• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

14 сентября 2014 г повторные выборы депутатов СПА по округам №3,6

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ События поселения

Описание: Выборы, законы, строительство и др.

#121 Лёлик » 16 сентября 2014, 16:23

Алексей писал(а):Убеждения вообще не лечатся, это не болезнь, а политическая и гражданская позиция.
это не болезнь, это паранойя
Лёлик
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

#122 LA_VA » 16 сентября 2014, 22:56

Алексей писал(а):Согласен. Просто хороший человек. А другого от него и не требуется.
Он жизненно необходим "ЕР" :hah:
LA_VA
Аватара
Темы: 7
С нами: 4 года

#123 Алексей » 16 сентября 2014, 23:23

LA_VA, А вам лично не нужен нормальный и адекватный человек во власти? Или дебильный Жирик лучше? Что он лично сделал для вас своими криками и выходками? Он кому-то вообще помог? Что-то полезное в своей жизни сделал?
Алексей
Темы: 1
С нами: 3 года 9 месяцев

#124 Natalie » 16 сентября 2014, 23:34

Алексей писал(а):Ну нет, вы меня еще злым не видели...
И не хочу.
Алексей писал(а):Убеждения вообще не лечатся, это не болезнь, а политическая и гражданская позиция.
Вы попробуйте, но не таким отпуском, как рассказывали где-то, по 100 экскурсий за 2 недели, а нормальным отдыхом для тела и души. Расслабьтесь и все будет хорошо! :hihi:
Natalie
Аватара
Темы: 18
С нами: 4 года 2 месяца

#125 Алексей » 16 сентября 2014, 23:47

Natalie писал(а):нормальным отдыхом для тела
Нереально. У меня не закрытые "хвосты" еще с 2000-го года висят. Просто не успеваю все сделать. Я один, а дел - масса.
А потому лучший отдых - смена занятий.
Старшая в институт только поступила, младшей годик исполнился. Какой тут отдых? Все родственники уже пенсионеры, я один работаю. Так что...
Для души? Это самое замечательное - впитывать знания. Смотрю на удачные варианты жизни, правил, законов и обычаев. Анализирую. Пытаюсь все это переложить на нашу действительность. Для меня любое действие - учеба. Потому и не общаюсь с бездарями, алкашами и прочими элементами.
Не пью и не курю, до друзей что, то просто некогда. Если далеко, то звонок и поздравление с ДР или НГ, а если рядом, то забежать на полчасика и дальше...

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Natalie писал(а):рассказывали где-то, по 100 экскурсий за 2 недели
Обязательно!
3 месяца активной проработки страны (Тай), обычаев, экскурсий, опасностей и достопримечательностей. Это по интернету.
Самые главные моменты распечатал и выучил. Как и классификацию отелей, их особенности... Нашел классную фирму тайскую с нашими сотрудниками. Очень выручила.
Я считаю, что в любое дело влезать нужно подготовленными. А отпуск - это заброска десанта в тыл врага. Отсюда карты, схемы, пароли, явки, язык, деньги, местность, обычаи... Я в Тае на пляже вообще ни разу не был. Не люблю я это. Зато ТЦ в Бангкоке или отели в Паттайе мне теперь легко выбрать. Или про Прагу - вы знаете до скольких там работает нормальный обменник? И где он? Их там всего два. Оба - арабские. Лучше тот, что справа по ходу от центра. Он работает до 20.30. По нашим понятиям это вообще воровская шайка. Особенно по виду сотрудников.
Но зная особенности отношения власти к бизнесу в Великобритании это уже не так напрягает. Зато в Тае все еще круче нашего. И удобней и приятней. В плане обмена валюты. Приятно - неимоверно. Кто летал из Бангкока - тот знает, что уже после таможни, буквально на трапе самолета сидит прелестная девушка и обменивает их Баты на любую валюту по официальному практически курсу. Зачем вам Баты в Москве? Так вот там все сделано для людей. Как и в Чехию лучше лететь ЧСА, так и в Тай лучше тайцами летать. Сервис - СОВЕРШЕННО иной. Имел сравнение. Даже аэрофлот по сравнению с ними - гадюшник и пошлюшник. Про остальные даже говорить стыдно... Сиденья из 70-х, да еще и подпертые деревяшками - вот русский самолет... Мрак один.
Алексей

#126 Heavy » 17 сентября 2014, 7:28

Алексей писал(а):Это самое замечательное - впитывать знания. Смотрю на удачные варианты жизни, правил, законов и обычаев. Анализирую. Пытаюсь все это переложить на нашу действительность. Для меня любое действие - учеба.
Замечательные слова, давно понятно что самые успешные инвестиции - это инвестиции в знания, но выпячивать это наружу не стоит, тут видимо, у Вас знаний не хватает, без обид :biggrin:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Алексей писал(а):Или про Прагу - вы знаете до скольких там работает нормальный обменник? И где он?
Не знаю и знать не хочу, уже более 10 лет не пользуюсь обменниками, давно перешел на безналичный расчет, а терять свои кровные на кросс курсах не хочу. Уж тем более в Праге.
Ну бывает сниму немного наличности в банкомате, по моему опыту, даже в самых неразвитых странах типа России больше 150 руб за операцию не берут.
Heavy
Аватара
Темы: 29

#127 Руслан Рахимов » 17 сентября 2014, 8:29

Алексей писал(а):Но я думаю парень просто ошибся с политической ориентацией
Давайте встретимся:) Пообщаемся на эту тему...Я вам расскажу,почему я не вступил в ЕР. А изначально собирался...
Алексей писал(а):дебильный Жирик
Не красиво Алексей...Не буду уподобляться вам и расписывать в той же красе некоторых индивидумов из вашей партии...
Алексей писал(а):морду бить
Это вообще противно читать от депутата,который чтит законы...Уголовка. От вас таких высказываний вообще не ожидал.
Руслан Рахимов
С нами: 3 года 7 месяцев

#128 Heavy » 17 сентября 2014, 8:38

Руслан Рахимов писал(а):Я вам расскажу,почему я не вступил в ЕР. А изначально собирался...
Расскажите, мне тоже интересно!
Heavy
Аватара
Темы: 29

#129 Руслан Рахимов » 17 сентября 2014, 8:47

Heavy писал(а):Расскажите, мне тоже интересно!
При встречи могу...если есть желание:)
Руслан Рахимов

#130 Алексей » 17 сентября 2014, 9:30

Руслан Рахимов писал(а):Я вам расскажу,почему я не вступил в ЕР. А изначально собирался...
Первая мысль - обычно самая правильная.
Руслан Рахимов писал(а):Не буду уподобляться вам и расписывать в той же красе некоторых индивидумов из вашей партии...
Вашего шизоида никто не переплюнет. Идиотов везде хватает, но ваш - заслуженный и общепризнанный. Лидер среди себе подобных...
Руслан Рахимов писал(а):От вас таких высказываний вообще не ожидал.
Сопли жевать не собираюсь.
Я бизнес начал в 90-е, меня и грабили и били и ловили... Разве что в лес не возили... И машину поджигали и колеса прокалывали... Ночами бандиты за мной гонялись - пытались мои копейки отобрать... У меня на глазах в Щелкове предпринимателей убивали местные бандюки...
Из первых моих партнеров не осталось в живых ни одного! А это почти 20человек! Вот такие времена были.
Я все это пережил, мало того, выжил. 5 банков (1994, 1996, 1998, 2003, 2010годы) украли все мои деньги, но и это меня не сломило. Так что на любой выпад я найду достойный ответ. И это будет не кнопка компьютера...
Алексей

#131 Руслан Рахимов » 17 сентября 2014, 10:04

Алексей писал(а):Я все это пережил, мало того, выжил
Это хорошо...жизнь самое ценное....
Алексей писал(а):Так что на любой выпад я найду достойный ответ
Верно.Именно достойный ответ должен быть у достойного человека.
Алексей писал(а):И это будет не кнопка компьютера...
Конечно,именно поэтому я не хочу многое обсуждать на кнопках компьютера. Главное,чтобы все было по закону...Вы же нас этому учите?
Алексей писал(а):Вот такие времена были
Хорошо,что сейчас другое время. Хотя еще очень многое предстоит поменять у нас в стране.
Руслан Рахимов

#132 Алексей » 17 сентября 2014, 10:41

Руслан Рахимов писал(а):Хотя еще очень многое предстоит поменять у нас в стране.
Очень смешно.
А если серьезно, то я в политике и около нее уже 34года. И выборы в целом и в Мосгордуму были особо показательны.
Вас не смутили 17% явки? Вы недавнее прошлое помните, когда минимальный порог был 25-30%? Тогда всех руководителей за явку в 17% поснимали бы. Да, время поменялось. И поменялось в худшую сторону.
Мосгордума. Жаль. Сосед у родителей по даче из прошлого созыва. Был. И власть была и деньги были и возможности. А теперь? Набрали непонятно кого, отжали все деньги и все полномочия. Теперь депутаты Мосгордумы будут приходить раз в месяц и поднимать руку. Все. Ни тебе з/п, ни тебе профессиональной работы.
Мы. Ждали серьезных полномочий по 131ФЗ с 01.01.15, а что получили? Нам оставили разгребание ..., району - контроль над нашим разгребанием, а вся власть и деньги уходят в область. Прекрасно. Шаг вперед, два шага назад. А в нашем случае сразу 10 шагов назад. "Шикарная" перспектива.
Нам - работа, им - власть и деньги. Хорошенькое "разделение труда"...
Алексей

#133 Руслан Рахимов » 17 сентября 2014, 10:56

Алексей писал(а):Нам - работа, им - власть и деньги. Хорошенькое "разделение труда"
А что можно сделать нашими силами? Предложите...Желание у многих есть, возможностей нету...Я лично всегда ЗА.
Руслан Рахимов

• 1

#134 shelest » 18 сентября 2014, 8:07

Лёлик писал(а):это не болезнь, это паранойя
да ладно, трепанация поможет :cool:
shelest F
Аватара

• 1

#135 LA_VA » 18 сентября 2014, 9:03

Алексей писал(а):LA_VA, А вам лично не нужен нормальный и адекватный человек во власти? Или дебильный Жирик лучше?
Сергея Тимофеева во власть? 8-| Чур меня, чур......... :nervious:
LA_VA
Аватара

• 1

#136 Алексей » 18 сентября 2014, 10:11

LA_VA писал(а):Сергея Тимофеева во власть?
А где вы тут власть увидели?
Вся власть подобрана до капельки в область. Теперь там и деньги делят и решают все. А на местах только выполнять их указания и осталось.
Это что, власть? Хрень это полнейшая, а не власть.
Алексей

#137 LA_VA » 18 сентября 2014, 13:58

Алексей, вас же цитирую! 8-| Вы читаете, прежде чем ответить? Вы предлагаете нам Тимофеева С. во власть.
LA_VA
Аватара

#138 Алексей » 18 сентября 2014, 18:16

LA_VA, Если вы думаете, что депутат сельсовета - власть, то вы сильно ошибаетесь.
Алексей

• 1

#139 shelest » 19 сентября 2014, 15:40

да сколько ж можно свои одинаковые высеры плодить по всему форуму?
Галина Молчанов писал(а):Могу только добавить после того как Смирнова стала лжесвидетелем на моем процессе, она стремительно деградирует и становится проводником диктатуры., самого низкого пошива.
может уже пора бессрочный бан выдать гражданке "Молчанов", за систематическое нарушение одного и того же правила?
shelest F
Аватара

• 1

#140 Лёлик » 19 сентября 2014, 16:10

shelest писал(а):может уже пора бессрочный бан выдать гражданке "Молчанов", за систематическое нарушение одного и того же правила?
её напор, да в мирные бы цели, хоть и забанена, а информацией уже завалила по самые уши. ведь со здоровьем серьёзные проблемы, семья ,сын, нужно бы о себе и семье подумать, музыку приятную послушать, классику почитать, крестиком натюрморты вышивать можно, так нет нам драки и склоки подавай :wall: 8|...
Лёлик
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в События поселения