• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Ресторан "Коханочка" п. Биокомбината 16

Список разделов ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Услуги

Описание: Частные и коммерческие услуги

#21 Алик » 22 августа 2014, 19:58

Лёлик писал(а):но если так важно сейчас знать КТО И ЧЕМ нас собирается кормить
Мне бы хотелось всё же, об этом узнать...
Вот, например, вопрос "КТО будет кормит?" Для меня не праздный. Вдруг я приду такой и закажу чё-нить из украинской национальной кухни. А мне вдруг принесёт это таджичка... 8-| У меня ж после этого будет когнитивный диссонанс :hihi: А если на её месте окажется гарная дивчина, то это ж совсем другое дело. Глаз как бы радуется ;)
Ну а по поводу "ЧЕМ будут кормить?" и так понятно, что для клиента это основной вопрос. Я имею ввиду прежде всего кач-во и натуральность. А то ж я тут однажды ради эксперемента решил поджечь булочку из МакДака. Так она загорелась зелёным пламенем 8-|
Алик M
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 4 месяца

#22 Лёлик » 22 августа 2014, 21:48

Алик, думаю, если это будет таджичка, лет 20, стройненькая и симпатичная, вы забудете про свой когнитивный диссонанс и про то, что заказали борщ, а не самсу, не хочу рассуждать здесь по поводу национальностей. речь была о другом, если разом возникло у депутата столько вопросов, то чего их задавать наёмному работнику этого ресторана на форуме, когда можно зайти познакомиться с хозяином или управляющим и задать им все возникшие вопросы, создать своё мнение об этом заведении и решать тогда, казнить или миловать. вы же булку не виртуально поджигали, а реально и :question: :question: :question: все исчезли разом. лучше увидеть собственными глазками и услышать собственными ушками , если в этом есть заинтересованность :exclaim: :exclaim: :exclaim: :)
Лёлик

#23 ИринаВ » 22 августа 2014, 22:54

Алексей, просмотрев ваши комментарии, я пришла к выводу, что, к сожалению, вы не только не посетили "Коханочку, но и не успели ознакомиться с нашим сайтом и нашей группой вконтакте. Наш управляющий очень гостеприимный человек и будет рад с вами встретится. Я, по вашему желанию, могу организовать встречу в удобное для всех время, познакомитесь также с персоналом ресторана, увидите меню, цены, окунетесь в приятную атмосферу нашего ресторана. Вся интересующая вас информация представлена на стенде при входе в ресторан слева.

Когда мы только взяли в аренду помещение под ресторан, многие нас отговаривали, утверждая, что не тот контингент и не то место, и люди к нам ходить не будут. Но мы верили и верим, что качественная, правильная еда из свежих продуктов и хорошее обслуживание востребованы всегда и везде. Мы открыли заведение с недорогой домашней едой, освободили одно из помещений под игровую комнату для детей, чтобы к нам приходили всей семьей, - наши гости и участники нескольких банкетов уже оценили ее удобство: взрослые отдыхают, дети играют.

В приготовлении блюд мы не используем полуфабрикаты - всё, включая квас и колбасу, мы делаем сами, сало также солим и коптим по-домашнему, а котлета по-киевски успела стать хитом нашего меню :)

Мы вложили и вкладываем много сил в наш ресторан, осуществляя ежедневный и ежеминутный контроль качества подаваемых гостям блюд на всех этапах, от закупки продуктов до сервировки и подачи на стол.

Ресторан "Коханочка" открыт для посетителей чуть больше месяца, и мы очень рады, что все наши гости остаются довольны и качеством еды, и уровнем обслуживания, - в нашей книге отзывов исключительно добрые комментарии и пожелания, у нас уже есть постоянные посетители.

Я уверена, Алексей, что после встречи с управляющим и сотрудниками "Коханочки", у вас не останется вопросов.

Искренне надеюсь, что вы, как и остальные наши гости и участники этого форума, будете делиться своими наблюдениями и поможете нам сделать "Коханочку" еще лучше
ИринаВ
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 10 месяцев

#24 Helen » 22 августа 2014, 23:17

Алексей писал(а):Тайных "хозяйчиков" терпеть не собираюсь.
Алексей писал(а):Либо все в открытую, либо скатертью дорога.
Алексей писал(а):Мне никто ничего не докладывал и не говорил.
Алексей, я посмотрю, вы у нас тут царь и Бог? Не терпите ничего, кто вам что докладывать должен? Вы настолько бестактны! Для политика это огромный минус. Политик должен быть дипломатичным, а не наглым. Я говорю о порядочном политике.
Алексей писал(а):Ну исправлю я эту ситуацию, ну закроют Авоську за эти нарушения и кому от этого лучше будет?
Исправьте, избавите нас от недобросовестного продавца. Чтож, сами говорите что:
Алексей писал(а):для депутата любое выявленное нарушение или несоответствие - начало новой работы по устранению нарушений.
Уже работаете в этом направлении?
ИринаВ, хорошо, если все так как вы описываете.
Helen
Аватара

#25 Алик » 23 августа 2014, 7:32

Лёлик писал(а):речь была о другом, если разом возникло у депутата столько вопросов, то чего их задавать наёмному работнику этого ресторана на форуме, когда можно зайти познакомиться с хозяином или управляющим и задать им все возникшие вопросы, создать своё мнение об этом заведении и решать тогда, казнить или миловать.
Да это то понятно. Лучше, как говорится, один раз увидеть... :ex:
Надо будет как-нить туда сходить на разведку...
Алик M
Аватара

#26 Лёлик » 23 августа 2014, 10:03

вот и правильно, хотя бы за пирожками к :kettle: :) , нам своё впечатление поведаете, глядишь, и мы за вами на разведку туда же подтянемся :hihi: ;)
Лёлик

#27 Алексей » 23 августа 2014, 10:42

Лёлик писал(а):не обязаны люди перед вами и нами на форуме отчет держать
Вы не в курсе политики правительства и президента.
Сейчас эта информация является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ к раскрытию и публикации. И это и моя и ваша прямая ОБЯЗАННОСТЬ.
И все юр.лица ОБЯЗАНЫ узнавать эту информацию из открытых источников, а БЕЗ такой информации юр. лицам прямо запрещено с ними работать! Законы у нас изменились.
Алексей
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

#28 Лёлик » 23 августа 2014, 10:57

возможно всё и так, по законам у нас вы вне конкуренции, никто не спорит, но в таком случае, уж куда логичнее, должен быть общедоступный единый ресурс, куда эти сведения должны поступать, и у кого есть необходимость, ими пользоваться, а не шариться по форумам, информацию разыскивая. вы же сами писали, что нет смысла общаться через наёмных тружеников, а лучше сразу к хозяину, вот я и предложил, пойти лично и всё, что интересует узнать
Лёлик

#29 Алексей » 23 августа 2014, 11:00

Helen писал(а):Алексей, я посмотрю, вы у нас тут царь и Бог?
Ошибаетесь.
Helen писал(а):Не терпите ничего
Ничего противозаконного.
Helen писал(а):кто вам что докладывать должен
Никто не должен. Мне.
Но должны, обязаны докладывать Главе и тому, кто сдает муниципальное имущество в аренду.
Helen писал(а):Вы настолько бестактны!
Возможно, просто стараюсь вписать больше информации в минимум текста.
Меня больше называют излишне категоричным. Ну так я и не скрываю того, что вор должен в тюрьме сидеть, а не в Тае прохлаждаться...
Helen писал(а):Политик должен быть дипломатичным, а не наглым. Я говорю о порядочном политике.
Я - не политик и быть им не собираюсь. У меня иные цели и задачи - сделать жизнь людей проще, удобней и комфортней. А тех, кто этому противодействует, отправить в ...
Helen писал(а):Исправьте, избавите нас от недобросовестного продавца.
А кто останется тогда? Где и вы и ОСТАЛЬНЫЕ закупаться будут?
Сейчас я с Пятеркой возле своего дома воюю, готовлю материалы на еще один магазинчик, разогнал всю несанкционированную торговлю возле своего дома. Просто гуляя с коляской хожу и предупреждаю - увижу второй раз, приглашаю силовиков и не завидую их участи... Все все понимают и больше не появляются.
Писем из полиции, прокуратуры, всяких инспекций и прочих организаций у меня целая папка "Корона" листов на 300...
Что касается поселения, то почти ежедневно и мне звонят жители и я звоню и в администрацию и в Биотоп по вопросам устранения тех или иных недостатков. Они от меня устали уже. Знают - звонок от меня = проблема у жителей. А значит и решать придется и контроль будет.
Да, сделать я могу в поселении не очень много - банально денег на все не хватает, но работаю, не сижу...
Алексей

#30 Лёлик » 23 августа 2014, 11:35

:clap: :clap: :clap: :)
Лёлик

#31 ИринаВ » 23 августа 2014, 12:39

На днях к нам зашел один "разведчик" из Союза. На следующий день привёл в "Коханочку" весёлую компанию вожатых :)

Чудные вожатые из союза (20.08.2014) (2).JPG
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#32 Heavy » 24 августа 2014, 8:40

Алексей писал(а):А тех, кто этому противодействует, отправить в ...
Куда бы Вы отправили "Верховного правителя ВСЕЯ РУСИ" ?
В Коханочку? :biggrin: :biggrin:
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 6 месяцев

#33 Алик » 24 августа 2014, 20:50

Сегодня заходил я в "Коханочку"... ;)
Алик M
Аватара

#34 Алексей » 24 августа 2014, 20:56

Heavy, На пенсию ему пора. А то мы скоро вновь безумных старцев увидим на ТВ, а там и до нового афгана недолго...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Алик, И как? Что за люди, что за персонал? Шеф-повар выходил? Представлялся? Предлагал свое фирменное блюдо?
Тест-меню не пробовали?
Что с напитками и ценами на них?
Алексей

#35 ИринаВ » 24 августа 2014, 22:24

Алексей писал(а):Шеф-повар выходил? Представлялся? Предлагал свое фирменное блюдо?
Тест-меню не пробовали?
Что с напитками и ценами на них?

Наш шеф-повар обычно всегда занят на кухне, как я уже говорила, все блюда подаются свежими, их начинают готовить, как только поступает заказ. За исключением пирожков - они выпекаются с утра каждый день. По просьбе гостей наш шеф-повар выходит и всегда с удовольствием, - всем приятно услышать похвалу не через официантов а лично :) если мы говорим о фирменном блюде, наши гости чаще всего повторно заказывают котлету по-киевски и борщ с пампушками, политыми чесночным соусом, хотя в арсенале нашего повара немало и других прекрасных блюд.

у нас уже сформировано постоянное меню, оно полностью представлено на сайте, а что касается тестов, в настоящее время предлагаем в тестовом режиме медовый торт (всеми любимый медовик), а еще, сегодня приготовили тирамису по классическому рецепту - по многочисленным просьбам молодых людей, мы добавили этот романтичный десерт :)

Напитки и цены, пожалуйста:
http://kohanochka.ru/beer
http://kohanochka.ru/soft_drinks

Вниманию кофеманов - мы варим кофе и кофейные напитки из зерен Lavazza :)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
а вот и она, котлета по-киевски, снятая собственноручно на телефон :)
Вложения
котлета по-киевски.JPG
ИринаВ
Автор темы
Аватара

#36 Алексей » 24 августа 2014, 22:54

ИринаВ, Напитки меня просто убили. Даже не цена, а отсутствие нормального пива. Пить русское пиво - верх пошлости. Кто на Октобефест ездил, тот меня поймет.
А где пиво из Германии, Чехии, Англии? Очень неплохое из Ирландии. Черное.
В среднем в Москве пиво не из бутылок стоит от 200 до 500рублей за 0,5литра.
Я лично люблю швейцарское цветочное или фруктовое. Дороговато - 350-400рублей за 0,5литровый бокал, но оно того стоит. А ирландский Эль? Это вообще вещь! Только без бутылок! Бутылка - смерть пива.
Можно банальнейший Старопрамен за 150рублей/0,5литра. Это его стандартная цена в Москве. Разливное, нефильтрованное.
А для девчонок я бы предложил "Гранат". Опять Швейцария, но делают многие. Естественно не у нас. Тончайший розовый аромат, вкус цветов с оттенком легкого вина и бодрящие пузырьки...
Про вина - отдельная тема. Цен ваших и ассортимента я еще не видел, да и поздно уже... Более 30 винзаводов в России и мире я проехал, так что немножко разбираюсь...
Алексей

#37 Алик » 24 августа 2014, 23:10

Алексей писал(а):Алик, И как?
Да неплохо вроде.
Алексей писал(а):Шеф-повар выходил? Представлялся? Предлагал свое фирменное блюдо?Тест-меню не пробовали?
Да неее, я ж за выпечкой только пока заходил...
Алексей писал(а):что за персонал?
Встретила нас официантка. И вовсе не таджичка, а наоборот :hihi: И была ещё администратор - милая девушка, которую узнал на фотке в посте #31 Мне показалось, что это и была сама ИринаВ, но я чё-то постеснялся спросить. :confuse:
Из того, что мы взяли больше всего понравились пирожки со сливами.
В общем впечатления пока весьма положительные :ok:
Алик M
Аватара

#38 Алексей » 24 августа 2014, 23:26

Вот тут:
http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/montecristo/
недавно кушали мы с однополчанами, отмечали 25-летие увольнения из рядов ВС СССР. Еда - не очень, но пиво хорошее. Да и цены приемлемые.
А вот тут:
http://msk.stolle.ru/address/kafe-pirogovaya-na-sadovoy-samotechnoy
и вкусно и недорого недавно покушал. Хоть и центр Москвы. Супы дешевле однозначно. Да и пироги - класс. Но дороговато.
А вот тут я тоже иногда бываю:
http://restoran-paradise.ru/
и соляночка моя любимая очень недорога:
http://restoran-paradise.ru/index.php/2010-12-07-14-13-10/80-2010-12-13-12-38-19
Тут стоит обратить внимание на объем супов. Достаточно серьезный объем при доступной цене.
И то, что часть алкоголя идет в подарок у них - тоже приятное дополнение. Не для меня, но людям нравится.

Про кафешки и рестораны Праги я, наверное, писать не буду. И указывать сайты и что-то рекомендовать... Хотя у меня есть несколько любимых.
Ну и ни куда не делся мой родной Питер. Качество там нужно выбирать, но вот цены... Процентов 60-70 от ваших... Хоть и северная столица России, самый европейский наш город, где более 50% туристов - иностранцы...
Трудно поверить, но на белые ночи мы с дочкой на Невском в 01.30 ночи покушали пироги с чаем и кофе по 50рублей! Мы за 30минут ночного кофе/чаепития в 200 метрах от сердца Питера потратили по кругу 300рублей! Это за пироги, ватрушки, кофе-экспрессо и чайничек зеленого чая.
Адрес? Невский проспект, дом 8. Своя пекаренка и круглосуточное кафе на 5-6 столиков. Чисто, вкусно, аккуратно, приятно.
Алексей

#39 Heavy » 25 августа 2014, 7:22

Алексей, ну и надавали Вы примеров. Вот как Вы думаете, охота мне, например, в пятницу вечером тащится по пробкам в Москву или Мытищи с Биокомбината?
А по поводу ресторанов в Праге или других европейских городах люди Вам могут привести кучу своих любимых мест, но это уже другая тема.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
А цены на пиво как и везде, ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ! Тут пивные туры по Чехии вне конкуренции.
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 6 месяцев

#40 Gesha » 25 августа 2014, 9:06

Алексей писал(а):Вот тут:
http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/montecristo/
недавно кушали мы с однополчанами, отмечали 25-летие увольнения из рядов ВС СССР. Еда - не очень, но пиво хорошее. Да и цены приемлемые.
А вот тут:
http://msk.stolle.ru/address/kafe-pirogovaya-na-sadovoy-samotechnoy
и вкусно и недорого недавно покушал. Хоть и центр Москвы. Супы дешевле однозначно. Да и пироги - класс. Но дороговато.
А вот тут я тоже иногда бываю:
http://restoran-paradise.ru/
и соляночка моя любимая очень недорога:
http://restoran-paradise.ru/index.php/2010-12-07-14-13-10/80-2010-12-13-12-38-19
Тут стоит обратить внимание на объем супов. Достаточно серьезный объем при доступной цене.
И то, что часть алкоголя идет в подарок у них - тоже приятное дополнение. Не для меня, но людям нравится.

Про кафешки и рестораны Праги я, наверное, писать не буду. И указывать сайты и что-то рекомендовать... Хотя у меня есть несколько любимых.
Ну и ни куда не делся мой родной Питер. Качество там нужно выбирать, но вот цены... Процентов 60-70 от ваших... Хоть и северная столица России, самый европейский наш город, где более 50% туристов - иностранцы...
Трудно поверить, но на белые ночи мы с дочкой на Невском в 01.30 ночи покушали пироги с чаем и кофе по 50рублей! Мы за 30минут ночного кофе/чаепития в 200 метрах от сердца Питера потратили по кругу 300рублей! Это за пироги, ватрушки, кофе-экспрессо и чайничек зеленого чая.
Адрес? Невский проспект, дом 8. Своя пекаренка и круглосуточное кафе на 5-6 столиков. Чисто, вкусно, аккуратно, приятно.
понты какие-то
Gesha M
Аватара

Пред.След.

Название раздела: Услуги
Описание: Частные и коммерческие услуги

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.
:smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: :idea: :lol: :mad: :cool: :super: :grin: :shock: :confused: :roll: :exclaim: :question: :arrow: :neutral: :mrgreen: :geek: :ugeek: :angel: :) ;) :hihi: :P :hah: :haha: :( :st: :_( 8-| :beee: :ham: :rrr: :grr: :* :secret: :stupid: :music: Ещё смайлики…

Вернуться в Услуги