• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

14 сентября 2014 г повторные выборы депутатов СПА по округам №3,6

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ События поселения

Описание: Выборы, законы, строительство и др.

#41 Лёлик » 28 августа 2014, 15:50

Галина Молчанов писал(а):Руслан вы очень достойно отбивались от Алексея и Лелика
вот очередное подтверждение, что мадам Молчанов, даже прочитать написанное внятно не может,и тут же выдает ахинею, ну если с кем Руслан и бился, так это с господином депутатом, от меня в его сторону вообще высказываний не было и споров у нас не было, не понравилось моё отношение к власти? и отсюда обвинение? так оно моё и я его в отличии от вас, никому не навязываю. в прошлых постах Natalie досталось, теперь и меня в чужой огород приплели.
Лёлик

#42 LA_VA » 1 сентября 2014, 14:16

Алексей, так клюете молодежь! Сами же кандидатом были. Сам тоже так прессовали. Или скажете что это хорошо?
LA_VA
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года 5 месяцев

#43 Алексей » 1 сентября 2014, 19:04

LA_VA, Это мелкие замечания в отношении способности отстоять даже свои интересы. И я не вижу у него готовности и возможности отстаивать ВАШИ интересы.
Алексей
Темы: 1
С нами: 4 года 2 месяца

#44 Руслан Рахимов » 2 сентября 2014, 7:30

Алексей, Я например вообще в вас способностей не вижу ни каких,кроме как необоснованно говорить,что попало. Ваше призвание одурачивать народ.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
LA_VA, Он не молодежь клюет:) Ему как и всем ЕР очень важно,чтобы их партия была в большинстве.Только тогда они могут делать,что захотят.
Руслан Рахимов
С нами: 4 года

#45 Heavy » 2 сентября 2014, 7:59

Алексей, Кстати, Тимофеев член ЕР. Как Вы считаете он готов защищать НАШИ интересы?
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 7 месяцев

#46 Алексей » 2 сентября 2014, 9:22

Руслан Рахимов писал(а):Я например вообще в вас способностей не вижу ни каких
Значит вам пора проверить зрение. Вы же очевидного не видите и видеть не желаете.
Алексей

#47 Руслан Рахимов » 2 сентября 2014, 9:26

Алексей, Очередное необоснованное мнение. С вами смысла общаться вообще нету.
Руслан Рахимов

#48 Алексей » 2 сентября 2014, 9:57

Руслан Рахимов писал(а):С вами смысла общаться вообще нету.
Вы не можете конструктивно общаться и аргументированно доказать свою правоту.
А потому лучше занимайтесь тем, что хорошо умеете - растите детей.
Общественная работа - не для вас. Слышите только себя и никого другого. Далее намерений инициатива не идет. Реальных дел от вас никто не видит. Уровня знаний и образования вы не показали, пути решения проблем - тоже. Даже проблемы сформулировать грамотно не можете, постоянно путаетесь в работе исполнительной и законодательной власти. Хотите учиться? Да учитесь, никто не против. А как научитесь - приходите, если еще желание останется, тогда и поговорим.
Алексей

• 1

#49 Руслан Рахимов » 2 сентября 2014, 10:17

Алексей писал(а):Вы не можете конструктивно общаться и аргументированно доказать свою правоту.
По моему провас тут это все пишут.
Алексей писал(а):Общественная работа - не для вас
Это просто ваши слова необоснованные.
Алексей писал(а):Слышите только себя и никого другого
Кстати это в основном про вас.
Алексей писал(а):Реальных дел от вас никто не видит
Зачем писать вообще такие глупости? Я вам лично ничего не должен показывать.Поверьте делаю.И почему вы всегда за всех говорите? Говорите за себя.
Алексей писал(а):Даже проблемы сформулировать грамотно не можете, постоянно путаетесь в работе исполнительной и законодательной власти
Вы в корне не правы.Просто не хочется с вами спорить,тем более что вы совершенно не умеете общаться(это я уже заметил) Вы из моих предложений выдергиваете фразы и пытаетесь на них сделать акцент и меня упрекнуть...А ведь каждая фраза важна в своем предложении.
Алексей писал(а):А как научитесь - приходите, если еще желание останется, тогда и поговорим.
Чему учиться? То что делает ваша партия? Этому учиться уж точно не собираюсь.

Heavy писал(а):Алексей, Кстати, Тимофеев член ЕР. Как Вы считаете он готов защищать НАШИ интересы?
Интересно было бы узнать у вас...
Руслан Рахимов

• 1

#50 shelest » 2 сентября 2014, 21:32

Алексей писал(а):Общественная работа - не для вас. Слышите только себя и никого другого.
спасибо, поржала :biggrin:
ох уж это палено ... :))
shelest F
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

#51 Алексей » 3 сентября 2014, 0:02

Руслан Рахимов писал(а):Я вам лично ничего не должен показывать.
Должны. Просто обязаны показать то, что вами сделано для всех людей. И именно люди оценят важность и значимость ваших дел.
Руслан Рахимов писал(а):вы совершенно не умеете общаться
Смотря с кем. Простым нашим жителям я готов многое объяснить, но кандидату... никогда. Раз решили куда-либо идти, то и цели и средства должны быть известны. Цели ваши находятся в иной от законотворчества плоскости, средствами вы явно стеснены. Иначе давно бы за свои личные деньги отремонтировали 2-3двора, сделали тротуары и ремонты в подъездах... ан нет, все ждем, пока нищий Биотоп придет и что-то сделает...
Руслан Рахимов писал(а):То что делает ваша партия?
С чем конкретно вы не согласны? И что ВАША партия вообще умеет делать НЕ языком?
Руслан Рахимов писал(а):учиться уж точно не собираюсь
В вашей партии вам можно поучиться хамить и женщин за волосы таскать, больше нечему. Ну а полезным делам и ценному опыту лучше учится у нас.
Руслан Рахимов писал(а):Интересно было бы узнать у вас...
А у него самого спросить вам просто лень?
Дам совет - ищите не там, где удобно и светло, а там, где потеряли. Задавайте вопрос по адресу.
Алексей

#52 Руслан Рахимов » 3 сентября 2014, 8:04

Алексей писал(а):И именно люди оценят важность и значимость ваших дел.
Что вы сделали для людей не быв еще депутатом?Расскажите нам.
Алексей писал(а):средствами вы явно стеснены
С чего вы взяли? Алексей, просто не хочется вас обижать...Но вы по-моему совершенно не от мира сего...
Алексей писал(а):Иначе давно бы за свои личные деньги отремонтировали 2-3двора, сделали тротуары и ремонты в подъездах
Расскажите нам пожалуйста, какие 2-3 дворы вы лично отремонтировали? где лично на ваши деньги сделаны тротуары и ремонты в подъездах.Не смешите народ. Вы тут тока языком можете чесать и все.
Алексей писал(а):С чем конкретно вы не согласны?
Сами должны знать.Вся страна знает, а вы нет.
Алексей писал(а):полезным делам
Посмотрите на законы выдвинутые вашей партией,половину можно в книгу с анекдотами записывать.
Алексей писал(а):ценному опыту лучше учится у нас.
Опыту двойных стандартов? Обману людей? Корысти? И так можно до бесконечности продолжать...
Алексей писал(а):Дам совет
Не нужно, не считаю вас тем человеком,от которого стоит принимать советы.
Алексей писал(а):А у него самого спросить вам просто лень?
Это был не мой вопрос.Учитесь читать внимательнее.
Руслан Рахимов

#53 Алексей » 3 сентября 2014, 10:31

Руслан Рахимов писал(а):Что вы сделали для людей не быв еще депутатом?Расскажите нам.
Меня сюда направила партия в 2009году. Исправлять навороченное прошлыми "депутатами" и т.н. "главой".
Направила командой. Мне не нужно было что-то доказывать и показывать, было все в полном развале. А вам доказывать нужно.
Время изменилось, мы все исправили и наладили за это время. Хотите присоединиться к команде победителей - доказывайте свою адекватность и состоятельность. А то коммунист уже сбежал от нас - давненько его никто не видел... Это им свойственно, поскольку изо дня в день выслушивать проблемы жителей и пытаться их решать - не их "конек". Партия денег не дает, своих денег жалко, да и идеология не позволяет. Лозунги горлопанить - да, погорлопанил и пошел в кабак отмечать очередную "победу" над здравым смыслом... А тут работать нужно... Не для них это...

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Руслан Рахимов писал(а):Алексей, просто не хочется вас обижать...
Тема анекдотов еще не открыта. Хотя вы уже начинаете...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Руслан Рахимов писал(а):Расскажите нам пожалуйста, какие 2-3 дворы вы лично отремонтировали?
Все, что в прошлом году ремонтировалось - ремонтировалось СВЕРХ любого бюджета. Это из области партия выделила деньги. И по моей просьбе тоже. Вот просто взяли и дали несколько десятков миллионов для ремонтов и благоустройства поселения.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Руслан Рахимов писал(а):Вся страна знает, а вы нет.
Вам не стоит говорить за всю страну. Не доросли еще.
Алексей

#54 Смирнов Кирилл » 3 сентября 2014, 10:48

Алексей писал(а):Это из области партия выделила деньги. И по моей просьбе тоже.
А вот тут мне не верится, помнится газеты писали про инвестора ОРГСТРОЙИНВЕСТ
А вот и фото с открытия площадки.
Изображение
Последний раз редактировалось Смирнов Кирилл 3 сентября 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Смирнов Кирилл
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 6 месяцев

#55 Алексей » 3 сентября 2014, 10:49

Руслан Рахимов писал(а):Посмотрите на законы выдвинутые вашей партией,половину можно в книгу с анекдотами записывать.
Законы принимаются в ГД. Там и ваших достаточно. Так что они молчат? И коммуняки молчат. И всякие справедиво и несправедливообиженные тоже помалкивают. Молчание - знак согласия.
Или только вы у нас такой умный, что прете против всей страны?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Смирнов Кирилл писал(а):А вот тут мне не верится
Если не верится, то просто спросите. Я фамилии тут разглашать не буду тех, кто нам помог из правительства.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Смирнов Кирилл писал(а):про инвестора ОРГСТРОЙИНВЕСТ
Я не уверен, что это они, но я сильно на них ругался в свое время. Были у нас на Совете лет несколько назад непонятные люди. Хотели строить закрытый городок в Анискино. В свете нынешней ситуации, я думаю, это уже не так актуально.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Руслан Рахимов писал(а):Обману людей? Корысти? И так можно до бесконечности продолжать...
Ну так продолжайте. Официально. В прокуратуре. Или слабо? Или страшно? Или знаний не хватает?
Алексей

#56 Смирнов Кирилл » 3 сентября 2014, 10:55

Алексей писал(а):Хотели строить закрытый городок в Анискино. В свете нынешней ситуации, я думаю, это уже не так актуально.
Почему не актуально, очень даже актуально, недавно звонил в эту компанию, говорят, что строительство начнется в ближайшие месяцы.
Смирнов Кирилл
Аватара

#57 Алексей » 3 сентября 2014, 10:57

Руслан Рахимов писал(а):не считаю вас тем человеком,от которого стоит принимать советы
И после этого я должен принимать вас в наши депутатские ряды? Нет у меня такого желания.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Смирнов Кирилл писал(а):говорят, что строительство начнется в ближайшие месяцы.
Возможно мы говорим о разных компаниях.
Если уточните место предполагаемой стройки, то все станет ясно.
Алексей

#58 Смирнов Кирилл » 3 сентября 2014, 11:02

Алексей,вот тут и тут можно посмотреть.
Смирнов Кирилл
Аватара

#59 Алексей » 3 сентября 2014, 11:13

Смирнов Кирилл, Я не очень вижу по схеме место, но похоже, что это другая компания.
Алексей

#60 Руслан Рахимов » 3 сентября 2014, 11:48

Алексей писал(а):Ну так продолжайте. Официально. В прокуратуре. Или слабо? Или страшно? Или знаний не хватает?
Придет время
Алексей писал(а):И после этого я должен принимать вас в наши депутатские ряды?
Вы тут вообще причем?
Алексей писал(а):Так что они молчат? И коммуняки молчат
Не молчат.Вы дальше своего носа не видете просто. Может вы не знаете что ЕР большинство в ГД?
Алексей писал(а):Вам не стоит говорить за всю страну. Не доросли еще.
Вам не стоит говорить кучу глупостей про людей,которых вы не знаете.
Руслан Рахимов

Пред.След.

Вернуться в События поселения