• Объявления
Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

Вопросы к совету депутатов сельского поселения Анискинское

F.A.Q. Биокомбинат в Кашинцево

Список разделов ЖИЗНЬ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНИСКИНСКОЕ События поселения

Описание: Выборы, законы, строительство и др.

#21 Лёлик » 3 сентября 2014, 8:46

Алексей писал(а):Маршрутка 46 до Чкаловской, а оттуда на электричке до Воронка. Чем плохо? Сам так иногда езжу. Маршрутки есть, электрички ходят.
Или опять я виноват, что в автоколонне водителей не хватает или электричка далеко от вас расположена? Автоколонна вообще отказаться от этих маршрутов и хотела и хочет, им проще деньгу в Щелкове ловить. Это мы не даем им уйти.
А вы, Алексей, всё таки предполагайте , что ездить нужно, допустим не только директорам, но и простым работягам, и люди считают каждую копейку, а ваш маршрут выходит по сумме вдвое дороже, чем 40 рублей на 25, да и в обед электрички тоже обедают, не о себе конкретно пишу, а в целом о проживающих в наших краях, их тоже не должно интересовать, почему народ бежит из автоколонны, за проезд мы платим исправно и ездить хотим в нужное нам время в нужном направлении без заморочек, ничего криминального в этом желании нет.что касается вас, то наверное видите смысл кататься по 2 часа в один конец, многие в москву также катаются
Лёлик

#22 Алексей » 3 сентября 2014, 11:31

Лёлик, Транспортное сообщение по району - компетенция районных депутатов и области. Электрички - РЖД. Так почему вопрос ко мне?
И насчет транспорта - его нет или он дорог или не удобен? Вы уж определитесь.
У меня родители за городом живут, так там 1 автобус в 1,5часа, каждый 2-3 автобус отменяется, до электрички 3-4км по лесу. С 15 октября автобусы отменяют до 15марта. И как выехать из 30-ти деревень? А никак! И это недалеко от Зеленограда. И людей по совокупности, там живет немало.
Алексей
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

• 2

#23 Лёлик » 3 сентября 2014, 12:19

Алексей писал(а):Так почему вопрос ко мне?
у меня к вам вообще вопросов нет, по крайней мере в этом сообщении, я не задавал вопрос по поводу транспорта, я описал реальную ситуацию,вам конкретные вопросы задавать, зряшное дело, вы обязательно найдёте кому вопрос переадресовать, или его проигнорировать,тем более если вопрос не слишком приятный
Лёлик
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

#24 Heavy » 3 сентября 2014, 12:27

Лёлик писал(а):вы обязательно найдёте кому вопрос переадресовать, или его проигнорировать,тем более если вопрос не слишком приятный
Тоже заметил, что Алексей либо пошлет с неудобным для него вопросом, либо просто проигнорирует.
Кстати, никто не знает, чем закончился сбор подписей против переименования?
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 1 месяц

#25 Алексей » 3 сентября 2014, 12:38

Лёлик писал(а):вы обязательно найдёте кому вопрос переадресовать
Это моя работа. Поскольку я могу только помогать, но не делать работу за вас. Не нужно путать статус депутата сельсовета и районного депутата, областного... Не нужно путать функции депутатов с функциями исполнительной власти.
Лёлик писал(а):его проигнорировать
Игнорирую глупости.
Лёлик писал(а):если вопрос не слишком приятный
То ответ будет еще менее приятный. Вы этого хотите?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Heavy писал(а):Кстати, никто не знает, чем закончился сбор подписей против переименования?
Если вы поведаете мне смысл всего этого - я буду благодарен. Мне просто не понятно - зачем? Кто в обратку это развернет? Я своего решения менять не буду, а без меня иное не пройдет. Это даже если дойдет до депутатов. Что маловероятно.
Алексей

#26 Лёлик » 3 сентября 2014, 13:31

Алексей писал(а):Если вы поведаете мне смысл всего этого - я буду благодарен. Мне просто не понятно - зачем? Кто в обратку это развернет? Я своего решения менять не буду, а без меня иное не пройдет. Это даже если дойдет до депутатов. Что маловероятно.
БАТЮШКА, наш, да как же челядь супротив вас,ГОСПОДИНА, чтой то зымыслила? без спросу? теперь нам всем на конюшню одна дорога? ботогами получать?.... ну Алексей вы уж совсем берега попутали :ham:
Лёлик
Аватара

#27 Руслан Рахимов » 3 сентября 2014, 13:54

Алексей писал(а):Я своего решения менять не буду, а без меня иное не пройдет
Так от вас все это зависит оказывается?
Руслан Рахимов
С нами: 3 года 6 месяцев

#28 Алексей » 3 сентября 2014, 16:32

Руслан Рахимов писал(а):Так от вас все это зависит оказывается?
Не все, совсем не все, но многое. Я считаю, что смогу депутатов убедить в своей правоте не идти против президента и губернатора.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Лёлик писал(а):чтой то зымыслила? без спросу?
Глупость замыслила.
Алексей

#29 Лёлик » 3 сентября 2014, 16:42

Алексей писал(а):Глупость замыслила.
ну и пусть люди сами решают, какие вопросы ставить и какие ответы получать, без командующих....
Лёлик
Аватара

#30 Алексей » 3 сентября 2014, 16:51

Лёлик писал(а):пусть люди сами решают, какие вопросы ставить
Пусть решают. Я им в этом мешать не собираюсь. Это их право.
Лёлик писал(а):какие ответы получать
Это смотря от кого.
Если тысяча жителей проголосовала за, а 500 - против, то о чем говорить? Следуем мнению большинства. Что и было сделано.
Ну а если это кому-то не нравится, то что мы можем поделать? Нам, в качестве депутатов, тоже многие не нравятся. И что? Работаем, не возмущаемся такому выбору большинства...
Алексей

#31 Лёлик » 3 сентября 2014, 17:19

Алексей писал(а):Если тысяча жителей проголосовала за, а 500 - против, то о чем говорить? Следуем мнению большинства.
да последуем конечно, но право каждого, задавать вопросы, пока он считает нужным или пока нужный ответ не получит, вас то это никак не затрагивает, вы тоже нам сверху присланный, оказывается, а мы здесь жили и живём, ставим вопросы, получаем ответы...
Лёлик
Аватара

• 1

#32 Heavy » 3 сентября 2014, 20:21

Если тысяча жителей проголосовала за, а 500 - против, то о чем говорить? Следуем мнению большинства. Что и было сделано.
"Не важно как проголосуют, важно как подсчитают!"
Heavy
Аватара
Темы: 29
С нами: 4 года 1 месяц

#33 shelest » 3 сентября 2014, 20:56

Heavy писал(а):"Не важно как проголосуют, важно как подсчитают!"
146% - наш вариант! :biggrin:
shelest F
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

#34 Руслан Рахимов » 4 сентября 2014, 7:24

Heavy писал(а):"Не важно как проголосуют, важно как подсчитают!"
Судя потому,что проголосовало людей больше,чем могло.....
Руслан Рахимов
С нами: 3 года 6 месяцев

Пред.

Вернуться в События поселения