• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Биокомбинат в Кашинцево

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ События поселения

Описание: Выборы, законы, строительство и др.

Друзья, стоит ли переименовывать п. Биокомбинат в Кашинцево?

Опрос закончился 1 февраля 2014, 10:43

ДА
15
45%
НЕТ
68
206%
Затрудняюсь ответить
6
18%
Другой вариант
3
9%

Всего проголосовавших: 33

#161 Heavy » 30 августа 2014, 20:32

Лёлик писал(а):может подобным образом будет видна настоящая картина,всё таки сколько -"за" и сколько -"против".поборемся до последнего!!!
Во всяком случае директор Биокомбината создает прецедент голосованию по поводу переименования.
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 8 месяцев

• 1

#162 Лёлик » 30 августа 2014, 21:23

каждый бьётся за своё, бизнес тоже наверное выслушать нужно было по этому поводу, у них тоже заморочек выше головы будет, поэтому пусть пробует, я например, его прецедент поддержал :)
Лёлик

#163 LA_VA » 1 сентября 2014, 14:09

shelest писал(а):имхо, надо просто персонально для себя создать блог с закрытими записями и туда изливать душу (или что там у нее льется)
Можно просто тетрадку чистую исписать. Пишешь с нажимом - больше разрядки :hah:

Добавлено спустя 36 секунд:
Лёлик писал(а):я например, его прецедент поддержал
Много поддержавших, не в курсе?
LA_VA
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 6 месяцев

#164 Heavy » 2 сентября 2014, 8:04

LA_VA писал(а):Много поддержавших, не в курсе?
Говорят много, ну как Вы думаете, если директор просит подписать подчиненного?
Heavy
Аватара

#165 Алексей » 2 сентября 2014, 9:25

Heavy писал(а):как Вы думаете, если директор просит подписать подчиненного?
Значит тому директору в Магадан пора. А если еще и принуждать начнет, то давно уже пора.
Алексей
Темы: 1
С нами: 4 года 3 месяца

#166 Лёлик » 2 сентября 2014, 10:20

LA_VA писал(а):Много поддержавших, не в курсе?
точно не могу сказать, расписывался в своём доме,в первых рядах :) , ещё мало было подписей, но у него же хороший ресурс из работников и аргументация есть, правда нет крикуши Саркисовой, отсутствующей Райковой, обрабатывающей старушек Перекрест, но и без их "помощи" должно быть неплохо :hah:
Лёлик

#167 Алексей » 2 сентября 2014, 10:38

Лёлик писал(а):ещё мало было подписей
Сомневаюсь в их большом количестве вообще.
Лёлик писал(а):у него же хороший ресурс из работников
Не факт. Не все захотят за это подписываться. А будет принуждать - лишится своего места. Он простой наемник. Не больше и не меньше. Не хозяин.
Алексей

#168 Лёлик » 2 сентября 2014, 10:57

Алексей писал(а):начит тому директору в Магадан пора. А если еще и принуждать начнет, то давно уже пора.
значит он туда,вполне может в компании тех же Райковой, которая задним числом протокол подписывает или позволяет вместо себя подписать,и Перекрест, которая вела точно такую же агитацию с нажимом в день голосования. вот они, так любимые Алексеем двойные стандарты, одного,значит на тюремную скамью, а соратникам, наверное ещё и премию выписали за ударный труд ;) :)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Алексей писал(а):Не факт. Не все захотят за это подписываться. А будет принуждать - лишится своего места. Он простой наемник. Не больше и не меньше. Не хозяин.
не выдавайте, Алексей, горячо жилаемое за действительное
Лёлик

#169 Алексей » 2 сентября 2014, 23:48

Лёлик писал(а):е выдавайте, Алексей, горячо жилаемое за действительное
Вы можете оставаться при своем мнении.
Алексей

#170 Лёлик » 2 сентября 2014, 23:51

Алексей писал(а):Вы можете оставаться при своем мнении.
а я всегда при нём :)
Лёлик

#171 Алексей » 3 сентября 2014, 0:05

Лёлик писал(а):а я всегда при нём
Значит вы - приложение к чьему-то мнению и выдаете его за свое?
Например, мое мнение - при мне, а не я при нем. И только я определяю каково оно, мое мнение.
У вас же хвост виляет собакой...
Алексей

• 1

#172 Лёлик » 3 сентября 2014, 9:48

Алексей писал(а):Значит вы - приложение к чьему-то мнению и выдаете его за свое?
Например, мое мнение - при мне, а не я при нем. И только я определяю каково оно, мое мнение.
У вас же хвост виляет собакой...
главное, что собака не инвалид, и пусть они виляют друг другом :) и пусть даже я выдаю "собачье" мнение за своё, главное, что собака не глупая и я с её мнением согласен :P :hah:

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
да вот собачка ещё подсказала,по поводу
Алексей писал(а):Например, мое мнение - при мне, а не я при нем. И только я определяю каково оно, мое мнение.
а как же тогда "мнение губернатора" по поводу переименования посёлка и получения в связи с этим всяческих благ, в виде ремонта подъездов, дорог и т.д., которое, вы в том числе, так рьяно отстаиваете, значит вашим тушканчиком тоже кто то виляет?
Лёлик

• -1

#173 Алексей » 3 сентября 2014, 11:07

Лёлик писал(а):да вот собачка ещё подсказала
Лучше не собачек слушать, а начальство. Собачка погавкала и убежала, а "пожелание" начальника и вам и всем остальным, выполнять придется.
И вот для того, что бы остальные не пострадали от собачьего "ума" и есть я. Поскольку непослушную собачку хозяин палкой, палкой...
Алексей

#174 Лёлик » 3 сентября 2014, 13:13

Алексей писал(а):Лучше не собачек слушать, а начальство. Собачка погавкала и убежала, а "пожелание" начальника и вам и всем остальным, выполнять придется.
И вот для того, что бы остальные не пострадали от собачьего "ума" и есть я. Поскольку непослушную собачку хозяин палкой, палкой...
вау, а у нас оказывается тут тусуется хозяин всея всего, и указаний надавать, и "собачий" ум приструнить и палкой отдубасить, прям разрывается голуба наша по швам, только не стоит так высоко себя забирать, пятый элемент при падении болеть будет, да и собачек опасаться стоит, откусят ведь лапку с палкой....
Лёлик
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

#175 Алексей » 3 сентября 2014, 16:30

Лёлик писал(а):хозяин всея всего
Этот в Кремле.
Хозяин помельче - в Красногорске.
Еще помельче - на пл.Ленина.
Еще помельче - вы и сами знаете.
Все эти люди отвечают и за вас и за всех остальных, а потому ваше ослушание вам-же боком и выйдет.

Добавлено спустя 58 секунд:
Лёлик писал(а):откусят ведь лапку с палкой....
Вот и посмотрим откусит или нет...
Алексей

#176 Heavy » 3 сентября 2014, 16:35

Алексей писал(а):Все эти люди отвечают и за вас и за всех остальных, а потому ваше ослушание вам-же боком и выйдет.
ВЫ в каком государстве живете? Коммунистическом или демократическом. У меня такое ощущения, что советская пропаганда так и не вышла из вашей головы.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:

Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов[4][прим. 1]
Народ является единственно легитимным источником власти[5][6]
Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов[7][8]
Heavy
Аватара

#177 Лёлик » 3 сентября 2014, 16:37

Heavy писал(а):ВЫ в каком государстве живете? Коммунистическом или демократическом. У меня такое ощущения, что советская пропаганда так и не вышла из вашей головы.
в самовыдуманном :hah:
Лёлик
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

#178 Алексей » 3 сентября 2014, 16:46

Heavy, Я вам уже ответил в каком. Если вам анализировать сложно, то это уже не ко мне.
Алексей

#179 Heavy » 3 сентября 2014, 20:14

Алексей, жаль мне Вас, вроде успешный человек, а самого драгоценного у вас нет. Вот и боитесь называть вещи своими именами.
Heavy
Аватара

#180 Алексей » 4 сентября 2014, 21:22

Heavy, Любой человек в политике, назвавший вещи своими именами, считайте отжил. И мне не хочется повторять судьбу Лебедя и Рохлина.
Алексей

Пред.След.

Вернуться в События поселения