• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

14 сентября 2014 г повторные выборы депутатов СПА по округам №3,6

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ События поселения

Описание: Выборы, законы, строительство и др.

#101 LA_VA » 15 сентября 2014, 17:52

Очень предсказуемо.
LA_VA
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 11 месяцев

#102 Алексей » 15 сентября 2014, 18:11

Результат отражает реальность.
Теперь видно то, интересы скольких не безразличных людей представляли кандидаты.
Очень жаль, что у Руслана даже друзей не нашлось... 4 голоса... Грусть...
Пусть продолжает делать свои добрые дела как обычный гражданин.
Может ему стать старшим по дому? Ну или хоть по подъезду? Будет уборщиц и дворников отслеживать, заявления в администрацию носить от жильцов, которым "некогда" позаботиться о собственном доме...
Алексей
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

• 2

#103 Лёлик » 15 сентября 2014, 18:30

Лёлик писал(а):наверное, ниже никакой
Алексей писал(а):Продолжаете по себе судить?
Кто из вас ходил и голосовал?
это если посчитать голоса, согласно опубликованной информации, то получается 201 голос,
Алексей писал(а):Все отлично. Лучше других намного.
а что, где то и 200 человек не было?
Алексей писал(а):Тогда вам самим придется и с УК и с уборщицами и с дорогами-ремонтами разбираться... Если вы не видите целесообразности в нас, то почему мы должны слушать вас? Мы будем слушать тех, кому важны и будущее и мы...
вы, Алексей,уж как то определитесь, то если вам удобно, вы жителей посылаете во все места, разборки устраивать по всякому поводу, то когда депутатского статуса касаются, оказывается разбираться это ваша прерогатива, и без вас, нам не выжить в этой "классовой" борьбе. хотя я и не хожу на местные выборы именно потому, что без вас (депутатов), что с вами, а разница не велика, тем более, что вам и мнение моё, как потенциального избирателя, совсем не интересно, и уж вы, Алексей, сделали всё от вас зависящее, чтобы интерес к территориальным выборам совсем пропал. надеюсь,
что появится кто нибудь, кто сможет заинтересовать и переубедить меня в обратном, прежде всего наглядными вещами
Алексей писал(а):Очень жаль, что у Руслана даже друзей не нашлось... 4 голоса... Грусть...
Пусть продолжает делать свои добрые дела как обычный гражданин.
Может ему стать старшим по дому? Ну или хоть по подъезду? Будет уборщиц и дворников отслеживать, заявления в администрацию носить от жильцов, которым "некогда" позаботиться о собственном доме...
даже здесь без сарказма и издёвки, обойтись не смогли, фу и ещё раз фу, вам ГОСПОДИН депутат, ну никак это вас не красит, печалька одним словом :ham:
Лёлик
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

• 0

#104 Алексей » 15 сентября 2014, 19:11

Лёлик писал(а):оказывается разбираться это ваша прерогатива
Мы можем помогать.
Лёлик писал(а):я и не хожу на местные выборы именно потому, что без вас (депутатов), что с вами, а разница не велика
Для вас - вполне вероятно. А еще у нас и приемы бывают и общественные задания для жителей и дополнительный контроль. И все это обычные, но не равнодушные жители делают... А потом, собрав эти проблемы, мы начинаем их решать понемногу. Извещаем администрацию, находим пути решения, включаем в планы... Да, не быстро. И времени тратится достаточно. Но такова наша жизнь - проблем много, а денег мало. Так что одну проблемку и полгода решать можно.
Лёлик писал(а):надеюсь, что появится кто нибудь, кто сможет заинтересовать и переубедить меня в обратном
Такому человеку уровень не тот.
Это же самая первая ступень, где ответственности много, обязанностей тоже, а средств и власти - ноль. Не на кого переложить, некому поручить. И отдачи тоже ноль. В лучшем случае одобрительно люди кивают и идут дальше.
Лёлик писал(а):никак это вас не красит
А меня и не нужно красить - я не голубой и не красный, и даже не коричневый...
"Перекрашивать" меня не нужно. Я такой, какой есть и меняться не собираюсь.
Лёлик писал(а):даже здесь
Это политические похороны?
Лёлик писал(а):без сарказма и издёвки, обойтись не смогли
Это нормально. Это мой стиль общения.
Что мне теперь, мальчика пожалеть нужно? Он тут шашкой поразмахивал, перьями потряс... И оказался политически голым! Без какой-либо поддержки. Где сотни людей, готовых за него и в огонь и в воду? А их нет. И ценности у него политической - ноль. И знаний необходимых тоже я не заметил. Подними людей, сплоти их и поведи за собой. И не двух друзей, а дом, два, три... Создай ТСЖ и возглавь его, докажи, что умеешь управлять лучше, чем Биотоп. Докажи свою состоятельность... Реши сам хоть несколько больших проблем двора или поселка.
Алексей

#105 Лёлик » 15 сентября 2014, 20:45

Алексей писал(а):Мы можем помогать.
а можем и нет, как карта ляжет.....
Алексей писал(а):общественные задания для жителей и дополнительный контроль.
а чего это нас контролировать? и задания раздавать? вы кто?
Алексей писал(а):Такому человеку уровень не тот.
да, уровень разный.... и хорошо, что вы ещё в госдуму не попали, разочарование было бы большим....
Алексей писал(а):А меня и не нужно красить - я не голубой и не красный, и даже не коричневый...
"Перекрашивать" меня не нужно. Я такой, какой есть и меняться не собираюсь.
ну это сугубо ваше несчастье.....
Алексей писал(а):Это политические похороны?
ну для вас возможно...
Алексей писал(а):Это нормально. Это мой стиль общения.
Что мне теперь, мальчика пожалеть нужно? Он тут шашкой поразмахивал, перьями потряс... И оказался политически голым! Без какой-либо поддержки. Где сотни людей, готовых за него и в огонь и в воду? А их нет. И ценности у него политической - ноль. И знаний необходимых тоже я не заметил. Подними людей, сплоти их и поведи за собой. И не двух друзей, а дом, два, три... Создай ТСЖ и возглавь его, докажи, что умеешь управлять лучше, чем Биотоп. Докажи свою состоятельность... Реши сам хоть несколько больших проблем двора или поселка.
фиговый у вас стиль,и хвалиться нечем, можно только посочувствовать, а что касаемо мальчика, когда он возмужает до вашего славного возраста, и не потеряет желания вариться в политике, то и "одёжкой" обзаведётся, и хорошо, что в огонь и в воду не лезут его несколько избирателей, он их не на смертный бой зовёт, просто хорошо, что есть и столько, значит он всё таки не одинок, удачи ему в дальнейшем, чего вам не пожелаю, sorry :noo:
Лёлик
Аватара

• 1

#106 Руслан Рахимов » 16 сентября 2014, 7:13

Лёлик писал(а):удачи ему в дальнейшем, чего вам не пожелаю
Спасибо:) Хорошо хоть не Тимофеева выбрали, я бы тогда вообще в людях разочаровался:)
Желание конечно не отпадет...Поживем увидем.
Руслан Рахимов
С нами: 3 года 6 месяцев

• 2

#107 Heavy » 16 сентября 2014, 7:15

Алексей писал(а):И ценности у него политической - ноль. И знаний необходимых тоже я не заметил.
Алексей, у Вас в СД тоже такие есть, и в свою партию таких принимаете. А зачем?
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года

#108 Алексей » 16 сентября 2014, 10:06

Руслан Рахимов писал(а):Хорошо хоть не Тимофеева выбрали
Это почему?
Руслан Рахимов писал(а):я бы тогда вообще в людях разочаровался
Посмотрите на свои результаты и разочаруйтесь. Ваши цифры все сами говорят.
Для выдвижения в кандидаты нужно было собрать всего ТРИ!!! подписи, а поддержало вас четверо. За вас даже родственники не голосовали?
Heavy писал(а):Алексей, у Вас в СД тоже такие есть
Назовите пожалуйста. Мне уже интересно.
Алексей

#109 Лёлик » 16 сентября 2014, 10:22

Алексей писал(а):Это почему?
и вправду? ведь Тимофеев то конечно ценный политический кадр, и заслуг у него перед родным поселением немерено, и необходимых знаний воз, и кто как не он сплотит и поведёт за собой :onhorse:
Лёлик
Аватара

#110 Руслан Рахимов » 16 сентября 2014, 10:59

Алексей писал(а):За вас даже родственники не голосовали?
Мои друзья и родственники не живут в тех домах.Вы себя в очередной раз показываете с глупой стороны. А бабушки и дедушки,которые собирались придти, почему то пошли в дальнюю юность голосовать...
Вы то прошли в Щелково?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лёлик писал(а):ведь Тимофеев то конечно ценный политический кадр
Очень ценный. Благодаря таким как Тимофеев, я и не доверяю ЕР. Хотя там тоже есть много хороших ребят.

Добавлено спустя 3 минуты:
Алексей писал(а):Для выдвижения в кандидаты нужно было собрать всего ТРИ!!! подписи
В 3 округе проживает 100 человек?
Руслан Рахимов

#111 Алексей » 16 сентября 2014, 11:04

Лёлик, Достаточно того, что он честный и адекватный человек.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Руслан Рахимов писал(а):А бабушки и дедушки,которые собирались придти, почему то пошли в дальнюю юность голосовать...
Ко мне на участок? Они у нас прописаны? А как они на Био оказались?
Алексей

#112 Руслан Рахимов » 16 сентября 2014, 11:08

Алексей писал(а):Ко мне на участок? Они у нас прописаны? А как они на Био оказались?
д.10 и 11 Юность.Я не знаю.Я вчера узнавал...Они сказали,что раньше там всегда голосовали...В итоге вернулись домой...Да и к чему щас это?
Руслан Рахимов

#113 Алексей » 16 сентября 2014, 11:09

Руслан Рахимов писал(а):В 3 округе проживает 100 человек?
Нет, около 550. Нужно было собрать 0,5% как мне в ТИКе сказали. Это по сельским округам. Я еще уточнил - 2 или 3подписи, они сказали, что 3. Я долго смеялся. Не 30 и не 100, а 3!!!
Правильней же было бы от 10%.
Нужно это предложить в закон внести.

Добавлено спустя 57 секунд:
Руслан Рахимов писал(а):Они сказали,что раньше там всегда голосовали...
Участки уже год как перенарезали.
Алексей

#114 Руслан Рахимов » 16 сентября 2014, 11:19

Алексей писал(а):Я долго смеялся
Ну да...3 подписи это даже глупо как-то...
Алексей писал(а):Участки уже год как перенарезали.
В Москве тоже все поменяли...
Руслан Рахимов

• 1

#115 Лёлик » 16 сентября 2014, 12:32

Алексей писал(а):Лёлик, Достаточно того, что он честный и адекватный человек.
значит, чтобы быть весомым и грамотным депутатом, достаточно быть честным и адекватным человеком, что не ставится под сомнение, почему же тогда вы ставите под сомнения наличие этих качеств у Руслана, вы же даже не знакомы? а потому, что это обожаемые Алексеем пресловутые, двойные стандарты, значит если мы едины, то непобедимы, а если это ЛДПР, тогда полная несостоятельность, кем бы человек не был....???
Лёлик
Аватара

#116 Алексей » 16 сентября 2014, 12:47

Лёлик писал(а):чтобы быть весомым и грамотным депутатом, достаточно быть честным и адекватным человеком, что не ставится под сомнение
Именно так.
Лёлик писал(а):очему же тогда вы ставите под сомнения наличие этих качеств у Руслана
Лёлик писал(а):если это ЛДПР, тогда полная несостоятельность, кем бы человек не был....???
Вы сами ответили на свой вопрос.
Алексей

• 1

#117 Лёлик » 16 сентября 2014, 13:34

Алексей писал(а):Вы сами ответили на свой вопрос.
Алексей,вам уже и про корону писали, и про высокомерие и про раздутое самомнение, но здесь вы уже сами себя превзошли в беспардонной наглости, позор
Последний раз редактировалось Лёлик 16 сентября 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Лёлик
Аватара

• 1

#118 Natalie » 16 сентября 2014, 13:35

4 голоса - это тоже результат. Пусть небольшой, но результат. В следующий раз, возможно, будет больше. Все зависит от самих кандидатов. По шестому округу было все понятно, что выберут Сорокина В. А., с третьим мне было очень интересно, как проголосуют. Поздравляю Заикина Андрея Николаевича. Надеюсь, оправдает надежды своих избирателей.
Насчет Тимофеева Сергея ничего плохого не скажу, возможно, он человек талантливый и в своей области значимая персона. Думаю таких людей набирают в ЕР для массы, просто чтобы были.

Алексей, почитала тему, Вы какой-то злой. Вам надо в отпуск, видимо. ;)

Р.S. Внешность людей обсуждать не очень тактично.
Natalie
Аватара
Темы: 18
С нами: 4 года

#119 Лёлик » 16 сентября 2014, 13:41

Лёлик писал(а):Алексей,вам уже и про корону писали, и про высокомерие и про раздутое самомнение, но здесь вы уже сами себя превзошли в беспардонной наглости, позор
Natalie писал(а):Алексей, почитала тему, Вы какой-то злой. Вам надо в отпуск, видимо.
отпуск, к сожалению, подобное не лечит.........
Лёлик
Аватара

#120 Алексей » 16 сентября 2014, 15:15

Natalie писал(а):4 голоса - это тоже результат.
Несомненно.
Natalie писал(а):Пусть небольшой, но результат.
Да. Неплохой результат для школьника лет 12.
Natalie писал(а):В следующий раз, возможно, будет больше.
Возможно. Через 4 года узнаем. Если сложится...
Natalie писал(а):По шестому округу было все понятно, что выберут Сорокина В. А.
Я его еще на прошлые выборы предлагал, он не соглашался, работы слишком много. Теперь убедили.
Natalie писал(а):Насчет Тимофеева Сергея ничего плохого не скажу
Согласен. Просто хороший человек. А другого от него и не требуется.
Natalie писал(а):Алексей, почитала тему, Вы какой-то злой.
Я злой? Ну нет, вы меня еще злым не видели... Злиться у меня причин нет. Жирика тут нет, морду бить этому идиоту не получится... Зато тут есть его последователь, которому один шаг до настоящего фашиста остался. Это в том случае, если он поддерживает своего лидера. Пока еще гуляющего на свободе... Но я думаю парень просто ошибся с политической ориентацией. Ему нужно время на осознание собственных ошибок.
Лёлик писал(а):отпуск, к сожалению, подобное не лечит...
Убеждения вообще не лечатся, это не болезнь, а политическая и гражданская позиция.
Алексей

Пред.След.

Вернуться в События поселения