• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

14 сентября 2014 г повторные выборы депутатов СПА по округам №3,6

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ События поселения

Описание: Выборы, законы, строительство и др.

#21 Helen » 27 августа 2014, 22:43

Алексей писал(а):КАК она собирается обещанное в жизнь воплотить. И на чьи деньги. И кто ей это позволит.
Как бы еще узнать, что она нам обещает или желает.
Helen
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 года 7 месяцев

#22 Алексей » 27 августа 2014, 23:26

Helen писал(а):Как бы еще узнать, что она нам обещает или желает.
А оно вам нужно?
Обещать то можно много, а вот выполнить. И я очень сомневаюсь, что она будет целыми днями бегать и помогать людям за счет собственных средств. Поскольку она "временно безработная". Поди сама нуждается...
Алексей
Темы: 1
С нами: 4 года 4 месяца

#23 Руслан Рахимов » 28 августа 2014, 9:02

Всем привет!!! Как таковой агитации у меня нет,т.к. все-таки это немного не тот уровень выборов,чтобы прям ходить и агитировать.А вот пообщаться с жильцами округа №3 конечно нужно...Хочу на следующих выходных (непосредственно перед выборами)пройтись по всем квартирам, поговорить,рассказать и попросить придти на выборы. У меня есть большое желание, возможности и время,чтобы заниматься проблемами населения...Как-то так:)
Руслан Рахимов
С нами: 4 года 2 месяца

#24 Heavy » 28 августа 2014, 9:14

Руслан Рахимов писал(а):У меня есть большое желание, возможности и время,чтобы заниматься проблемами населения...
Ну хотя бы обозначьте эти проблемы и как Вы собираетесь их решать?
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 9 месяцев

#25 Руслан Рахимов » 28 августа 2014, 9:33

Heavy,
Проблем много...а еще больше вопросов к работе администрации. Облагораживание территории, выдача земельных участков для многодетных, ремонт подъездов, ремонт дорог и многое другое.В первую же очередь буду пытаться решать проблемы,которые вы мне озвучите конечно,что для вас важно.Как решать все насущные проблемы?К каждой проблеме есть свой подход.Главное,что у меня есть возможности и поддержка,поэтому со временем,думаю.что смогу сделать все от меня зависящее.Если у кого-то есть желание,могу встретиться и долго обо всем говорить и рассказывать:)
Руслан Рахимов

#26 Heavy » 28 августа 2014, 9:52

Руслан Рахимов, А уже есть какие-то успехи? Чем можете похвастаться?
Очень бы хотелось почитать Вашу автобиографию!
Руслан Рахимов писал(а):,могу встретиться и долго обо всем говорить и рассказывать:)
Долго говорить незачем, лучше поступками доказывать.
Heavy
Аватара

#27 Алексей » 28 августа 2014, 9:52

Руслан Рахимов писал(а):могу встретиться и долго обо всем говорить и рассказывать
Это мы все умеем. Что умеете кроме этого?
Руслан Рахимов писал(а):а еще больше вопросов к работе администрации
И что? Даже нам по закону запрещено влиять на администрацию. Это самостоятельная структура власти. Исполнительная.
И не нужно людей обманывать тем, что вы тут что-то сделать сможете. Мы тут тоже не идиоты и если бы можно было что-то лучше или больше сделать, то непременно сделали бы.
Руслан Рахимов писал(а):Облагораживание территории
Какой именно?
Руслан Рахимов писал(а):выдача земельных участков для многодетных
Это функция района.
Руслан Рахимов писал(а):ремонт подъездов
Это вам в УК. А в УК долгов на 16млн. Так что опять мимо...
Руслан Рахимов писал(а):ремонт дорог
Это уже в область передали.
Руслан Рахимов писал(а):и многое другое
Что именно?
Вы писали про полномочия ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти, а выбраться пытаетесь в законодательную.
Или вы в исполнительную власть намечаете попасть? Тогда вам заявление на работу в администрацию писать нужно, а не на выборы ходить.
Руслан Рахимов писал(а):К каждой проблеме есть свой подход.
Определенно.
Но я не вижу ОТ ВАС путей решения проблем. Вижу то, что проблемы вас уже победили. Ни одного решения проблем, только их перечисление... как ваш приговор.
Алексей

#28 Руслан Рахимов » 28 августа 2014, 10:25

Алексей, Что вы конкретно решили? Я не был депутатом, не буду с вами спорить,но то,что штаны просиживать не буду это уж точно,как почти все это делают. А пути решения проблем я щас должен здесь сидеть и описывать? Тогда что вы вообще можете? А куда мне заявления писать, уважаемый Алексей,я без вас разберусь. Кстати,если вы так во всем разбираетесь, готов встретиться с вами, поможете мне разобраться во всем ,тем самым поможете сделать что-то для людей ;) А то все сразу нападают, что и как.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Heavy, Успехи....Я отучился,получил высшее образование. Занимаюсь своим делом.Воспитываю 3 сыновей. На жизнь не жалуюсь. Сейчас вот решил попробывать сделать что-то полезное для своего родного Био.
Руслан Рахимов

#29 Алексей » 28 августа 2014, 10:41

Руслан Рахимов писал(а):штаны просиживать не буду это уж точно
Это понятно, поскольку это делать просто негде. У совета депутатов нет своего помещения.
Руслан Рахимов писал(а):пути решения проблем я щас должен здесь сидеть и описывать?
Именно так. Называете проблему и сразу озвучиваете метод ее решения. Возможно соглашусь, возможно нет.
Руслан Рахимов писал(а):А куда мне заявления писать, уважаемый Алексей,я без вас разберусь.
Это уже радует. Значит напишите куда нужно.
Руслан Рахимов писал(а):поможете мне разобраться во всем
В чем именно я должен помогать? Почитайте закон о местном самоуправлении и сами все поймете. Пыл ваш поутихнет.
Руслан Рахимов писал(а):поможете сделать что-то для людей
А сами не можете помогать людям? Думаете вам кто-то денег даст? Нет. Все сами, только на свои. И могли-бы помогать людям уже давно.
Руслан Рахимов писал(а):А то все сразу нападают, что и как
Не нападают, а спрашивают. Нападают не так. Нападают иначе - звонят вам на мобильник в 3часа ночи и орут, что у них говно с потолка течет, а звонить они не знают куда... И вы немедленно должны "поднять" Главу, всю УК, слесарей и немедленно все устранить... И так каждые 30минут. Через час начинаются угрозы... Проходя мимо дома получаешь или плевки в спину или проклятия...
Хотите? Тогда продолжайте идти прежним путем.
Последний раз редактировалось Алексей 28 августа 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Алексей

#30 Heavy » 28 августа 2014, 10:41

Руслан Рахимов,
Heavy писал(а):Очень бы хотелось почитать Вашу автобиографию!
Heavy
Аватара

#31 Руслан Рахимов » 28 августа 2014, 10:51

Алексей,
Алексей писал(а):Это понятно, поскольку это делать просто негде. У совета депутатов нет своего помещения.
и не только поэтому.
Алексей писал(а):В чем именно я должен помогать? Почитайте закон о местном самоуправлении и сами все поймете. Пыл ваш поутихнет.
это ваше личное мнение.
Алексей писал(а):А сами не можете помогать людям? Думаете вам кто-то денег даст? Нет. Все сами, только на свои. И могли вы помогать людям уже давно.
Вы слишком много пишите ерунды.С чего вы взяли,что я думаю о каких то деньгах? Людям я помогую давно и не только людям,но и организациям(не люблю об этом говорить,т.к. это мое личное) Сколько вы хоть раз жертвовали например детдомам или церквям или может еще куда? Озвучьте сумму.
Алексей писал(а):Не нападают, а спрашивают. Нападают не так. Нападают иначе - звонят вам на мобильник в 3часа ночи и орут, что у них говно с потолка течет, а звонить они не знают куда... И вы немедленно должны "поднять" Главу, всю УК, слесарей и немедленно все устранить... И так каждые 30минут. Через час начинаются угрозы... Проходя мимо дома получаешь или плевки в спину или проклятия...Хотите? Тогда продолжайте идти прежним путем.
На вас так нападают?
Алексей писал(а):Именно так. Называете проблему и сразу озвучиваете метод ее решения. Возможно соглашусь, возможно нет.
Возможно сделаю именно так,если нужен будет ваш совет.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Heavy,
родился 13 мая 1987 года в поселке Биокомбинат, Московской области Щелковского района.
Отучился в Биокомбинатовской средней школе
Образование – высшее. Окончил Институт Экономики и культуры в 2010 году.
Индивидуальный предприниматель.
Член партии «ЛДПР».
Веду активную общественную деятельность.
Женат, воспитываю 3 детей.
Православный христианин.
Судимости не имею.
Кратко :)
Руслан Рахимов

#32 Алексей » 28 августа 2014, 11:13

Руслан Рахимов писал(а):и не только поэтому
Интересно. Продолжайте...
Руслан Рахимов писал(а):это ваше личное мнение
Это общий закон.
Руслан Рахимов писал(а):Вы слишком много пишите ерунды.
То, что для вас ерунда - это насущные проблемы жителей. Я понимаю, что вам они не интересны.
Вы, как и ваш шизоидный лидер, привыкли слушать только себя и руководствоваться не законом, а собственными интересами.
Руслан Рахимов писал(а):С чего вы взяли,что я думаю о каких то деньгах?
Вы бесплатно будете дворы благоустраивать? Дороги ремонтировать? Трубы в домах менять? Или вам партия ваша денег даст на эти работы?
Руслан Рахимов писал(а):На вас так нападают?
Я привел пример вашего возможного будущего.
Руслан Рахимов писал(а):Возможно сделаю именно так,если нужен будет ваш совет.
Без моего совета проблемы и не озвучиваются и не решаются?
Алексей

• 1

#33 Руслан Рахимов » 28 августа 2014, 11:29

Алексей,
Алексей писал(а):То, что для вас ерунда - это насущные проблемы жителей. Я понимаю, что вам они не интересны. Вы, как и ваш шизоидный лидер, привыкли слушать только себя и руководствоваться не законом, а собственными интересами.
Вы Алексей и правда ничего не понимаете? Или притворяетесь....Хотя на этом основана ваша партия...Это все знают.Про ерунду я писал, в ответ на ваше мнение по поводу денег. Вы слишком много всего понимаете. Вам нужно меньше понимать,а больше делать. Шизоидный лидер, его я сейчас не собираюсь обсуждать,но что он намного больше вас лично сделал для страны это факт. Алексей снимите корону, она вам не идет.
Алексей писал(а):Вы бесплатно будете дворы благоустраивать? Дороги ремонтировать? Трубы в домах менять? Или вам партия ваша денег даст на эти работы?
А как же вы делаете? Или вам партия дает денег?
Алексей писал(а):Я привел пример вашего возможного будущего.
Если так и случится,то это будет единичный случай...Ничего страшного в этом не вижу.
Алексей писал(а):Без моего совета проблемы и не озвучиваются и не решаются?
Учитесь вникать в то,что вам пишут.Тогда половина ваших постов самому же вам показалась бы неуместными.

Если хотите подискусировать и дальше в том же духе, готов встретиться с вами.Но я так думаю вы все пишите это от безделья. Или просто вам нравится пытаться показать себя значимым,что не очень получается.
Руслан Рахимов

#34 Алексей » 28 августа 2014, 11:44

Руслан Рахимов писал(а):Вы слишком много всего понимаете.
Спасибо. Я все понимаю и все вижу. И знаю гораздо больше вашего.
Руслан Рахимов писал(а):Шизоидный лидер
Это ВАШ лидер.
Мой лидер - Путин. И кто из них больше сделал для страны?
Не ту вы партию выбрали, не ту... Бегите пока не поздно. Ваш лидер вас утопит на любых выборах.
Руслан Рахимов писал(а):А как же вы делаете? Или вам партия дает денег?
Именно партия и дает. И не только деньги, но и адекватных руководителей. Что бесценно.
Руслан Рахимов писал(а):Если так и случится,то это будет единичный случай...
Возможно. Единичный. В день. Ну или в неделю. Хотя и не факт. Когда увидят, что помощи от вас реальной ждать не приходится, то и звонить перестанут. Хотя плевки в спину останутся.
Руслан Рахимов писал(а):готов встретиться с вами
После 14 сентября - пожалуйста. Встречусь с вами, как с рядовым жителем поселения. Выслушаю ваши проблемы и постараюсь помочь в их решении.
Алексей

#35 Руслан Рахимов » 28 августа 2014, 12:14

Алексей,
Алексей писал(а):Спасибо. Я все понимаю и все вижу. И знаю гораздо больше вашего.
Про корону я уже писал.
Алексей писал(а):Это ВАШ лидер. Мой лидер - Путин. И кто из них больше сделал для страны?Не ту вы партию выбрали, не ту... Бегите пока не поздно. Ваш лидер вас утопит на любых выборах.
Вы читаете опять между строк.Я не сравнивал Путина ни с кем.Я про вас лично писал.А про партию не соглашусь.
Алексей писал(а):Именно партия и дает. И не только деньги, но и адекватных руководителей. Что бесценно.
Совершенно ясно,что вы мыслите очень поверхностно.
Алексей писал(а):Возможно. Единичный. В день. Ну или в неделю. Хотя и не факт. Когда увидят, что помощи от вас реальной ждать не приходится, то и звонить перестанут. Хотя плевки в спину останутся.
Если с вами так было,не значит, что и у других будет также.
Алексей писал(а):После 14 сентября - пожалуйста. Встречусь с вами, как с рядовым жителем поселения. Выслушаю ваши проблемы и постараюсь помочь в их решении.
Договорились! До встречи.
Руслан Рахимов

• 2

#36 Лёлик » 28 августа 2014, 12:26

Heavy задавал вопрос Алексею:
Куда бы Вы отправили "Верховного правителя ВСЕЯ РУСИ" ?
В Коханочку? :biggrin: :biggrin:
Алексей ответил:
Heavy, На пенсию ему пора. А то мы скоро вновь безумных старцев увидим на ТВ, а там и до нового афгана недолго...
а теперь такая информация от Алексея:
Мой лидер - Путин.
вопрос: так это он безумный старец или многоуважаемый лидер??? или это про Калчака речь шла? 8-| :hah: :hah:
Лёлик

#37 Алексей » 28 августа 2014, 12:37

Лёлик, Речь шла о Путине. Пора ему дать дорогу Медведеву. Путин много сделал и не вам его оценивать.
Но всему есть свое время. Уходить нужно вовремя. Кто-то про Брежнева плохое скажет? Нет. Так и тут.
И уж Путин - однозначный лидер, чего про жирика никак не скажешь... Его "сапоги" могут дорого всем нам обойтись.
Алексей

#38 Лёлик » 28 августа 2014, 12:53

Алексей, и мой лидер-Путин, и я его очень высоко ценю, как и большенство в этой стране, и честно, гораздо выше Медведева, Медведев тоже неплохой товарищ, но харизмы и хватки, как у "верховнрго правителя" ему очень не хватает. и оценивать я их, как раз буду, Я-ИЗБИРАТЕЛЬ,уж простите, хоть и нет у меня "крузака" :hah:
Лёлик

#39 Natalie » 28 августа 2014, 14:21

Руслан Рахимов писал(а):все-таки это немного не тот уровень выборов,чтобы прям ходить и агитировать.
Да, возможно это лишнее. Но все-таки с программой своей избирателей нужно бы познакомить. В прошлом году проходили идентичные выборы. По нашему округу только один кандидат депутаты не сделал это - действующий на то время. Остальные добросовестно проинформировали нас о своей программе и рассказали о себе в целом с помощью листовок, конечно же.
Алексей писал(а):Нападают не так. Нападают иначе - звонят вам на мобильник в 3часа ночи и орут, что у них говно с потолка течет, а звонить они не знают куда... И вы немедленно должны "поднять" Главу, всю УК, слесарей и немедленно все устранить... И так каждые 30минут. Через час начинаются угрозы... Проходя мимо дома получаешь или плевки в спину или проклятия...
Хотите? Тогда продолжайте идти прежним путем.
Такое бывает? Не позавидуешь Вам.
Вообще, вся переписка сегодняшняя в этой теме меня повеселила. :hah:
Natalie
Аватара
Темы: 18

#40 Галина Молчанов » 28 августа 2014, 15:30

Руслан вы очень достойно отбивались от Алексея и Лелика, к стати вы указали свою фамилию, а они нет , так что это был неравный бой, а бой трусливых представителей партии от ЕР.
другой аспект , вам надо поднимать проблемы населения и разоблачать политику единой россии в поселке. Возмите тему переименования поселка,люди в основном против, а голосование в дк было подставным
если не боитесь скажите что жкх коорумпированно и связано с властью а с нерадивыми ук можно бороться в жилищной инспекции и в судах, что тарифы самые высокие в щелковском районе, что строят в поселении без утвержденного плана а учредители родственики членов ер из администрации. Что планы у членов ер устроить в поселке город с 50 тыс жителей без инфракструктуры , посмотрите публикации в газете на русском рубеже, поговорите с мокринской но скорее всего вам не дадут участвовать в честных выборах.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
А главный вопрос к членам этой партии .. это как они собираются смотреть в глаза матерям, чьи дети гибнут сейчас на украине, благадаря политике их правящей партии,
чем они будут кормить население после того как европа введет секторальные санкции и бюджет опустеет
И самый главные вопрос что они будут говорить в суде гааги, по всем своим преступлениям, начиная со взрывов домов в москве, беслана, норд оста , чечни и украины. Члены партиии отвечают за действия своей партии. Спросите об этом у Алексея, может он назовет достойных людей совершивших преступления против своего и украинского народа. И тогда мы этих достойных будем чествовать, чествовать .......
Последний раз редактировалось Claire Bennet 28 августа 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.2 раздела 1 правил форума
Claire Bennet » 28 августа 2014, 21:38 Предупреждение на 30 дней
Систематическое грубое нарушение правил форума
Галина Молчанов
Темы: 26
С нами: 4 года 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в События поселения