• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Биокомбинат в Кашинцево

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ События поселения

Описание: Выборы, законы, строительство и др.

Друзья, стоит ли переименовывать п. Биокомбинат в Кашинцево?

Опрос закончился 1 февраля 2014, 10:43

ДА
15
45%
НЕТ
68
206%
Затрудняюсь ответить
6
18%
Другой вариант
3
9%

Всего проголосовавших: 33

#141 Лёлик » 22 августа 2014, 21:59

Heavy, с чего бы это? это начальство вроде не местное, им то вроде без разницы должно быть куда(наименование)на работу ездить? или какой интерес есть? я вот ничего такого не слышал, хотя любопытно.... :spy:
Лёлик

#142 Алексей » 22 августа 2014, 22:11

Heavy писал(а):По слухам, директор биозавода собирает подписи против переименования поселка
Пусть ходит. Поздно уже.
Алексей
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

#143 Helen » 22 августа 2014, 23:21

Ну почему же поздно? Если соберется подписей больше проголосовавших на опросе, и если это в нужную инстанцию подать, возможно все получится. Скорее всего директор биокомбинатовской фабрики не глупый человек и прежде чем начинать сбор подписей уже продумал что с ними делать. Тем более про опрос официальный мало кто знал. Такое впечатление, что специально не информировали.
Helen
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 11 месяцев

#144 Алексей » 23 августа 2014, 10:29

Helen писал(а):Если соберется подписей больше проголосовавших на опросе, и если это в нужную инстанцию подать, возможно все получится.
Ерунда.
Для этого нужен официальный статус опроса. А опрос уже проведен и результаты мы все знаем.
Все документы утверждены, согласованы и переданы в область на переименование.
"Альтернативный" опрос в пользу какого-то там "директора" никто проводить не позволит. Он не Глава и не депутат. Он никто и звать его никак. Он даже не житель, а потому может свою инициативу проявлять в своей квартире. Он даже не хозяин предприятия, он обычный наемник-контрактник. "Проколется" или кому не понравится и пнут его с должности в никуда. И жить предприятие будет не по его хотению, а по законам поселения и в интересах поселения.
Алексей

#145 Natalie » 25 августа 2014, 23:12

Heavy писал(а):директор биозавода собирает подписи против переименования поселка.
Интересный поворот событий :hihi:
Natalie
Аватара
Темы: 18
С нами: 4 года

#146 Алексей » 26 августа 2014, 1:22

Natalie писал(а):Интересный поворот событий
Этот "поворот событий", похоже, только в его жизни...
Ничего из этого не выйдет, пусть даже не надеется. Что-то заново организовывать никто не будет. Опрос проведен. Сам опрос, его сроки, суть и форма принимались на Совете депутатов. Были замечания, но все исправили, сделали как положено по закону...
Любое действие подобного характера проводится исключительно через решение Совета депутатов. Мы свое решение менять не собираемся. Опрос проведен, с результатами все ознакомились и согласились. Так чего теперь возмущаться?
Или хотим как на Украине? Менять законы как удобно, по 2раза в месяц? Нет уж, не выйдет. Не нравятся тому директору наши порядки - пусть ищет другое место. Мы под него подстраиваться не собираемся. Страна большая и мы его не держим...
Алексей

#147 Гость » 26 августа 2014, 11:16

А кто из НЕ голосовавших ходил проверять- не '' проголосовали '' ли за него? есть такие?
а то в голосовании подозрительно много участников..
Гость

• -1

#148 Галина Молчанов » 26 августа 2014, 11:57

Натали интересно написала, не нравятся директору НАШИ порядки пусть ищет другое место. Надо понимать другое место работы, т, е за незавимое от ЕР мнение наступит кара лишение работы.? СТРАНА ВЕДЬ БОЛЬШАЯ.
Такой большой разрыв между опросом и голосованием в Д К под руководством Перекрест н.п. вызывает обоснованные сомнения.
Тем более я знаю кто ходил по квартирам и угрожал жителям , что если они не будут голосовать, то будут сами платить за переоформление докуметов . Это таже команда жителей биокомбината , которые срывали год назад выборы кандидатов не от партии власти, даже таким диким способом как снятие трусов перед депутатом от кпрф Еремейцевой и кандидатом Мокринской. Иисполнитель фокуса с трусами - Саркисова, она же и ходила по квартирам с подписными листами за переименование поселка..
Как принимает решение Совет депутатоа, я знаю , все поднимают руку под пристальным наблюдением В. и Перекрест., кто против , а я часто бывала против, тот вычищаеться путем политических провокаций. Вранье и уничтожение всего независимого мнения вот отличительная черта Совета Депутатов от Е Р в Анискинском сп. Натали в своей фразе -угрозе директору биокомбината это и показала. Да и Алексей тоже. Я НЕ СОЧТУ ЗА ТРУД передать ваши пожелания директору Биокомбината.
К то готовил опрос и кто считал его, Перекрест?, под руководством которой , 3 сотрудника дк и 4 депутата пришли в суд и оговорили независимого депутата , выдав лживые и разноречивые , выдуманные показания.
Верить им нельзя. Ваши сомнения в законности переименования обоснованы, не подтверждаются опросами., проведенными на этом сайте.
И подумайте кому выгодео переименование, тому кто строит и будет продавать квартиры. А кто строит, кто учредитель строящихся домов. Ответ один сотрудники администрации, их родственники . Так что все проплачено за наш счет, за счет бюджета , а выгоду получат пока неизвестные нам члены ЕР. А член ЕР члена ЕР без денег не оставит . Вспомните мем ЕР партия.................. Нет им веры.
Про украину зря Натали сказала, Украина в которой сейчас гибнут войсковые части РФ , осуществляя прямую военную агрессию уже привело к грузу 200. И в этом вина каждого члена ЕР, .
Галина Молчанов
Темы: 26

#149 Natalie » 26 августа 2014, 13:41

Галина Молчанов писал(а):Натали интересно написала, не нравятся директору НАШИ порядки пусть ищет другое место.
Галина Молчанов писал(а):Натали в своей фразе -угрозе директору биокомбината это и показала.
Галина Молчанов, это не я написала, читайте внимательней. Я бы хотела, чтобы осталось старое название поселка.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Галина Молчанов писал(а):Про украину зря Натали сказала, Украина в которой сейчас гибнут войсковые части РФ ,
В эту тему вообще никогда не лезу. Будьте внимательней.
Natalie
Аватара
Темы: 18

• -1

извинения

#150 Галина Молчанов » 26 августа 2014, 14:02

Натали простите . Это мнение Алексея . А про украину надо говорить, потому что мы уже воюем сней. Это оченььстрашно.
Галина Молчанов

#151 LA_VA » 26 августа 2014, 14:29

Гость писал(а):А кто из НЕ голосовавших ходил проверять- не '' проголосовали '' ли за него? есть такие?
а то в голосовании подозрительно много участников..

Думаете дадут проверить? Очень сомневаюсь. 1000 законных причин найдут, но не покажут.
LA_VA
Аватара
Темы: 7

#152 Алик » 26 августа 2014, 19:59

Галина Молчанов писал(а):Не исключено что вас
1. побьют
и 2.состряпают уголовное дело с помощью продажных сотрудников ДК и таких же продажных депутатов и с помощью участкового Воронцова.
Галина, ну что-то невероятно как-то 8-| Я вот с Ниной Павловной несколько раз виделся и она ни разу меня не побила :hihi: Честное слово :ex:
А однажды видел, как одна малолетка нахамила ей - так она тоже не побила и не засудила её, а даже наоборот... :hihi:
Алик M
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 10 месяцев

• -1

#153 Галина Молчанов » 27 августа 2014, 10:24

Алик , если вы будете защищать граждан и влезете в проболемы жкх, т. Е денежные коррупционные дела единой росии вы можете познать схемы опробованные Перекрест, участковым Воронцовым и сотрудниками дк вкупе с депутатами. Даже неудобные вопросы которые задал П. Житель поселка Сергей Черных обернулись для него неприятностями. Можете его спросить.

сечас когда ситуация развивается в строну военной диктатуры все будет непросто для активных гр
Галина Молчанов

#154 Роман » 27 августа 2014, 10:39

Дааа, Галина Леонидовна в своем духе кругом враги, везде заговор, а она призвана сражаться за этот мир. Диагноз есть в психиатрии забыл название, а симптомы схожи.
Роман

#155 Роман » 27 августа 2014, 11:20

Все кругом плохие, а я одна хорошая. Ну-ну. Да кстати Вас еще не осудили?
Роман

• -1

#156 Галина Молчанов » 27 августа 2014, 13:38

Роман, врать не буду осудили. В апелляциии присуствовал претавитель от уполномоченного по правам человека иправозащитники. Поэтому этот процессс считается политическим, а я сейчас обращаюсь в европейский суд по правам человека.
Вышла
моя статья где я высмеяла приговор в котором есть 4 клона, которые совершают преступления в 4 разных местах 4 разными способами с 44 разными мотивами и целями. Т.е. в суд пришли лжесвидетели -смирнова директор д к, акзарова худ рук дк и охраник Фролов и выдали версии обсурдные и не подтверждающие версию Перекрест. Но мировой судья Саратцева выполнила заказ и наплевав на все законы РФ вынесла приговор. Роман могу вас успокоить если вы попадете в такой суд, итог будет такой же. Потому что правосудие в РФ разрушено . Далеко ходить не надо недавно судили в Щелкове по сфабриковпнному делу Степкина, избитому на чкаловском рынке. Вся вина степкина что он шел после русской пробежки. Сфабрикованное дело против Ходарковского чем закончилось, тем что по суду в Гааге РФ будет выплачивать 50 миллиардов. Причем замечу будут платить граждане а не те кто разворовол фирму Ходрковского, а это по 2тыс евро с каждого работающего гражданина.сейчас разворачиваеться абсурдное дело по обвинению даниила константинова , дело сфабриковал центр Э. ДАНИИЛ был в ресторане отмечал день рождение матери в 20 км убили уголовника, обвинили даниила потому что это политический заказ.
Роман в РФ существуют система, которорая перемалывает граждан, потому что за каждое раскрытое дело получают премии СК , прокуратура а суд подчиняется этой системе. Оправдательных приговоров Р Ф 0, 0 2 процента. По опыту Ходорковского. В колониях сидят 20 процентов невиновных, 40 не за то что делали.
В моем случае был четкий политический заказ, масса лжесвидетельств и масса нарушений фундаментальных уголовного и процессуального права, поэтому мой иск в европейский суд содержит 5 пунктов нарушений прав человека а сумма компенсации составляет 120 тыс евро.
Галина Молчанов

#157 LA_VA » 27 августа 2014, 14:14

Галина Молчанов, вы поймите наконец, что все эти суды-разбирательствам никому не интересны. Простой нормальный человек даже не будет вмешиваться. Вам надо сторонников искать на других ресурсах.
LA_VA
Аватара
Темы: 7

• 1

#158 shelest » 27 августа 2014, 17:40

Роман писал(а):Все кругом плохие, а я одна хорошая.
ну так, гражданка Новодворская коней двинула, так что надо занимать нишу :biggrin:

Я все жду, когда все гов... желчь в Галине даст очередные последствия на ее онкологию и мы по второму кругу услышим все те же истории. Боюсь, правда, с новыми подробностями :)
Нельзя с таким негативом жить.

LA_VA писал(а):Вам надо сторонников искать на других ресурсах.
имхо, надо просто персонально для себя создать блог с закрытими записями и туда изливать душу (или что там у нее льется)
shelest F
Аватара

#159 pkpr » 29 августа 2014, 13:49

А кто-нибудь задумывался сколько документов всяческих придется каждому человеку переделывать? :help:
pkpr
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

#160 Лёлик » 30 августа 2014, 19:13

а, информация про сбор подписей руководства биокомбината против переименования, оказалась достоверной. может конечно и поздно, но я пожелаю им успеха, кстати, народ, не поленитесь проголосовать, может подобным образом будет видна настоящая картина,всё таки сколько -"за" и сколько -"против".поборемся до последнего!!! :) :kepi:
Лёлик

Пред.След.

Вернуться в События поселения