• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Ресторан "Коханочка" п. Биокомбината 16

Список разделов ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Услуги

Описание: Частные и коммерческие услуги

#61 ИринаВ » 15 сентября 2014, 20:40

Один из хитов нашего шеф-повара :)
Вложения
борщ.jpg
Борщ с пампушками...
ИринаВ
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 4 месяца

#62 Heavy » 15 сентября 2014, 20:49

Что-то порция маловата :biggrin:
А так выглядит аппетитно :clap:
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года

#63 Natalie » 16 сентября 2014, 13:37

ИринаВ писал(а):Один из хитов нашего шеф-повара
Сразу борщеца захотелось :hihi:
Natalie
Аватара
Темы: 18

#64 ИринаВ » 17 сентября 2014, 18:45

В меню "Коханочки" нашлось место и для романтического десерта тирамису... Блюдо пока не введено в число постоянных предложений, готовим свежайший тирамису по предварительному заказу :)
Вложения
тирамису.jpg
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#65 shelest » 18 сентября 2014, 8:21

уже по фото видно, что тирамису не тирамису :)
shelest F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев

#66 Клюква » 18 сентября 2014, 8:36

Что не так с тирамису? :roll:
Клюква

#67 ИринаВ » 24 сентября 2014, 12:02

Погода испортилась... Все в "Коханочку"!!
Вложения
кошак под дождем.jpg
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#68 ИринаВ » 1 октября 2014, 10:10

В ресторане "Коханочка" можно заказать большие сдобные пироги и маленькие пирожки с самыми разными начинками, а в эти дни особенно хорош яблочный пирог из душистой антоновки...
Вложения
с яблоком мал.jpg
с яблоком мал.jpg (61.4 КБ) Просмотров: 836
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#69 LA_VA » 1 октября 2014, 13:54

ИринаВ, какое у вас самое часто заказываемое блюдо? И какое блюдо у вас самое дорогое?
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#70 ИринаВ » 2 октября 2014, 15:44

LA_VA, чаще всего заказывают борщ с пампушками и котлету по-киевски, это, действительно, наша гордость :) самое дорогое блюдо в постоянном меню - свиная рулька, это большое блюдо, весом почти 1 кг, заказывают на двоих (можно и на троих, зависит от аппетита). Готовится рулька долго, поэтому лучше ее заказывать заранее: приготовим к назначенному времени, или через два часа после заказа.

все блюда нашего постоянного меню с действующими ценами есть на сайте http://kohanochka.ru/catalog
с банкетным меню можно ознакомиться в ресторане, в зависимости от предпочтений гостей меню для праздников может дополняться и корректироваться

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Рулька мал.JPG
Свиная рулька на двоих
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#71 Ольга » 3 октября 2014, 21:39

Просматривая переписку про Каханочку, что то я не очень поняла. Что так Господин депутат волнуется про учредителей этого заведения? Никак наведатся хочет за данью? Что за волнения? Или в этом и заключается его работа?
Ольга

#72 Алексей » 4 октября 2014, 10:10

Ольга писал(а):Никак наведатся хочет за данью?
За язычком следите...
Ольга писал(а):Что так Господин депутат волнуется про учредителей этого заведения?
Я должен все знать о тех людях, что живут и работают на вверенном мне участке.
Алексей
С нами: 3 года 8 месяцев

#73 Лёлик » 4 октября 2014, 11:24

Алексей писал(а):Я должен все знать о тех людях, что живут и работают на вверенном мне участке.
Состав округа: деревня Улиткино, в том числе жилые дома №№1,2 (школа-интернат МИД РФ), пос. Юность: дома №№4,7,8, пансионат Юность
Депутат- Хижняк Алексей Эдуардович
вроде как дом 16 на био, не ваш вверенный участок? :look:
Лёлик
Аватара

#74 LA_VA » 4 октября 2014, 17:31

Ольга писал(а):Никак наведатся хочет за данью?
А такое бывает? 8-|
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#75 Алексей » 4 октября 2014, 18:17

LA_VA писал(а):А такое бывает?
Для многих это норма. Человек пишет судя по себе и своему окружению.
Алексей

#76 Роман » 5 октября 2014, 19:05

Алеша ты меня конечно извини, но ты простой пустозвон или троль интернетный или же конкурент. Я сегодня был с дочкой в Коханочке, мне и доче понравилось. И мне прям интересно, кем же ты работаешь, что материалы какие то собираешь и закрыть можешь?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
#71 Ольга » 3 октября 2014, 22:39

Просматривая переписку про Каханочку, что то я не очень поняла. Что так Господин депутат волнуется про учредителей этого заведения? Никак наведатся хочет за данью? Что за волнения? Или в этом и заключается его работа?

Его работа мозги людям пудрить и данью всех облагать.
Роман
С нами: 3 года 10 месяцев

#77 Алексей » 6 октября 2014, 12:23

Роман писал(а):Я сегодня был с дочкой в Коханочке, мне и доче понравилось.
У меня в жизни другие правила. Нравится или не нравится - не показатель. Это субъективизм. А вот все в открытую и все по закону - для меня единственно правильно.
Для вас, бывшего вояки, вообще непонятным будет и то, что я искоренял дедовщину в армии. У меня дембеля очки драили, а молодые физподготовкой в это время занимались. И никто никого ночью не гонял...
Так и на предприятии у меня - или я про человека знаю все или он у меня не работает. Поэтому у своих сотрудников я знаю всех - жен, мужей, детей, родителей, бабушек-дедушек, увлечения, имущество и планы на отпуск в следующем году... Сам не скрываюсь, мой мобильный и так все знают и других на свет вытаскиваю.
И мне очень жаль, что вы не встречали нормальное отношение к себе в Европе, где практически каждого нового гостя отеля встречает сам ХОЗЯИН этого отеля. Не побегаец наемный в фартуке, а именно хозяин. Зачастую сам хозяин и утренний кофе сам варит посетителям... Это так принято в цивилизованном обществе.
Посмотрите в хорошем отеле - за спиной в ресепции висят все фото и координаты всех работников, служащих и хозяев. В ресторанах приличных принято шеф-повару и хозяину приветствовать гостей лично... Предлагать особые блюда и желать приятного аппетита.
И я не вижу ничего плохого в том, что ресторан откроет имена своих реальных хозяев, их достижения в предыдущие годы, имена и звания шеф-повара и других сотрудников... Вывесят дипломы о победах на конкурсах и фестивалях... Я вижу в этом только плюсы. Максимальная прозрачность и максимальная открытость - вот мой принцип.
Алексей

#78 Natalie » 6 октября 2014, 14:35

Роман писал(а):Его работа мозги людям пудрить и данью всех облагать.
Роман, ну это уж совсем глупость, простите.
Алексей писал(а):вы не встречали нормальное отношение к себе в Европе, где практически каждого нового гостя отеля встречает сам ХОЗЯИН этого отеля. Не побегаец наемный в фартуке, а именно хозяин. Зачастую сам хозяин и утренний кофе сам варит посетителям... Это так принято в цивилизованном обществе.
Посмотрите в хорошем отеле - за спиной в ресепции висят все фото и координаты всех работников, служащих и хозяев. В ресторанах приличных принято шеф-повару и хозяину приветствовать гостей лично... Предлагать особые блюда и желать приятного аппетита.
К сожалению,Алексей, у нас другой менталитет и другие люди. Все вышесказанное Вами очень замечательно и красиво, и еще и приятно, конечно же, но у нас не каждый воспримет такое внимание со стороны хозяина заведения как комплимент. Для некоторых это, возможно, покажется излишней навязчивостью.
Natalie
Аватара
Темы: 18

#79 Алексей » 6 октября 2014, 16:13

Natalie писал(а):К сожалению,Алексей, у нас другой менталитет и другие люди.
Не думаю. Хотя и это имеет место быть.
Natalie писал(а):Все вышесказанное Вами очень замечательно и красиво, и еще и приятно
Это просто норма в Европе.
Natalie писал(а):конечно же, но у нас не каждый воспримет такое внимание со стороны хозяина заведения как комплимент
А как это еще воспринять? Вспоминаю Тай, Паттайя, самый центр, перед Волкин Стрит, итальянский ресторан "Хопф". Я его практически описал. Разница в том, что сам хозяин-итальянец еще и играет сам. Живая музыка. Отличная паста, нефильтрованное пиво, хороший вид и замечательное обслуживание. Вход к хозяину всегда открыт... Про пражские кафешки я писать не буду - и так все ясно, у всех нормальные сайты, полное меню и комментарии... Работают быстро, готовят вкусно, атмосфера приятная. Рекомендуют не то, на чем бабки сорвать можно, а то, что реально новое, вкусное или подходит к ранее выбранным блюдам. Не хочу много писать о небольшом европейском городке, где сам хозяин - миллионер принимает гостей в своей гостинице. Сам показывает, поясняет. Сам там живет, там живет его семья и мама. Ей 90. Гости могут подняться к ней и поздороваться...
Состояние этого человека - более 100млн. евро. Плюс 5-этажная гостиница, плюс ...
Встает он в 5утра, встречает в 5.30 булочника и готовит для гостей завтраки и кофе. Жена его с помощницами занимается обустройством номеров, уборкой и стиркой белья. Дочка учится в Универе в другой стране. И это знают ВСЕ гости этого отеля. Куда еще быть более открытыми?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Natalie писал(а):Для некоторых это, возможно, покажется излишней навязчивостью.
Значит им один путь - столовка.
Алексей

#80 Helen » 9 октября 2014, 13:42

Алексей писал(а):Или вы считаете, что они пришли НА ВАС зарабатывать?
Ну так и есть. А на ком и на чем они будут зарабатывать?
Алексей писал(а):И приходить они должны не с пустыми карманами и попытками хоть что-то заработать, а с деньгами, опытом и наработками.
Ну, это они никому не должны. Собственник сам решает, организовывать свое дело и с какими средствами. Одни разглагольствования. Вот сейчас мне кажется, что вы с Луны свалились. Да, прямо так пришли работать для нас да еще почти и задарма. Да еще и праздники бесплатные не устраивают. Вы у себя в магазине устраиваете бесплатную раздачу выключателей и розеток по праздникам?
Helen
Аватара
Темы: 5

Пред.След.

Название раздела: Услуги
Описание: Частные и коммерческие услуги

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :idea: :lol: :mad: :cool: :super: :grin: :shock: :confused: :roll: :exclaim: :question: :arrow: :neutral: :mrgreen: :geek: :ugeek: :angel: :) ;) :hihi: :P :hah: :haha: :( :st: :_( 8-| :beee: :ham: :rrr: :grr: :* :secret: :stupid: :music: Ещё смайлики…

Вернуться в Услуги