько важных дел я сделал для предприятия. Я планирую работать еще не один десяток лет, а потому мне мгновенная прибыль не нужна.

Добавлено спустя 21 секунду:
Лёлик писал(а):может и хозяин " коханочки" прочитает
Не думаю.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Helen писал(а):И на активную рекламу средств хватает.
Теперь уже на строго экономную, но действенную рекламу. За 14 лет все отработано уже и скидки со всех выдавлены до последней капли.
А если просто интересно, то скажу, что начав этот бизнес в 2000году, первую прибыль я получил в 2006-м. Это когда я смог на заработанные деньги с семьей в Турции отдохнуть 2 недели в мае. Поскольку в мае путевки дешевле были. А до этого была скромная Анапа за 10тысяч рублей тоже за 2 недели. Ну а до 2005года я работал 6 дней в неделю по 12 часов без отпусков и праздников. Все делал сам, поднимал бизнес.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Helen писал(а):"Коханочка" только открылась
И вы вправе ожидать от нее работы по себестоимости или даже себе в убыток, но с одной целью - вам понравиться и заработать (именно заработать, а не получить) постоянных посетителей.
Чего я ожидаю? Чтобы поужинать в Коханочке было и вкуснее и дешевле, нежели готовить этот ужин самостоятельно. Извините, но опять Европа из меня выглядывает... Там именно так.
Алексей
С нами: 3 года 8 месяцев

#86 Руслан Рахимов » 10 октября 2014, 8:43

Алексей писал(а):я работал 6 дней в неделю по 12 часов без отпусков и праздников. Все делал сам, поднимал бизнес.
Правильный подход...
Алексей писал(а):С максимальной скидкой мне остается 10% от цены товара
Адресок вашего магазина не напишите?
Руслан Рахимов
С нами: 3 года 6 месяцев

#87 Helen » 10 октября 2014, 14:30

Алексей писал(а):Чтобы поужинать в Коханочке было и вкуснее и дешевле, нежели готовить этот ужин самостоятельно.
Было бы великолепно. Но, увы, это история не про нас.
Руслан Рахимов писал(а):Адресок вашего магазина не напишите?
Руслан Рахимов, на обороте счета за коммуналку посмотрите. Там реклама. По крайней мере пару месяцев назад была.
Helen
Аватара

#88 ИринаВ » 11 октября 2014, 19:20

Космическая династия Романенко: лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Юрий Викторович и лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации Роман Юрьевич с дочкой Настей у нас в гостях на семейном торжестве
Вложения
династия Романенко.jpg
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#89 ИринаВ » 20 октября 2014, 12:05

Снег в октябре?!? Согреем горячим чаем с блинчиками :)
Вложения
блины мал.JPG
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#90 ИринаВ » 28 октября 2014, 6:40

Любимое блюдо по классическому рецепту: пельмени с сочной начинкой из фермерского мяса! Как и все блюда из нашего меню, мы готовим пельмени вручную из свежих натуральных продуктов
Вложения
веб баннер мал.png
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#91 ИринаВ » 30 октября 2014, 16:52

Один из вариантов оформления банкетного зала: круглые стола для элегантного праздника
Вложения
круглые столы банкет мал.jpg
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#92 shelest » 31 октября 2014, 23:44

воу, появилась европейская рассадка? апплодирую.
150 см, если меня мои глаза не подводят
shelest F
Аватара

#93 Алик » 1 ноября 2014, 0:11

shelest писал(а):150 см
Ээээ, стесняюсь спросить, а что это за размер? :confuse:
Алик M
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

#94 shelest » 1 ноября 2014, 23:56

Алик писал(а):стесняюсь спросить, а что это за размер?
диаметр стола :)
стандартная посадка 8-9 человек, хотя мы и по 10 спокойно сажаем :)
shelest F
Аватара

#95 Алик » 2 ноября 2014, 0:57

shelest писал(а):диаметр стола
стандартная посадка 8-9 человек
А, допетрил теперь :)
shelest писал(а):хотя мы и по 10 спокойно сажаем
Ещё больше я заинтригован: хто это "мы"? И хде это "спокойно сажаем"? :think:
Алик M
Аватара

#96 shelest » 2 ноября 2014, 2:05

Алик писал(а):Ещё больше я заинтригован: хто это "мы"? И хде это "спокойно сажаем"? :think:
Спойлер
Изображение
но это оффтоп и совсем другая история (с) :))
shelest F
Аватара

#97 Алик » 2 ноября 2014, 2:30

shelest писал(а):но это оффтоп и совсем другая история (с) )
Да, ок, перехожу в "Свободную тему" :vsadnik:
Алик M
Аватара

#98 ИринаВ » 11 ноября 2014, 12:31

В эти выходные в Звёздном прошли соревнования по Художественной гимнастике. Ресторан "Коханочка" был выбран подрядчиком по обеспечению участниц комплексными обедами. Наши повара готовили вкусные обеды для юных гимнасток со всей страны! Поздравляем победительниц, их тренеров и родителей!
Вложения
выступление 9.11.14.JPG
финальный парад 9.11.14.JPG
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#99 LA_VA » 13 ноября 2014, 14:58

ИринаВ писал(а):Ресторан "Коханочка" был выбран подрядчиком по обеспечению участниц комплексными обедами.
Как вам так повезло? В тендере участвовали?
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#100 ИринаВ » 13 ноября 2014, 23:08

LA_VA писал(а):Как вам так повезло? В тендере участвовали?
Повезло не только нам, но и организаторам соревнований :) Тендера как такового не было. Выбранный за три недели до начала мероприятия подрядчик отказался в последний день предоставить обслуживание, и нас попросили взять комплексные обеды на себя. За одну ночь (!) мы смогли подготовиться и в течение трех дней соревнований кормили около 200 гимнасток, кухня работала в очень плотном режиме.
Благодаря слаженной работе всей команды "Коханочки", мы обеспечили несколько сотен свежих, вкусных обедов.
Наш ресторан зарекомендовал себя как надежный поставщик качественного питания, способный справляться с масштабными задачами в сжатые сроки, за что и получил благодарность от главного тренера клуба, принимавшего соревнования, и от администрации городка :razz:
ИринаВ
Автор темы
Аватара

Пред.След.

Название раздела: Услуги
Описание: Частные и коммерческие услуги

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :idea: :lol: :mad: :cool: :super: :grin: :shock: :confused: :roll: :exclaim: :question: :arrow: :neutral: :mrgreen: :geek: :ugeek: :angel: :) ;) :hihi: :P :hah: :haha: :( :st: :_( 8-| :beee: :ham: :rrr: :grr: :* :secret: :stupid: :music: Ещё смайлики…

Вернуться в Услуги